wrapper

Главные новости

Календарь

Календарный план

Спортивно-массовых и выездных мероприятий Федерации настольного тенниса РС(Я) на 2018г.

Календарный план 2018 года в формате docs Скачать

Наименование Сроки проведения Место проведения Количество участников Вид Организатор Ответственные лица
1 Республиканский турнир на призы Амгинской ФНТ 3-4 января с.Эмис 130-спортсмен Л ФНТАУ Николаев В.П.
2 УТС сборной команды РС(Я). 9-23 января г.Якутск 10-спортсмен, 2-тренер   Минспорт РС(Я) Тимофеев В.С.
3 Республиканский турнир на призы Говорова В.П. 6-7 января с.Арылах У-Алданского улуса 100-спортсмен, 10-тренер Л Управление спорта У-А Говоров В.П.
4 УТС в КНР 4-18 января г.Харбин 10-спортсмен, 2-тренер   ФНТ РС(Я) Ефремов А.А.
5 Участие сборной команды РС(Я) в Чемпионате ДВФО. 24 -28 января г.Якутск 5-мужчин, 5-женщин, 2-тренера ЛК Минспорт РС(Я) Тимофеев В.С.
6 Клубный чемпионат ДВФО, 2 тур 1-13 января г.Уссурийск 3-спортсмен К Минспорт РС(Я) Тимофеев В.С.
7 Рождественский турнир. 6 января г.Якутск 100-спортсмен Л ФНТ г.Якутска Данилов В.Д.
8 Республиканский турнир на призы ФНТСУ 20-21 января с.Сунтар 150-спортсмен, 30-тренер Л ФНТСУ Максимов А.С.
9 Кубок России среди студентов. 30января-6 февраля   8-спортсмен, 1-тренер К Минспорт РС(Я) Башарина С.Н.
10 Республиканский турнир среди северных улусов(2000г.) 17-18 февраля с.Хонуу Момского улуса 100-спортсмен, 10-тренер ЛК ФНТМУ Слепцов А.В.
11 Первенство РС(Я) среди юниоров: Командные соревнования среди 2001г.р. и моложе в зачет 7 спортивных игр народов РС(Я), личные соревнования среди 2000г.р. и моложе. 8-11 февраля г.Якутск ФМ «Дохсун» 200- спортсмен, 40-тренер ЛК МО РС(Я) Иванов А.Н.
12 УТС сборной команды РС(Я) (2000г.) 12-22 февраля г.Якутск ФМ «Дохсун» 12-спортсмен, 3-тренер   ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
13 Первенство ДВФО среди юниоров (2000г.) 21-25 февраля г.Хабаровск 10-спортсмен, 2-тренер ЛК ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
14 УТС сборной команды РС(Я) среди юниоров(2000г.) 12-25   марта г.Якутск ФМ «Дохсун» 8-спортсмен, 2-тренер   ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
15 Первенство России среди юниоров (2000г.) 26-31 марта г.Салават 10-спортсмен, 2-тренер ЛК ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
16 Чемпионат России 26 февраля -  4 марта         г.Пенза 8-спортсмен, 2-тренер ЛК Минспорт РС(Я) Тимофеев В.С.
17 Чемпионат ДВФО среди ветеранов. 1-4 марта с.Покровка Приморье 8-спортсмен Л ФНТ РС(Я) Иванов А.Н.
18 Первенство РС(Я) среди кадетов (2003-2005г.), мини-кадетов(2006г.р. и моложе.) Отборочные соревнования спортивных школ. 1-4 марта г.Якутск ФМ «Дохсун» 150-спортсмен, 40-тренер ЛК ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
19 УТС сборной команды РС(Я) среди кадетов(2003г.) 5-12 марта г.Якутск ФМ «Дохсун» 8-спортсмен, 2-тренер   ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
20 Первенство ДВФО среди кадетов (2003г.) 13-18 марта г.Большой Камень Приморский край 8-спортсмен, 2-тренер ЛК ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
21 Кубок РС(Я)-отборочные соревнования к 7 спортивным играм народов РС(Я). 6-8 апреля г.Якутск СК 50 лет Победы 150-спортсмен, 30-тренер К Минспорт РС(Я),       ФНТ РС(Я) Исполком
22 УТС сборной командыРС(Я) среди кадетов  (2003г.) 12-22 апреля г.Якутск ФМ «Дохсун» 8-спортсмен, 2-тренер   ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
23 Первенство России среди кадетов (2003г.) 1-6 мая г.Чебоксары 8-спортсмен, 2-тренер ЛК ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
24 Республиканский турнир на призы четырех КМС 17-18   марта с.Тамалакан 150-спортсмен, 25-тренер Л ФНТВВУ Федотов В.Ф.
25 Чемпионат России среди ветеранов. апрель г.Новочебоксарск 6-спортсмен Л Минспорт РС(Я) Гоголев А.А.
26 УТС сборной команды РС(Я)среди мини- кадетов (2006г.) 2-10 апреля г.Якутск ФМ «Дохсун» 10-спортсмен, 2-тренер ЛК ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
27 Первенство ДВФО среди мини-кадетов (2006г) 11-15 апреля с.Покровка Приморский край 8-спортсмен, 2-тренер Л ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
28 УТС сборной команды РС(Я) среди мини-кадетов(2006г.) 1-9 мая г.Якутск ФМ «Дохсун» 4-спортсмен, 2-тренер Л ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
29 Первенство России среди мини-кадетов(2006г) 22-27 мая г.Чебоксары 4-спортсмен, 2-тренер Л ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
30 Республиканский турнир памяти Новгородова В.Н. 24-25 марта с.2 Хомустах Намского улуса 100-спортсмен, 10-тренер Л Глава            с.2 Хомустах Новгородов Л.Н
31 Республиканский турнир памяти Захарова В.П. 7-8 апреля с.Одьулун 100-спортсмен, 20-тренер ЛК ФНТЧУ Шадрин В.В.
32 Республиканский турнир на призы Окоемова К.К. 31марта - 1 апреля г.Вилюйск 100-спортсмен, 20-тренер ЛК ФНТВУ Осипов А.С.
33 Клубный чемпионат ДВФО,3 тур 13-15 апреля г.Уссурийск 3-спортсмен К Минспорт РС(Я) Тимофеев В.С.
34 Республиканский турнир на призы ФНТТУ 14-15 апреля с.Ытык-Кель 150-спортсмен Л ФНТТУ Рахлеев Л.Ф.
35 Республиканский турнир «Кубок Победы» 5-6 мая п.Нижний-Куранах 100-спортсмен, 20-тренер Л ФНТАУ Рячкин Ю.А.
36 Первенство РС(Я) до 22 лет 9-10 июня г.Якутск СК 50 лет Победы 150-спортсмен, 30-тренер Л Минспорт РС(Я) Иванов А.Н.
37 Первенство ДВФО дор 22 лет июнь   10-спортсмен, 2-тренер ЛК Минспорт РС(Я) Иванов А.Н.
38 Республиканский турнир «Кубок Атланта» 7-8 июля г.Покровск 100-спортсмен, 20-тренер                ЛК ФНТХУ Яковлев А.Н.
39 Клубный чемпионат ДВФО, 4 тур 6-8 июля г.Уссурийск 3-спортсмен К Минспорт РС(Я) Тимофеев В.С.
40 Спортивный лагерь 4-24 июня СЛ «Эрэл» 30-спортсмен, 4-тренер   МО РС(Я) Иванов А.Н.
41 Спортивный лагерь 2-22 июля СЛ «Эрэл» 30-спортсмен, 4-тренер   МО РС(Я) Иванов А.Н.
42 Спортивный лагерь 30 июля - 19 августа СЛ «Эрэл» 30-спортсмен, 4-тренер   МО РС(Я) Иванов А.Н.
43 УТС в г.Харбин КНР июнь г.Харбин 15-спортсмен, 2-тренер   ФНТ РС(Я) Ефремов А.А., Румянцев В.И.
44 УТС в г.Харбин КНР июль г.Харбин 15-спортсмен, 2-тренер   ФНТ РС(Я) Ефремов А.А., Румянцев В.И.
45 Спортивные игры народов РС(Я) 1-5 августа с.Амга 96-спортсмен, 24-тренер ЛК Минспорт РС(Я) Иванов А.Н.
46 Соревнования среди спортивных школ России. июль   8-спортсмен, 2-тренер. ЛК ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
47 Спартакиада молодежи России 1997-1999г.р. 1-7 августа г.Пенза 8-спортсмен, 2-тренер ЛК Минспорт РС(Я) Иванов А.Н.
48 Командный кубок России сентябрь г.Сочи 8-спортсмен, 1-тренер К Минспорт РС(Я) Тимофеев В.С.
49 Семинар для тренеров 4-10 сентября г.Якутск ФМ «Дохсун» 30-тренер   ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
50 УТС сборной команды РС(Я) и участие во всероссийских  соревнованияхях 18сентября-9 октября г.С-Петербург-г.Рыбинск 24-спортсмен, 3-тренер Л ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
51 Республиканский турнир «Кубок Дохсуна» 20-21 октября г.Якутск ФМ «Дохсун» 120-спортсмен, 30-тренер Л ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Сидоров Р.Р.
52 Открытое первенство г. Нерюнгри. 3-4 ноября г.Нерюнгри 100-спортсмен, 20-тренер Л ФНТН Савельева А.В.
53 Клубный чемпионат России, 1тур 8-11 ноября г.Екатеринбург 4-спортсмен, 1-тренер К Минспорт РС(Я) Тимофеев В.С.
54 Республиканский  турнир на призы ПБ«Чолбона». 10-11 ноября г.Якутск ФМ «Дохсун» 100-спортсмен, 20-тренер Л ПБ «Чолбон» Слепцов А.А.
55 Республиканский турнир «Алмазная ракетка» 10-11 ноября г.Мирный 150-спортсмен Л ФНТМУ Ноттосов Н.М.
56 ТОП-10 24-25 ноября г.Якутск ФМ«Дохсун» 20-спортсмен, 15-тренер Л Данилов В.Т. Данилов В.Т.
57 Чемпионат РС(Я). 29 ноября - 2 декабря г.Якутск СК 50 лет Победы 200-спортсмен, 30-тренер ЛК Минспорт РС(Я) Иванов А.Н.
58 Чемпионат РС(Я) среди ветеранов. 7-9 декабря г.Якутск ФМ «Дохсун» 150-спортсмен Л ФНТ РС(Я) Иванов А.Н.
59 Первенство России до 22 лет 10-16 декабря   8-спортсмен, 2-тренер ЛК Минспорт РС(Я) Иванов А.Н.
60 Республиканский турнир на призы ДЮСШ-7 и ХСОШ 14-16 декабря г.Якутск ФМ «Дохсун» 200-спортсмен, 40-тренер Л ДЮСШ-7,ХСОШ Иванов А.Н.
61 Клубный чемпионат России, 2 тур 14-17 декабря г.Самара 4-спортсмен, 1-тренер К Минспорт РС(Я) Тимофеев В.С.
62 Республиканский турнир среди школ 22-23 декабря     г.Якутск ФМ «Дохсун» 150-спортсмен, 20-тренер К МО РС(Я) Иванов А.Н.
63 Открытый турнир г.Якутска «Снежинка» 22-23 декабря г.Якутск 150-спортсмен Л ФНТ г.Якутска Данилов В.Д.
64 Приглашение тренеров из западных регионов, Китая В течении года г.Якутск ФМ «Дохсун» 30-спортсмен, 20-тренер   ФНТ РС(Я) Иванов А.Н.


Календарный план: 
Спортивно-массовых мероприятий Федерации настольного тенниса г. Якутска на 2018 год.

Наименование Сроки проведения Место проведения Вид Организатор Ответственные лица
1 Первенство г. Якутска среди юниоров (2000 г.р.) 3-4 февраля г. Якутск, СК "Стерх"   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
2 Командный Кубок г. Якутска среди спортивных клубов 10-11 февраля  г. Якутск, СК "Стерх"   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
3 Первенство г. Якутска среди кадетов (2003 г.р.) и мини-кадетов (2006 г.р.) 18-19 февраля г. Якутск, СК "Стерх"   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
4 Чемпионат г. Якутска 10-11 марта  г. Якутск, СК "Стерх"   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
5 Открытый турнир "Туймаада" 21-22 апреля г. Якутск, ФМ "Дохсун"   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
6 День физкультурника 12 августа г. Якутск, ФМ "Дохсун"   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
6 Открытый турнир посвященный ко Дню города 9 сентября г. Якутск, ФМ "Дохсун"   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
7 Открытие сезона 7 октября г. Якутск, ФМ "Дохсун"   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
8 Городской турнир среди ветеранов ко Дню народного единства 3-4 ноября г. Якутск, СК "Стерх"   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
9 Чемпионат среди округов г. Якутска 10-11 ноября г. Якутск, СК "Стерх"   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
10 Городской турнир "Снежинка" 22-23 декабря г. Якутск, СК "Стерх"   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.

Сайт Любителей настольного тенниса Республики Саха (Якутия)

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Кулаковского, 48, каб. 632

Город: Якутск

Телефон: +7-(4112)-49-65-49

E-mail: mg.platonov@mail.ru

Пользователь