wrapper

Главные новости

Календарный план: Спортивно-массовых мероприятий Федерации настольного тенниса РС (Я) на 2016 год.

Наименование Сроки проведения Место проведения Вид Организатор Ответственные лица
1 Республиканский турнир на призы Амгинской ФНТ 3-4 января с.Эмис Л ФНТАУ Николаев В.П.
2 УТС сборной команды РС(Я) 7 декабря - 3 января г.Якутск   Минспорта РС(Я) Тимофеев В.С.
3 Участие сборной команды РС(Я) в чемпионате ДВФО. 5-8 января г.Южно-Сахалинск ЛК Минспорта РС(Я) Тимофеев В.С.
4 Участие сборной команды среди юниоров в Чемпионате ДВФО. 5-8 января г.Южно-Сахалинск ЛК ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
5 УТС "Дети Азии" (2000-2002 г.р.) 7-28 января г.Якутск с.Хатассы ЛК ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
6 Клубный чемпионат ДВФО, 2 тур 11-13 января г.Уссурийск К Минспорта РС(Я) Тимофеев В.С.
7 Республиканский турнир на призы ФНТ Сунтарского улуса 23-24 января с.Сунтар Л ФНТСУ Максимов А.С.
8 Республиканский турнир на призы ФНТ Горного улуса 30-31 января с.Бердигестях Л ФНТГУ Колодезникова М.Н.
9 Кубок России среди студентов 2-9 февраля   К Минспорта РС(Я)  Башарина С.Н.
10 Отборочные соревнования к VI МСИ "Дети Азии" (2000 и моложе) 6-7 февраля  ФМ "Дохсун" Л ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
11 Первенство РС(Я) среди юниоров (1998г.р.) 11-14 февраля г.Якутск СК "50 лет Победы" ЛК ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
12 УТС сборной команды РС(Я) (1998г.р.) 15-24 февраля г.Якутск ФМ "Дохсун"    ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
13 Первенство ДВФО среди юниоров (1998г.р.) 25-28 февраля г.Якутск ФМ "Дохсун"  ЛК ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
14 УТС сборной команды РС(Я) среди юниоров (1998г.р.) 12-24 марта  г.Якутск ФМ "Дохсун"    ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
15 Первенство России среди юниоров (1998г.р.) 25-30 марта   ЛК ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
16 Чемпионат Россия март   ЛК Минспорта РС(Я) Тимофеев В.С.
17 Чемпионат ДВФО среди ветеранв 4-6 марта п.Покровка, Приморский край Л Минспорта РС(Я)  Гоголев А.А. 
18 Первенство РС(Я) среди кадетов (2001г.р.) 3-6 марта г.Якутск ФМ"Дохсун"  ЛК МО РС(Я) Иванов А.Н. 
19 Первенство ДВФО среди кадетов (2001г.р.) 10-13 марта п.Покровка, Приморский край ЛК ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н. 
20 УТС сборной команды РС(Я) среди кадетов (2001г.р.) 9-19 апреля г.Якутск ФМ "Дохсун"   ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н. 
21 Первенство России среди кадетов (2001г.р.) 20-24 апреля   ЛК ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
22 Республиканский турнир на призы Баишева И.И. 12-13 марта с.Тюнгюлю, М-Кангалас Л ФНТ МКУ Егоров Е.В.
23 Кубок РС(Я) 18-20 марта г.Якутск СК "50 лет Победы" ЛК Минспорта РС(Я)  Гоголев А.А. 
24 Чемпионат России среди ветеранов апрель г.Новочебоксарск Л Минспорта РС(Я) Гоголев А.А.
25 Первенство РС(Я) среди мини-кадетов (2004г.р.) 25-26 марта г.Якутск Л МО РС(Я) Иванов А.Н.
26 УТС сборной команды РС(Я) среди мини-кадетов (2004г.р.) 28 марта - 5 апреля г.Якутск ФМ "Дохсун"   ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
27 Первенство ДВФО среди мини-кадетов (2004г.р.) 7-10 апреля п.Покровка, Приморский край Л ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
28 УТС сборной команды РС(Я) среди мини-кадетов (2004г.р.) 18-30 апреля г.Якутск ФМ "Дохсун"   ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
29 Первенство России среди мини-кадетов (2004г.р.) май     ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
30 Республиканский турнир памяти Захарова В.П. 9-10 апреля Чурапча, с.Одьулун ЛК ФНТЧУ Шадрин В.В.
31 Республиканский турнир на призы Окоемова К.К. 2-3 апреля  г.Вилюйск ЛК ФНТВУ Осипов А.С.
32 Клубный чемпионат ДВФО, 3 тур 15-17 апреля  г.Уссурийск К Минспорта РС(Я) Тимофеев В.С.
33 Республиканский турнир на призы ФНТ Таттинского улуса 16-17 апреля  с.Ытык-куел Л ФНТТУ  Рахлеев Л.Ф.
34 Спартакиада учащихся РС(Я) "Олимпийские надежды" (1999г.р.) 16-19 июня г.Якутск СК "50 лет Победы" ЛК МО РС(Я) Иванов А.Н. 
35 Республиканский турнир "Кубок Победы" 7-8 мая п.Нижний-Куранах  Л ФНТАУ Рячкин Ю.А.
36 Республиканский турнир "Кубок Атланта" 2-3 июля  г.Покровск ЛК ФНТХУ  Яковлев А.Н.
37 Клубный чемпионат ДВФО, 4 тур 8-10 июля г.Уссурийск К Минспорта РС(Я)  Тимофеев В.С.
38 УТС сборной команды РС(Я) МСИ "Дети Азии" (2000-2002г.р.) 19 мая - 9 июля г.Харбин  ЛК ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н. 
39 УТС сборной команды РС(Я) МСИ "Дети Азии" (2000-2002г.р.) 10 июля - 4 июля г.Якутск ФМ "Дохсун" ЛК МО РС(Я) Иванов А.Н. 
40 VI МСИ "Дети Азии" 5-14 июля  г.Якутск ФМ "Дохсун"   ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н. 
41 Республиканский турнир на призы ФНТ Намского улуса 23-24 июля с.Намцы Л ФНТНУ  Федоров П.Л.
42 Спортивный лагерь 18 июля - 7 августа г.Якутск ФМ "Дохсун"   ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н. 
43 Командный кубок России сентябрь г.Сочи К Минспорта РС(Я)  Тимофеев В.С.
44 Семинар для тренеров 5-11 сентября  г.Якутск ФМ "Дохсун"   ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н. 
45 УТС сборной команды РС(Я) и участие в рейтинговых соревнованиях 19 сентября - 10 октября г.С-Петербург - г.Кстово Л ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
46 Республиканский турнир "Кубок Дохсуна" 22-23 октября г.Якутск ФМ "Дохсун" Л ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Сидоров Р.Р.
47 Открытое первенство г.Нерюнгри 5-6 ноября г.Нерюнгри Л ФНТН Савельева А.В.
48 Клубный чемпионат России, 1 тур 10-13 ноября  г.Екатеринбург К Минспорта РС(Я)  Тимофеев В.С.
49 Открытый турнир на призы "Чолбона" 12-13 ноября  г.Якутск ПБ "Чолбон" Л ПБ "Чолбон" Слепцов А.А.
50 Чемпионат РС(Я) среди ветеранов 19-20 ноября г.Якутск ФМ "Дохсун" Л Минспорта РС(Я)  Гоголев А.А.
51 Республиканский турнир "Алмазная ракетка" 12-13 ноября г.Мирный Л ФНТМУ Ли С.В.
52 ТОП-10 26-27 ноября г.Якутск ФМ "Дохсун" Л   Данилов В.Т.
53 Чемпионат РС(Я) 1-4 декабря г.Якутск СК "50 лет Победы" ЛК Минспорта РС(Я)  Гоголев А.А.
54 Республиканский турнир на призы ХСОШ и ДЮСШ №7 9-11 декабря с.Хатассы  Л ДЮСШ №7, ХСОШ Иванов А.Н.
55 Клубный чемпионат России, 2 тур 15-18 декабря г.Самара К Минспорта РС(Я)  Тимофеев В.С.
56 Республиканский турнир на призы Говорова В.П. 17-18 декабря  Усть-Алдан, с.Арылах Л ФНТУАУ Говоров В.П.

 

Календарный план: Спортивно-массовых мероприятий Федерации настольного тенниса г. Якутска на 2016 год.

Наименование Сроки проведения Место проведения Вид Организатор Ответственные лица
1 Рождественский турнир 7 января г. Якутск   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
2 Кубок ФНТ г. Якутска 13-14 февраля  г. Якутск   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
3 Чемпионат г. Якутска 12-13 марта  г. Якутск   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
4 Открытый турнир "Туймаада" 23-24 апреля г. Якутск   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
5 День физкультурника 14 августа г. Якутск   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
6 Открытый турнир посвященный ко дню города Якутска 11 сентября г. Якутск   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
7 Открытие сезона 9 октября г. Якутск   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
8 Городской турнир среди ветеранов 5-6 ноября г. Якутск   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
9 Чемпионат среди округов г. Якутска 20 ноября г. Якутск   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
10 Городской турнир "Снежинка" 25 декабря г. Якутск   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
Последнее изменение Среда, 25 января 2017

Сайт Любителей настольного тенниса Республики Саха (Якутия)

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Кулаковского, 48, каб. 632

Город: Якутск

Телефон: +7-(4112)-49-65-49

E-mail: mg.platonov@mail.ru

Пользователь