wrapper

Главные новости

Республиканские соревнования

1. Первенство РС(Я) среди школьников:

  • школьники (1995-1997г.р.)
  • школьники (1998-2000г.р.)
  • школьники (2001г.р. и моложе)

февраль г.Якутск

2. Кубок ФНТ РС(Я)

29-31.03.13 г.Якутск

3. Республиканский турнир памяти К.К.Окоемова

05-07.04.13 г.Вилюйск

6. Республиканский турнир посвященный 55-летию Шишигиной Н.Г.

08-10.11.13 г. Якутск

7. Первенство РС(Я) среди ветеранов

23-24.11.13 г. Якутск

8. Чемпионат РС(Я)

05-08.12.13 г. Якутск

Городские соревнования

1. Кубок ФНТ г. Якутска

23-24.02.13 СК "Модун" г.Якутск

2. Первенство г.Якутска

09-10.03.13 г.Якутск

3. Фестиваль настольного тенниса «Туймаада» 27-28.04.13 г.Якутск

5. Клубный турнир

25-26.05.13 г.Якутск

6. Турнир посвященный «Дню физкультурника»

17-18.08.13 г.Якутск

7. Турнир посвященный Дню города (открытие сезона)

05-06.10.13 г.Якутск

8. Городской турнир среди ветеранов

16-17.11.13 г.Якутск

9. Предновогодний турнир «Снежинка»

21-22.12.13 г.Якутск

Улусные соревнования

1. Улусные, зональные первенства среди школьников

январь

2. Кубок Атланта

05.13 г.Покровск

3. Открытый турнир на призы В.П. Говорова

III декада ноября с.Арылах

4. Открытые турниры улусов

по плану улусных ФНТ

Российские соревнования и Чемпионаты дальневосточного федерального округа

1. Чемпионат Дальневосточного федерального округа:

  • взрослые школьники (1995-1997г.р.)
  • школьники (1995 г.р. юниоры)
  • школьники (1998-2000г.р.)
  • школьники (2001г.р. и моложе)

 

15-20 января

21-24 февраля

12-17 марта г.Б-Камень

11-14 апреля г.Хабаровск

2. Кубок России среди студентов

II декада февраля

3. Чемпионат России:

  • взрослые
  • школьники (1995-1997г.р.)
  • школьники (1998-2000г.р.)
  • школьники (2001г.р. и моложе)

 

26 февраля-6 марта

25-31 марта

22-28 апреля

29-31 мая

4. Чемпионат России среди ветеранов

III декада марта г.Москва

5. Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди ветеранов

III декада июля

6. Открытый Клубный чемпионат "Приморская лига" - 1 тур

18-20 октября 2012г.

7. Спартакиада среди ВУЗОВ «Первокурстник»

3-4 ноября 2012г.

8. Ветеранский турнир «Приморская осень»

10-12ноября 2012г.

9. Открытый чемпионат г.Владивостока

16-18ноября 2012г.

10. Чемпионат Приморского края

13-16декабря 2012г.

11. Открытый Клубный чемпионат «Приморская лига»-2 тур

11-13 января  2013г.

12. Открытый Клубный чемпионат «Приморская лига»-3 тур

19-21 апреля  2013г.

13. Открытый Клубный чемпионат «Приморская лига»-4 тур

17-19 мая  2013г.

14. Лично-командный чемпионат России среди студентов (2тур)

11-16 апреля г. Ульяновск

15. Кубок России среди студентов

4-7 февраля 2013г. г.Уфа

16. «ТОП-24» турнир сильнейших России (юниоры, кадеты)

01-06октября  2013г.

17. «ТОП-24» турнир сильнейших России (юниоры, кадеты)

24-29 октября 2013г.

18. «ТОП-12» турнир сильнейших России (юниоры, кадеты, мини кадеты)

6-10февраля 2013г.

19. Лично-командный чемпионат России среди студентов (1тур)

26-30сентября  г.Ижевск

20. Чемпионат Европы среди ветеранов

27-31 мая 2013г.

 

Последнее изменение Пятница, 31 октября 2014

Сайт Любителей настольного тенниса Республики Саха (Якутия)

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Кулаковского, 48, каб. 632

Город: Якутск

Телефон: +7-(4112)-49-65-49

E-mail: mg.platonov@mail.ru

Пользователь