wrapper

Главные новости

Скачать Календарный план ФНТ РС (Я) на 2013-2014

Наименование Срок проведения Место проведения Вид Организатор Ответственные лица

1

Рождественский турнир

5 января

г. Якутск

Л

ФНТ г. Якутска

Карпов Н.В.

2

УТС для членов сборных команд РС(Я)

6-19 января

с. Чурапча

ЛК

Минспорт

Башарина С.Н.

3

Чемпионат ДВФО

22-26 января

г. Хабаровск

ЛК

Минспорт 

ГБУ УФК и МС

Главный тренер сборной

4

Кубок России среди студентов

5-9 февраля

г. Ульяновск

К

Минспорт

Башарина С.Н.

5

Первенство РС(Я) среди юниоров (1996 г.)

6-9 февраля

г. Якутск

ЛК

МО РС(Я)

Иванов А.Н.

6

УТС сборной команды РС(Я) (1996 г.)

10-18 февраля

г. Якутск

ЛК

Минспорт

Иванов А.Н.

7

Первенство ДВФО среди юниоров (1996 г.)

20-23 февраля

г. Владивосток

ЛК

Минспорт

Иванов А.Н.

8

Чемпионат России среди ветеранов

15-20 марта

г. Санкт-Петербург

Л

Минспорт

ФНТ РС(Я)

Данилов В.Т.

9

Первенство России среди юниоров (1996 г.)

24-30 марта

 

ЛК

Минспорт

Иванов А.Н.

10

Чемпионат России

25 февраля – 2 марта

г. Екатеринбург

ЛК

Минспорт

Башарина С.Н.

11

Первенство РС(Я) среди кадетов (1999 г.)

27 февраля- 2 марта

г. Якутск

ЛК

МО РС(Я)

Иванов А.Н.

12

УТС сборной команды РС(Я) (1999 г.)

3-9 марта

г. Якутск

ЛК

Минспорт

Иванов А.Н.

13

Первенство ДВФО среди кадетов (1999 г.)

11-16 марта

г. Владивосток

ЛК

Минспорт

Иванов А.Н.

14

Первенство России среди кадетов (1999 г.)

21-27 апреля

 

ЛК

Минспорт

Иванов А.Н.

15

Лично-командный чемпионат РС(Я)

 

20-23 марта

г. Якутск

К

Минспорт

ФНТ РС(Я)

Данилов В.Т.

16

Первенство РС(Я) среди мини кадетов (2002 г.)

28-30 марта

г. Якутск

Л

МО РС(Я)

Иванов А.Н.

17

Первенство ДВФО среди мини кадетов (2002 г.)

10-13 апреля

 

Л

Минспорт

Иванов А.Н.

18

Первенство России среди мини кадетов (2002 г.)

30 апреля – 1 мая

 

Л

Минспорт

Иванов А.Н.

19

Республиканский турнир на призы К.К. Окоемова

5-6 апреля

г. Вилюйск

Л

ФНТ Вилюйского улуса

Калачикова О.И.

20

Открытый турнир «Туймаада»

3-4 мая

 

Л

УФК и МС

Оргкомитет

21

Республиканский турнир «Кубок Атланта»

май

г. Покровск

ЛК

ФНТ Хангаласского улуса

Скрябин Г.А.

22

Спартакиада РС(Я) «Олимпийские надежды»

июнь

г. Якутск

ЛК

Минспорт

Иванов А.Н.

23

Спортивный лагерь

Июль (21 день)

г. Якутск

Л

Минспорт

Иванов А.Н.

24

Спортивные игры народов РС (Я)

1-6 июля

с. Намцы

ЛК

Минспорт

ФНТ РС(Я)

Данилов В.Т.

25

Чемпионат ДВФО среди ветеранов

18-20 июля

г. Владивосток

Л

Минспорт

ФНТ РС(Я)

Калачикова О.И.

26

УТС сборной команды РС(Я)

Август (21 день)

г. Харбин КНР

Л

Минспорт

Иванов А.Н.

27

Всероссийские соревнования

 

г. Якутск

Л

Минспорт

ФНТ РС(Я)

Павлов С.И.

28

Командный кубок России

сентябрь

г. Сочи

К

Минспорт

Павлов С.И.

29

УТС и участие в российских соревнованиях среди учащихся

6-26 октября

г. Москва

Л

Минспорт

Иванов А.Н.

30

Чемпионат РС(Я) среди ветеранов

22-23 ноября

г. Якутск

Л

ФНТ РС(Я)

Оргкомиссия

31

Кубок Республики Саха (Якутия)

4-7 декабря

г. Якутск

ЛК

Минспорт

ФНТ РС(Я)

Данилов В.Т.

32

Республиканский турнир среди учащихся на призы РОСШ

12-14 декабря

с. Хатассы

Л

Минспорт

ГКОУ РОСШ

Иванов А.Н.

33

Городской турнир «Снежинка»

20-21 декабря

г. Якутск

Л

Спорткомитет

МО г. Якутск

ФНТ г. Якутска

Карпов Н.В.

 

Последнее изменение Среда, 12 ноября 2014

Сайт Любителей настольного тенниса Республики Саха (Якутия)

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Кулаковского, 48, каб. 632

Город: Якутск

Телефон: +7-(4112)-49-65-49

E-mail: mg.platonov@mail.ru

Пользователь