wrapper

Главные новости

С 11 по 15 марта 2015 года в с.Покровка Приморского края, в спортивном зале "Олимпиец" прошло Первенство ДВФО по настольному теннису среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе.

Из нашей республики на первенстве приняли участие 14 воспитанников из Вилюйскогос (2), Кобяйского (1), Чурапчинского (2), Мегино-Кангласского улуса (2), также из города Нерюнгри (5) и Ленск (1).

В командном зачете наши ребята заняли третье место, чемпионами стали спортсмены Приморского края, второе почетное место заняла команда Хабараского края.

Среди девушек в командном зачете, так же, чемпионами стали представители сборной команды Приморского края, второе место Амурская область и третье место заняли наши девушки, Республика Саха (Якутия).

В личном разряди наши ребята заняли следующие места:
Чистяков Игорь - 7 место, Осипов Саша - 13 место, Федоров Максим - 15 место, Кривошапкин Вова - 19 место, Кузьмин Саша - 21 место, Эрдыниев Вова - 36 место. Среди девушек наилучший результат показала Лыппахова Катя занявшая 3 место, за ним Котковец Анна - 5 место, Гармашова Настя - 6 место, Федорова Арина - 15 место, Попова Алена - 31 место, Пахомова Диана - 36 место, всего же в личном разряде среди девушек 56 участников.

В парном разряде Гармашова Настя заняла 3 место, Чистяков Игорь - 3место и пара Лыппахова - Котковец заняли 2 место. В смешанном разряде Котковец Анна заняла 3 место.

Поздравляем Лыппахову Катю с высоким спортивным результатом, так же всех призеров и их тренеров и желаем дальнейших успехов в их нелегком труде.