wrapper

Главные новости

С 22 по 23 ноября в спортивном комплексе «Дохсун», состоялся чемпионат Республики Саха (Якутия) по настольному теннису. Эти соревнования традиционно проводятся в ноябре в рамках подготовки к личному чемпионату Дальневосточного Федерального округа по настольному теннису среди ветеранов.

За призовые места боролись ветераны от 40-49 лет, 50-59 лет, 60-64 лет и от 65 лет и старше. Всего приняло участие 106 спортсменов из разных районов нашей республики.

Соревнования проводились в 2 этапа: сначала теннисисты выясняли отношения в группах, а затем по результатам групповых встреч занявшие первые и вторые места выходили в финал.

3. Сидоров Радомир (Горный

Призеры были награждены грамотами и ценными призами. Также, во второй день, после групповых соревнований, проводилось абсолютное первенство. По результатам которого, первое место и звание абсолютного чемпиона республики среди мужчин занял Заусаев Сергей, второе место Спиридонов Михаил и третье место взял Слепцов Артур. Среди женщин, чемпионкой стала Калачикова-Яковлева Ольга, второе место заняла Матвеева Елизавета и третье место заняла Староватова Евдокия.