wrapper

Главные новости

Василий Румянцев в третий раз стал чемпионом Дальнего Востока по настольному теннису. И так же третий год подряд команда якутских теннисистов занимает первое место.

Чемпионат проходил в Уссурийске с 15-18 января. Помимо Василия Румянцева, медали в личном зачете получили Сергей Ли и Нюргун Сабарайкин. Они завоевали бронзу. А женская команда в этом году поднялась на одну ступеньку выше. На аналогичном чемпионате год назад якутянки заняли третье место. Сегодня во дворце спорта 50 лет победы состоялась пресс-конференция и чествование победителей. Исполнительный директор федерации настольного тенниса Якутии Василий Данилов вручил спортсменам памятный календарь и денежное вознаграждение. А Василия Румянцева в скором времени ожидает участие на Чемпионате России.