wrapper

Главные новости

Составитель: Алексеев Александр

Место Рейтинг 01.04.2015. Разряд Фамилия Имя Дата рождения Город, район, село
1 794 кмс Касумова Нателла 30.10.1991 Нерюнгри
2 455 кмс Маркова Дарья 03.08.1991 Якутск
3 420 кмс Федулова Надежда 10.08.1991 Чурапча
4 414 кмс Заусаева Галина 09.04.1992 Якутск
5 347   Тартыева Татьяна 24.10.1977 Ленск  
6 342 кмс Калачикова-Яковлева Ольга 28.09.1966 Якутск
7 274 кмс Петрова Лена 25.08.1992 Якутск
8 270 кмс Гаврильева Саргылана 24.05.1993 Якутск
9 264 кмс Савельева Аксана 18.10.1973 Нерюнгри
10 244   Егорова Анастасия 18.07.1998 Сангар  
11 243   Михайлова Анжелика 06.03.1994 Покровск
12 240   Неустроева Анастасия 01.01.1993 Чурапча  
13 239 кмс Степанова Вероника 26.12.1995 Сунтар
14 217   Ефимова Александра 26.12.1996 Нюрба  
15 211   Харитонова Сахаяна 14.01.1988 Чурапча  
16 206   Баттахова Валерия 22.07.1996 Нюрба  
17 190   Щепеткина Гульнара 02.02.1997 Покровск  
18 189   Тихонова Ольга 10.02.1999 Якутск
19 172 кмс Котковец Анна 15.09.2001 Сангар  
20 161 кмс Гузова Татьяна 27.01.1990 Нерюнгри
21 156   Гармашова Анастасия 07.08.2000 Нерюнгри
22 152   Колодезникова Марфа 14.08.1988 Горный
23 151   Шайхет Анна 16.12.1983 Якутск
24 149 кмс Федотова Юлия 07.12.1996 В-Вилюйск
25 146   Лыппахова Екатерина 03.02.2000 Ленск 
26 144 кмс Саввинова Раиса 11.10.1997 В-Вилюйск  
27 134   Лазарева Наталья 03.02.1999 Нижний Куранах  
28 130   Староватова Евдокия 08.02.1949 Намцы
29 127   Михайлова Светлана 31.12.1960 Вилюйск
30 120   Балышева Светлана 07.08.1986 Якутск
31 116   Матвеева Елизавета 03.05.1950 Намцы
32 116   Васильева Эвелина 20.07.1983 Якутск
33 116   Борисова Юлия 21.01.1997 Хатассы 
34 110   Иванова Ирина 30.11.1995 Амга
35 108   Захарова Саскылана 01.04.2000 Чурапчинский
36 108   Федорова Арина 26.12.2001 М-Кангаласский
37 106   Петрова Айыына 12.10.1996 Амга
38 93   Тутаева Александра 25.04.1960 Якутск  
39 83   Яковлева Римма 22.07.1994 Якутск
40 82   Федорова Саргылана 04.07.1996 Покровск
41 80   Софронова Татьяна 15.02.1994 Чурапча
42 78   Борисова Надежда 13.09.1989 Покровск
43 78   Захарова Алина 29.01.2001 Покровск
44 78   Захарова Марселина 21.04.1999 Чурапчинский
45 74   Бетчитова Марина 28.02.2000 В-Вилюйский
46 70   Иванова Мира 04.04.2000 М-Кангаласский
47 69   Данилова Марина 10.10.1997 Покровск
48 67   Басыгысова Ирина 17.01.1953 У-Алданский
49 67   Романова Калиста 04.07.1957 В-Вилюйск
50 67   Ильина Галина 23.07.1998 Амга
51 66   Спиридонова Юбилина 17.03.1994 Якутск
52 66   Башарина Светлана 14.03.1954 Чурапча
53 66   Петрова Анастасия 09.12.1999 Хангаласский
54 65   Пахомова Диана 20.10.2002 Якутск
55 64   Решетникова Маргарита 26.09.2002 Нерюнгри
56 64   Попова Алёна 24.02.2001 Чурапчинский
57 63   Заусаева Светлана 03.02.1964 Якутск
58 60   Бережнова Туяра 04.01.1993 Якутск
59 59   Мохначевская Анна 07.04.1970 М-Кангаласский
60 59   Яковлева Сардаана 25.08.1991 Якутск
61 57   Карпова Сахая 09.06.1970 Якутск
62 56   Ряховская Татьяна 24.01.1998 Якутск
63 55   Охлопкова Уруйдана 04.11.1984 Намский
64 52   Дмитриева Туяра 20.03.1982 У-Алданский
65 51   Федотова Полина 17.12.1985 Якутск
66 51   Абрахим Шикофа 2003 В-Вилюйский
67 50   Филиппова Светлана 16.09.2004 Мирный
68 49   Власенко Валентина 17.02.2000 Покровск
69 48   Емельянова Кыыдана 10.01.1999 Сунтарский
70 47   Нюкканова Настя 09.12.2001 В-Вилюйский
71 47   Ветошкина Регина 29.03.2000 Мирный
72 46   Гаврильева Иванна 25.10.1997 Хангаласский
73 43   Румянцева Татьяна 21.02.1954 У-Алданский
74 41   Снитко Екатерина 21.03.2000 Нерюнгри
75 40   Устинова Айза 21.12.1996 Амга
76 40   Степанова Яна 1991 М-Кангаласский
77 38   Винокурова Лилия 30.06.2004 В-Вилюйский
78 38   Ремезова Кристина 08.12.2002 Олекминский
79 38   Другина Евдокия 17.02.1952 Якутск
80 37   Михайлова Варвара 22.02.1992 Покровск
81 35   Сотрудникова Варвара 10.12.1970 Якутск
82 35   Трофимова Ньургуяна 1995 Чурапча
83 35   Герасимова Даяна 19.09.2003 В-Вилюйский
84 30   Маркова Люда 11.03.2001 М-Кангаласский
85 30   Егорова Лия 01.04.1999 Нюрба
86 30   Луковцева Саина 04.06.2003 М-Кангаласский
87 30   Николаева Дарья 19.05.1995 Нюрба
88 30   Стручкова Ларина 21.11.2001 Горный
89 29   Титова Виктория 17.03.1999 Чурапчинский
90 29   Саввина Любовь 1949 Таттинский
91 29   Герасимова Антонина 30.09.1946 Якутск
92 28   Петрова Диана 09.04.2000 Хатассы
93 27   Ботуева Дарья 19.08.1997 В-Вилюйский
94 26   Игнатьева Анна 20.10.1956 Вилюйск 
95 26   Бесчетнова Любовь 12.01.1950 Намцы
96 26   Дмитриева Сайыына 14.09.2000 М-Кангаласский
97 25   Томская Варвара 26.03.1992 Вилюйский
98 25   Заболоцкая Алина 28.01.2000 Якутск
99 24   Абрамова Анастасия 25.04.1973 Покровск
100 23   Чекурова Татьяна 19.02.1953 Намцы
101 23   Афанасьева Наташа 28.01.1997 Таттинский
102 23   Егорова Анастасия 27.01.1998 Хангаласский
103 22   Спиридонова Аля 07.12.2004 В-Вилюйский
104 22   Чемезова Карина   Амгинский
105 22   Ким Маргарита 2000 Мирный
106 22   Максимова Элена 16.09.1990 Горный
107 21   Оросина Елена 30.10.1987 М-Кангаласский
108 21   Кириллина Анна 02.02.1992 Нюрба
109 20   Степанова Марианна 22.04.1988 М-Кангаласский
110 19   Осипова Динара 31.03.2006 Вилюйск
111 19   Атласова Алина 19.01.2001 Момский
112 19   Сивцева Тамара 04.05.1954 У-Алданский
113 18   Яковлева Валентина 21.02.1959 Сунтарский
114 18   Турнина Мотя 07.03.1998 Таттинский
115 16   Васильева Милена 14.05.2001 Сунтарский
116 16   Халиева Виктория 21.12.1999 Мирный
117 15   Данилова Елена 25.06.1974 Вилюйский
118 14   Никитина Саргылана 21.09.1959 Якутск
119 14   Сивцева Сардана 04.01.1985 Намский
120 14   Подрясова Анастасия 02.12.2000 Якутск
121 14   Татаринова Настя 2003 Вилюйск
122 13   Павлова Карина 2002 Вилюйск
123 11   Портнягина Жанна 2003 Сунтарский
124 10   Сячикова Света 08.12.2000 В-Вилюйский
125 10   Посельская Шура 2004 Чурапчинский
126 10   Жегусова Анжелина 17.02.1992 Сунтарский
127 9   Тимофеева Евдокия 13.12.1958 Хангаласский
128 9   Иванова Алена 2001 В-Вилюйский
129 9   Владимирова Нюргуяна 06.03.1980 М-Кангаласский
130 8   Петрова Альберта 12.12.1952 Сунтарский
131 8   Алексеева Анастасия 04.12.1967 Вилюйск
132 8   Барашкова Мичийэ 08.09.1999 Чурапчинский
133 8   Владимирова Валерия 01.02.1993 М-Кангаласский
134 7   Спиридонова Ксюша 2003 Хангаласский
135 6   Кюндяйцева Ольга    
136 6   Кириллина Сайыына 22.05.2001 Таттинский
137 6   Степанова Настя 11.09.2002 М-Кангаласский
138 6   Будищева Нюргустана 17.12.1976 Вилюйский
139 6   Емельянова Валерия 24.04.2001 Сунтарский
140 6   Гаврилина Калерия 05.07.2007 В-Вилюйский
141 6   Гуляева Валя 1999 Хатассы
142 6   Ноговицына Нелли 2004 Амгинский
143 6   Новгородова Евдокия 25.03.1980 Чурапчинский
144 6   Григорьева Наташа 04.03.2000 Сунтарский
145 5   Коврова Светлана 26.01.1971 Горный
146 5   Мегежекская Надя 12.01.2003 В-Вилюйский
147 5   Ноговицына Нонна 01.01.1980 Амгинский
148 5   Тимофеева Уйгулана 19.04.1998 Горный
149 5   Шамаева Куннэй 06.05.1997 Горный
150 3   Константинова Мария 16.01.1997 Ленск
151 3   Стручкова Уйгулана   Алданский
152 3   Никитина Нарьяна 09.09.2000 М-Кангаласский
153 3   Андреева Саргылана 13.05.1975 В-Вилюйский
154 3   Массаева Дарина   Таттинский
155 3   Горохова Мария   Алданский
156 2   Васильева Анастасия 01.04.1999 Нюрбинский
157 2   Гоголева Полина 18.08.2004 Кобяйский
158 2   Григорьева Алгыстана 21.03.2000 В-Вилюйский
159 2   Григорьева Дайаана 23.01.1999 Нюрбинский
160 2   Коссус Маримира 01.03.1981 Горный
161 2   Найденова Полина 20.10.1998 Ленск
162 2   Налыяхова Сайаана 27.11.1998 Таттинский
163 2   Степанова Любовь 28.03.1999 Нюрбинский
164 1   Сутакова Татьяна 17.09.1981 Якутск
165 1   Иванова Светлана 05.11.1954 Сунтарский
166 1   Ноговицына Анита 2005 Амгинский
167 1   Максимова Анна 27.10.1986 Оймяконский
168 1   Федорова Антонина 14.12.1954 М-Кангаласский
169 0   Ан Тамара 2002 Якутск
170 0   Артамонова Виктория 01.03.2004 Хангаласский
171 0   Архипова Альбина 16.08.1953 Хангаласский
172 0   Атласова Маргарита 25.04.1973 Момский
173 0   Атласова Чэмэлинэ 29.06.2003 Якутск
174 0   Богдокумова Таня 05.02.2001 Таттинский
175 0   Борисова Нарыйа 2006 Хатассы
176 0   Боронова Анастасия    
177 0   Брюханова Любовь 05.05.1987 Аллайховский
178 0   Булдакова Екатерина 19.05.1997 У-Алданский
179 0   Буртахова Акулина 29.08.1996 В-Вилюйский
180 0   Буслаева Айта 29.03.2005 Хатассы
181 0   Васильева Алена 2004 Хатассы
182 0   Васильева Лидия 22.01.1950 Вилюйский
183 0   Васильева Саргылана 02.08.1993 Момский
184 0   Васильева Снежана 04.01.1999 Хатассы
185 0   Винокурова Алина 2005 Хатассы
186 0   Винокурова Евгения  19.12.1969 Якутск
187 0   Винокурова Клавдия 24.04.1978 Томпонский
188 0   Голикова Влада   Момский
189 0   Голикова Елена 20.04.1967 Томпонский
190 0   Горохова Варвара 09.01.1978 У-Алданский
191 0   Дашиева Галина 03.04.1998 Аллаиховский
192 0   Дьяконова Матрена   Намский
193 0   Дьячкова Виктория 10.09.1996 Аллайховский
194 0   Егорова Айыллаана   Якутск
195 0   Ефимова Наталья 27.09.1995 Абыйский
196 0   Жиркова Руслана 2002 Якутск
197 0   Заводская Анастасия 06.06.1996 Олекминский
198 0   Захарнева Любовь 23.01.1983 Ленск
199 0   Захарова Римма 28.12.1966 Томпонский
200 0   Захарова София 04.08.1971 Анабарский
201 0   Зимницкая Антонина 18.11.1981 Момский
202 0   Иванова Дайаана   Якутск
203 0   Иванова Капа 1998 Якутск
204 0   Иванова Кристина 21.05.2002 Сунтарский
205 0   Иванова Надежда 18.11.1983 М-Кангаласский
206 0   Ильина Сардана 09.07.1993 Момский
207 0   Иннокентьева Алена    
208 0   Исакова Мириана   Амгинский
209 0   Кауля Марина 01.11.1976 Олекминский
210 0   Кириллина Айна 17.06.2002 Хатассы
211 0   Колпашникова Вера 21.10.1964 Намцы
212 0   Коржова Мария 19.11.1955 Олекминский
213 0   Леонтьева Матрена 18.09.1969 Верхоянский
214 0   Лыткина Таня 31.07.2003 Якутск
215 0   Никифорова Мария 08.02.1972 Кобяйский
216 0   Николаева Уйгууна 02.11.2002 Горный
217 0   Ноговицына Лиана 28.04.1988 Оймяконский
218 0   Оконосова Куннэй 16.09.2004 В-Вилюйский
219 0   Парфенова Милена 19.12.2000 Горный
220 0   Петрова Алина 2002 Амгинский
221 0   Петрова Лилия 03.10.1997 Намский
222 0   Петрова Сардана   Якутск
223 0   Платонова Вероника 2004 М-Кангаласский
224 0   Попова Елена 08.03.1984 Оймяконский
225 0   Посельская Анастасия   Чурапчинский
226 0   Потапова Айта   Хангаласский
227 0   Пронникова Марина 2002 Якутск
228 0   Пшенникова Татьяна 29.12.1958 Олекминский
229 0   Сергучева Любовь 26.07.1981 Аллаиховский
230 0   Сивцева Екатерина 1996 Амгинский
231 0   Слепцова Джемма 2006 Хатассы
232 0   Слепцова Ирина 2000 Якутск
233 0   Слепцова Саргылана 17.10.1972 Верхоянский
234 0   Солдатова Татьяна 14.04.1996 Амга
235 0   Соловьева Дарья 01.01.1978 Намский
236 0   Стручкова Александра 16.04.1951 Горный
237 0   Стручкова Алена 12.03.1999 У-Алданский
238 0   Тимофеева Августина 23.08.1959 М-Кангаласский
239 0   Торокова Наталья 10.06.1996 Олекминский
240 0   Федорова Мария 30.03.1994 М-Кангаласский
241 0   Ховрова Светлана 26.01.1971 Горный
242 0   Черосова Вероника   Таттинский
243 0   Широкова Алина 2000 Якутск
244 0   Шкулева Елена 11.01.1987 Аллаиховский
245 0   Шкулева Инна 28.06.1995 Аллайховский
246 0   Шпнева Надежда 19.10.1986 Оймяконский
247 0   Яковлева Евдокия 09.12.1998 М-Кангаласский
Последнее изменение Пятница, 24 апреля 2015

Сайт Любителей настольного тенниса Республики Саха (Якутия)

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Кулаковского, 48, каб. 632

Город: Якутск

Телефон: +7-(4112)-49-65-49

E-mail: mg.platonov@mail.ru

Пользователь