wrapper

Главные новости

Составитель: Алексеев Александр Скачать мужской рейтинг в формате excel

Место Рейтинг 01.02.2016 Разряд Фамилия Имя Дата рождения Город, район, село
1 986 мс Румянцев Василий 07.01.1989 Якутск
2 886 мс Ли Сергей 03.07.1981 Мирный
3 617 кмс Сабарайкин Ньургун 18.03.1992 Якутск
4 578 кмс Сидоров Родион 15.01.1987 Якутск
5 493 кмс Леонтьев Сергей 15.07.1990 Якутск
6 476 кмс Кылабысов Михаил 20.11.1998 Майя  
7 464   Эртюков Михаил 17.09.1992 Таттинский
8 456 кмс Петров Денис 29.04.1997 Хатассы
9 454 кмс Тимофеев Владислав 26.01.1988 Якутск
10 454 кмс Денисов Николай 28.11.1991 Чурапча 
11 443   Капитонов Богдан 15.11.1999 Вилюйск
12 432 кмс Ефремов Анатолий 17.06.1987 Чурапча 
13 417   Слепцов Артур 09.04.1970 Якутск
14 411   Спиридонов Михаил 27.06.1973 Якутск
15 401 кмс Шадрин Василий 15.08.1980 Чурапча 
16 401   Владимиров Константин 13.07.1989 Майя
17 398 кмс Заусаев Сергей 01.05.1963 Якутск
18 393   Максимов Мичил 04.10.1994 Чурапча  
19 391 кмс Иванов Аркадий 13.12.1957 Хатассы
20 386 кмс Подрясов Алексей 21.06.1980 Якутск
21 383   Алексеев Михаил 01.01.1983 Якутск
22 365 кмс Игнатьев Вячеслав 30.01.1992 Якутск
23 364   Сергеев Сергей 05.01.1998 Булгунняхтах  
24 361   Солдатов Виктор 10.08.1993 Якутск
25 359   Павлов Семен 26.01.1971 Якутск
26 356   Гоголев Алексей 06.04.1961 Якутск
27 348   Осипов Александр 02.04.1957 Вилюйск
28 346   Куприянов Еремей 05.03.1962 Майя
29 341   Михайлов Альберт 28.06.1985 Покровск  
30 341   Егоров Николай 21.02.1996 Покровск  
31 337   Михайлов Николай 15.08.1985 Якутск
32 323 кмс Павлов Евгений 01.09.1983 Якутск
33 316   Константинов Николай 21.11.1997 Булгунняхтах
34 315   Макаров Владимир 02.10.1997 Сунтарский
35 312   Петряков Тимур 30.08.1985 Якутск
36 310   Данилов Василий 28.09.1953 Якутск
37 308   Петряков Владимир 09.10.1951 Оймяконский
38 302   Сметанин Роман 03.08.1959 Сангар
39 301 кмс Данилов Миша 27.08.1997 Якутск
40 296   Иванов Пантелеймон 01.01.1957 Якутск
41 295   Тотонов Юрий 28.02.1998 Сунтарский
42 289   Колмаков Андрей 22.05.1967 Нерюнгри
43 289   Платонов Арсен 12.08.1999 Таттинский
44 288   Герасимов Сергей 18.07.1997 М-Кангаласский
45 288   Павлов Эдуард 28.10.1962 Якутск
46 287   Николаев Виталий 25.02.1986 Якутск
47 284   Платонов Михаил 27.05.1988 Якутск
48 281   Синишин Олег 05.02.1957 Якутск
49 280   Киприянов Николай 23.05.1956 Якутск
50 277   Семенов Максим 01.01.1994 Якутск
51 267   Данилов Вячеслав  14.07.1966 Якутск
52 263   Самсонов Василий 22.10.1970 Якутск
53 262 кмс Елегяев Гаврил 19.07.1997 Тамалакан
54 254   Рожин Юрий 09.05.1996 Якутск
55 252   Карпов Нюргун 12.03.1969 Якутск
56 251   Козлов Николай 21.06.1999 Чурапчинский
57 247   Слепцов Андрей 11.02.1974 Покровск
58 246   Ноттосов Николай 16.11.1972 Мирный
59 239   Федоров Дмитрий 30.08.1971 Якутск
60 231   Алексеев Альберт 10.10.1981 Якутск
61 230   Максимов Виктор 06.03.1960 Якутск
62 227   Пахомов Александр 01.04.1963 Якутск
63 225   Игнатьев Александр 09.12.1960 Майя
64 222   Антонов Андрей 05.04.1978 Хатассы
65 222   Колосов Кузьма 12.05.1947 Якутск
66 220   Ксенофонтов Леонид 07.11.1964 Мирный
67 216   Скрябин Егор 19.02.1993 Якутск
68 215   Орлов Прокопий 01.07.1956 Намцы
69 214   Иванов Виктор 22.04.1955 Намцы
70 212   Лыткин Егор 16.04.1962 Якутск
71 212   Евсеев Никита 19.02.1998 Сунтарский
72 208   Слепцов Константин 13.08.1969 Амга
73 208   Слепцов Иван 22.02.1997 Хатассы
74 206   Аммосов Петр 12.07.1948 Якутск
75 206   Сидоров Радомир 25.10.1948 Бердигестях
76 200   Осипов Анатолий 05.08.1946 Бердигестях
77 198   Нифонов Айгимар 28.10.2000 Вилюйск
78 194   Николаев Мичил 07.10.1995 Сунтары
79 194   Чистяков Игорь 23.07.2000 Нерюнгри
80 194   Афанасьев Гаврил 19.09.1995 Вилюйск
81 194   Софронов Николай 02.08.1957 Якутск
82 192   Вашурин Александр 03.03.1944 Якутск
83 186   Захаров Петр 06.08.1966 Якутск
84 179   Афанасьев Аркадий 08.06.1967 Якутск
85 177   Гусев Михаил 11.09.1953 Якутск
86 175   Рязанский Григорий 01.07.1957 Якутск
87 173   Николаев Иван 09.01.1965 Намцы
88 172   Макаров Александр 21.10.1977 Якутск
89 168   Иванов Александр 05.06.1994 Якутск
90 163   Щукин Виктор 11.02.1955 Якутск
91 163   Каженкин Дмитрий 19.09.1962 Якутск
92 161   Ситников Егор 04.01.1960 Якутск
93 160   Кириллин Станислав 20.05.1988 Якутск
94 157   Алексеев Александр 15.05.1969 Якутск
95 154   Старостин Яков 20.02.1947 Амга
96 151   Тимофеев Будимир 13.01.1993 Якутск
97 147   Кривошапкин Вова 09.08.2004 Чурапчинский
98 146   Осипов Саша 05.02.2002 Вилюйск
99 145   Пахомов Максим 15.09.1985 Якутск
100 141   Унаров Архип 11.09.1994 Вилюйск
101 135   Пинигин Александр 30.04.1973 Якутск
102 135   Оконешников Александр 03.02.1962 Якутск
103 134   Авелев Сергей 22.02.1964 Якутск
104 133   Насыров Валерий 01.06.1998 Сунтарский
105 130   Тимофеев Анатолий 20.10.1947 Якутск
106 124   Находкин Николай 06.01.1954 Якутск
107 121   Бурцев Николай 01.12.1963 У-Алданский
108 121   Потапов Александр 18.04.1963 Чурапча
109 120   Федоров Максим 19.08.2001 М-Кангаласский
110 117   Жирков Максим 09.07.1982 Якутск
111 116   Колосов Ян 11.02.1942 Якутск
112 116   Антропов Алексей 30.05.1977 Ленск
113 115   Сунгатуллин Владимир 07.11.1954 Якутск
114 110   Ефимов Андрей 27.10.1966 Сангар
115 110   Бубякин Прокопий 23.07.1981 Якутск
116 109   Филиппов Александр 09.09.1962 Оймякон
117 109   Луковцев Стас 29.11.2002 Таттинский
118 108   Васильев Семен 07.06.1961 Якутск
119 107   Архипов Василий 04.10.1959 Якутск
120 106   Прокопьев Ефим 22.10.1962 Якутск
121 106   Андреев Николай 01.02.1951 Горный
122 105   Аргунов Владимир 01.11.1960 Якутск
123 105   Посельский Руслан 21.07.1961 Чурапча
124 101   Егоров Егор 14.07.1989 М-Кангаласский
125 101   Кюндяйцев Валентин 12.08.1949 Сунтарский
126 99   Эрдыниев Владимир 03.08.2000 Нерюнгри
127 98   Дьяконов Тимофей 03.05.1995 М-Кангаласский
128 97   Давиденко Владислав 03.09.1999 Нерюнгри
129 96   Никифоров Афанасий 25.07.1957 Сунтарский
130 96   Сергеев Саша 30.08.2004 В-Вилюйский
131 96   Хлебников Валерий 27.10.1942 Якутск
132 93   Тимофеев Василий 01.02.1953 Вилюйск
133 93   Антонов Александр 06.06.1999 М-Кангаласский
134 93   Винокуров Дима 03.09.2004 Хатассы
135 92   Егоров Николай 19.12.1969 Якутск
136 92   Васильев Андрей 10.02.1955 Горный
137 91   Иванов Женя 26.12.2004 В-Вилюйский
138 89   Федоров Прокопий 05.09.1975 М-Кангаласский
139 87   Кузьмин Ариан 07.10.1999 Чурапчинский
140 87   Потапов Константин 23.02.1968 Горный
141 86   Китаев Алексей 18.02.1998 М-Кангаласский
142 84   Слепцов Айан 15.09.2002 Хангаласский
143 82   Аммосов Виталий 17.09.1956 М-Кангаласский
144 81   Яковлев Вася 09.02.1999 У-Алданский
145 80   Чекуров Василий 06.08.1980 Якутск
146 79   Осипов Семен 10.11.1984 Вилюйский
147 79   Евсеев  Егор 21.08.1999 Вилюйский
148 77   Назаров Семен 28.05.1993 Амгинский
149 77   Ефремов Вадим 24.01.2004 М-Кангаласский
150 77   Саввинов Семен 28.02.2000 В-Вилюйский
151 76   Тюнгюрядов Вячеслав 21.05.1967 Намский
152 75   Степанов Айсен 04.07.2002 Нюрбинский
153 75   Степанов Евгений 10.10.1993 Якутск
154 75   Сивцев Эрхан 1994 Таттинский
155 75   Местников Володя 23.04.2000 Якутск
156 73   Абрамов Гриша 19.03.2001 Чурапчинский
157 72   Потапов Сергей 09.01.1983 Верхоянск
158 71   Сапсай Алеша 01.06.2002 Олекминский
159 71   Беляев Дьулус 04.03.1999 Намский
160 70   Слепцов Николай 18.02.1999 Момский
161 69   Захаров Александр 21.01.2000 Чурапчинский
162 69   Борисов Миша 29.08.1998 Якутск
163 69   Осипов Нюргун 20.12.1992 Чурапча
164 68   Дмитриев Евгений 27.01.1985 Верхоянск
165 68   Румянцев Иван 27.04.1955 У-Алданский
166 65   Андреев Иван 1993 Нюрбинский
167 62   Федотов Владимир 14.07.1959 В-Вилюйск
168 62   Портнягин Владимир 26.08.1982 Аллайховский
169 60   Васильев Вальтер 14.02.1986 Нюрба
170 60   Малофеев Никита 17.11.2001 Нерюнгри
171 59   Борисов Василий 22.04.1950 М-Кангаласский
172 59   Михайлов Сергей 16.07.1955 Якутск
173 58   Андреев Максим 06.09.1984 Амга
174 58   Потапов Данил 09.10.1998 Горный
175 58   Ильин Олег 05.08.2001 Якутск
176 57   Ядрихинский Алексей 03.11.1952 У-Алданский
177 57   Гурьев Гаврил 24.04.1973 Покровск
178 57   Павлов Александр 03.10.1995 Сунтары
179 56   Соловьев Петр 22.06.1979 Намский
180 56   Васильев Марк 18.01.1963 Нюрба
181 55   Васильев Ион 19.04.1947 Намцы
182 55   Левин Иннокентий 01.01.1982 Кобяйский
183 54   Спиридонов Денис 27.09.2005 В-Вилюйский
184 54   Жирков Николай 06.03.1946 Якутск
185 53   Константинов Павел 15.04.1981  
186 53   Рожин Иосиф 16.06.1945 Аллаиха
187 53   Сыромятников Игорь 04.04.1978 Якутск
188 53   Рахлеев Леонард 23.02.1973 Таттинский
189 52   Кривошапкин Сандар 03.03.2002 Хангаласский
190 51   Скрябин Геннадий 22.07.1960 Покровск
191 51   Никитин Дмитрий 10.08.1951 Намцы
192 51   Филиппов Юрий 10.07.1952 Якутск
193 49   Сивцев Сандал 06.03.2001 Якутск
194 49   Федоров Айсен 28.05.2001 В-Вилюйский
195 49   Кузьмин Александр 25.02.2004 Нерюнгри
196 49   Пестерев Андрей 17.07.1996 Чурапчинский
197 48   Говоров Ян 01.02.1989 Якутск
198 48   Максимов Николай 12.07.1948 Хангаласский
199 47   Федулов Павел 25.03.1958 Чурапча
200 47   Новгородов Артем 25.06.2002 Таттинский
201 47   Куприянов Василий 21.03.1999 Амгинский
202 46   Слепцов Яков 10.12.1966 Намский
203 46   Яковлев Павел 15.12.1972 У-Алданский
204 45   Кононов Иннокентий 09.03.1960 Хангаласский
205 45   Старостин Саша 16.12.1999 Амгинский
206 45   Егоров Тимофей 05.09.1993 Нюрбинский
207 43   Петухов Петр 28.04.1954 У-Алданский
208 43   Цыпандин Андрей 01.09.1963 М-Кангаласский
209 43   Степанов Николай 21.05.1971 Булунский
210 43   Аммосов Ариан 06.11.1986 Якутск
211 42   Неустроев Михаил 11.08.1998 Момский
212 41   Чайнов Сандал 19.05.2000 Сунтарский
213 40   Мельничук Кирилл 26.12.2001 Олекминский
214 40   Борисов Ким 2003 М-Кангаласский
215 40   Егоров Родик 17.06.2003 Горный
216 39   Павлов Иван 22.09.1961 Вилюйск
217 39   Спиридонов Арсен 05.05.2001 Сунтарский
218 39   Солдатов Павел 04.08.2004 Амгинский
219 38   Оскорбин Алексей 17.08.2004 Нерюнгри
220 38   Тимофеев Александр 21.09.1977 Якутск
221 38   Кириллин Петр 17.08.1997 Амгинский
222 37   Захаров Костя 09.06.2004 Амгинский
223 36   Чуркин Никита 24.05.1999 Мирный
224 36   Андреев Максим 22.04.2002 Таттинский
225 35   Слепцов Егор 28.03.1972  
226 35   Киренский Наум 17.01.1953 М-Кангаласский
227 34   Михайлов Алексей 27.12.1997 Хангаласский
228 34   Сивцев Василий 15.09.1963 У-Алданский
229 33   Макаров Алексей 1945 Вилюйский
230 33   Кривошапкин Пётр 01.05.1998 Чурапчинский
231 33   Афанасьев Айсен 2004 Покровск
232 33   Егоров Аян 19.04.2004 В-Вилюйский
233 33   Баишев Евгений 26.05.2001 Якутск
234 32   Золотарев Никита 04.06.1999 Якутск
235 32   Васильев Семен 05.06.1948 Чурапчинский
236 32   Максимов Яков 11.12.1981 Сунтарский
237 32   Скрябин Айал 30.08.2005 М-Кангаласский
238 31   Собакин Ариан 2003 Чурапчинский
239 31   Недвига Василий 21.07.2004 Момский
240 31   Никифоров Михаил 17.01.1973 Нюрба
241 30   Меликов Дмитрий 30.04.1983 Олекминский
242 30   Саввин Октябрь 01.10.1942 Горный
243 30   Скрябин Сергей 1991 М-Кангаласский
244 29   Колмогоров Павел 10.10.2002 Олекминский
245 29   Петухов Прокопий 30.07.1959 Намцы
246 29   Егоров Саша 11.02.2004 Хангаласский
247 28   Егоров Валерий 11.06.1949 Намцы
248 28   Гаврильев Константин 31.07.1995 Хангаласский
249 28   Ефремов Борис 03.09.1999 Горный
250 27   Степанов Лаврик 16.05.2001 М-Кангаласский
251 27   Спиридонов Костя 2001 В-Вилюйский
252 27   Соколов Алеша 22.07.2003 Сунтарский
253 27   Ефимов Андрей 22.10.2002 Якутск
254 27   Наумов Иван 21.06.1960 Чурапча
255 27   Макаров Леонид 12.12.1944 Амгинский
256 27   Николаев Эркин 12.11.1999 Горный
257 27   Гурьев Юрий 02.02.1975 Амгинский
258 26   Стручков Сеня 13.08.2003 М-Кангаласский
259 26   Борисов Денис 14.08.2000 Чурапчинский
260 26   Окороков Геннадий 19.07.1954 Амгинский
261 26   Скрябин Сережа 30.01.2003 М-Кангаласский
262 26   Иванов Петя 24.05.2004 Хангаласский
263 25   Леонтьев Владимир   Якутск
264 24   Сидоров Виталий 2003 Горный
265 24   Уваров Василий 06.03.1999 Амгинский
266 23   Поскачин Петр 20.12.2003 Вилюйск
267 23   Винокуров Иннокентий 30.11.1997 Якутск
268 23   Попов Петя 01.03.2003 Бютяйдях
269 23   Черняк Юрий 02.05.1961 Хангаласский
270 23   Николаев Кузьма 24.08.2000 Якутск
271 23   Меликов Дима 31.10.2000 Олекминский
272 22   Борисов Миша 2003 Чурапчинский
273 22   Диодоров Владимир 24.06.2000 Якутск
274 22   Борисов Виктор 12.12.1993 Хатассы
275 22   Максимов Евгений 13.12.1997 Олекминский
276 21   Старков Ариан 09.09.2001 Момский
277 21   Пахомов Прокопий 08.10.1956 Амгинский
278 21   Намытаров Айтал 1999 Чурапчинский
279 21   Фокин Дьулустан 26.12.1998 Горный
280 20   Иванов Роман 1998 Хангаласский
281 20   Прокопьев Виктор 12.08.1946 Вилюйск
282 20   Андреев Миша 29.03.2004 Хангаласский
283 20   Катакинов Исак 13.03.1947 Тюнгюлю
284 20   Киренский Ян 09.04.2006 Якутск
285 19   Алексеев Айал 18.02.2002 Сунтарский
286 19   Пономарев Владислав 15.12.1995 Якутск
287 19   Филиппов Алексей 07.06.1987 Амгинский
288 19   Федоров Анатолий 17.11.1979  
289 19   Апросимов Арчылаан 16.10.2002 М-Кангаласский
290 19   Антонов Нюргун 20.01.2002 Сунтарский
291 19   Черных Александр   Сангар
292 19   Захаров Игорь 2004 Амгинский
293 18   Варламов Толя 01.11.2004 Хангаласский
294 18   Семенов Константин 30.11.1973 Горный
295 18   Медведев Павел 20.02.1981 Ленск
296 18   Шапошников Иван   Намский
297 17   Кондаков Иван 12.12.1978 Кобяйский
298 17   Евграфов Алексей 25.05.1967 Хаяхсыт
299 17   Васильев Саша 30.07.2004 Нюрбинский
300 17   Игнатьев Саша 11.07.2004 М-Кангаласский
301 16   Сидоров Алеша 1999 М-Кангаласский
302 16   Вахрин Иван   Якутск
303 16   Винокуров Айысхан 05.04.1999 Момский
304 16   Тимофеев Иннокентий 24.01.1977 Вилюйск
305 16   Борисов Николай 1998 У-Алданский
306 16   Тарабукин Герасим 17.01.1983 Чурапчинский
307 15   Иванов Афанасий 31.01.1953 Якутск
308 15   Бурнашев Игорь 08.12.1998 Хатассы
309 15   Копырин Константин 30.11.1973 У-Алданский
310 15   Андреев Валерий 14.10.1954 Нюрбинский
311 15   Семенов Антон 16.06.2003 Хангаласский
312 15   Куприянов Пана 27.07.2001 Якутск
313 15   Соловьев Коля 2003 Горный
314 14   Афанасьев Афоня 1999 Вилюйск
315 14   Киренский Артем 29.11.2003 Якутск
316 14   Прокопьев Николай 07.02.1963 Аллаиховский
317 14   Иванов Юра 09.10.2002 Хатассы
318 14   Семенов Юрий 10.06.1983 Амгинский
319 14   Данилов Николай 07.04.1975 У-Алданский
320 14   Николаев Геннадий   Сунтарский
321 14   Михайлов Артем 08.01.2003 Хангаласский
322 13   Петров Дмитрий 14.05.1980 М-Кангаласский
323 13   Ноговицын Юрий 27.10.1965 Амгинский
324 13   Прокопьев Данил 20.04.2005 Хангаласский
325 13   Кодиров Рустам 2003 Якутск
326 13   Курышев Тимур 27.01.2000 Мирный
327 13   Тороков Федор 11.09.1955 Аллайховский
328 12   Саввинов Игорь 1998 Вилюйский
329 12   Скрябин Коля 2003 Якутск
330 12   Бугаев Гаврил 06.12.2001 Якутск
331 12   Николаев Ариан 22.01.1983 Якутск
332 12   Бабухин Павел   Якутск
333 12   Прокопьев Слава 02.01.2001 Амгинский
334 12   Зимницкий Андрей   Момский
335 12   Корнилов Миша 09.06.2003 Хангаласский
336 11   Мыскатов Гера 10.11.2000 В-Вилюйский
337 11   Новгородов Альберт   У-Алданский
338 11   Шарин Илья 27.09.2000 М-Кангаласский
339 11   Барашков Аян   Якутск
340 11   Николаев Михаил 02.04.2000 Нюрбинский
341 11   Копырин Афанасий   У-Алданский
342 11   Окоемов Федор 10.07.1988 У-Алданский
343 11   Христофоров Жан 2003 Якутск
344 10   Артемьев Сергей 29.06.1964 Амгинский
345 10   Пахомов Иван 26.12.1987 Амгинский
346 10   Татаринов Никита 2001  
347 10   Сивцев Сергей 05.03.1989 У-Алданский
348 10   Назаров Сарыал 12.09.2005 Нюрбинский
349 10   Степанов Андрей 17.01.1997 Амгинский
350 10   Евграфов Алексей 18.07.1995 Чурапчинский
351 10   Марков Мичил 09.01.2000 М-Кангаласский
352 10   Иванов Василий 20.10.2003 Якутск
353 10   Константинов Вася 2004 М-Кангаласский
354 10   Владимиров Афанасий 05.01.1954 М-Кангаласский
355 10   Петров Егор 20.01.1964 Горный
356 10   Дьяконов Руслан 20.03.2000 Амгинский
357 10   Оконешников Дьулустан 25.07.2000 Сунтарский
358 9   Индеев Коля 2004 Амгинский
359 9   Неустроев Федор 24.04.1948 В-Вилюйский
360 9   Егоров Василий 14.01.1993 Горный
361 9   Николаев Александр 2001 Якутск
362 9   Жирков Иван 09.07.1992 Амгинский
363 8   Антипин Даниил 2000 Олекминский
364 8   Тимофеев Сеня 26.07.2000 Амгинский
365 8   Новиков Василий 1951 Амгинский
366 8   Аммосов Виталий 17.09.1956 М-Кангаласский
367 8   Пахомов Алеша 2001 Якутск
368 8   Максимов Иван   Оймяконский
369 7   Лебедев Денис 2005 Якутск
370 7   Никифоров Ваня 06.05.2003 Амгинский
371 7   Коротков Дима 22.06.2000 Якутск
372 7   Семенов Илья 2001 Хангаласский
373 7   Никифоров Николай 1949 Таттинский
374 7   Столяров Антон 2003 Якутск
375 7   Тимофеев Макар 05.01.1976 Амгинский
376 7   Новгородов Николай 09.12.1967 Таттинский
377 6   Черкашин Станислав 19.05.1971 Намский
378 6   Пинигин Айсен 2002 Якутск
379 6   Попов Алеша 2001 Якутск
380 6   Трофимов Дмитрий 05.07.1981 Аллайховский
381 6   Голоков Михаил 16.03.1972 Хангаласский
382 6   Гуляев Алексей 23.06.1971 Якутск
383 6   Захаров Андрей 1992 Вилюйск
384 6   Зимницкий Сергей 11.07.1967 Момский
385 6   Уйгуров Анатолий 13.02.1958 Олекминский
386 6   Еникеев Эмиль 2000 Якутск
387 6   Иванов Сергей 2000 М-Кангаласский
388 6   Атласов Д. 30.10.1994 Чурапча
389 6   Какаулин Александр 07.10.2002 Мирный
390 6   Охотников Константин 14.08.1988 Ленск
391 6   Захаров Женя 29.04.2002 Амгинский
392 6   Владимиров Александр 18.12.1957 Хангаласский
393 5   Никифоров Борис 29.06.1954 Сунтарский
394 5   Павлов Максим 25.03.1999 Якутск
395 5   Романов Андриан 2002 Горный
396 5   Карпов Родион 2000 М-Кангаласский
397 5   Николаев Валентин 19.11.1961 Амга
398 5   Устинов Петр 01.12.1958 Амгинский
399 5   Готовцев Гаврил 16.04.1980 У-Алданский
400 5   Ильин Владимир 07.01.1987 Намский
401 5   Нектегяев Григорий 28.06.2000 Кобяйский
402 5   Нестерев Георгий   Амгинский
403 5   Винокуров Юрий 04.03.1974 Момский
404 5   Лисицин Олег 06.01.1978 Ленск
405 5   Никифоров Айсиэн  16.12.1992 Сунтарский
406 5   Федоров Егор 18.05.1990 Хангаласский
407 5   Кириллин Спиридон   Амгинский
408 5   Иванов Федор 07.03.1962 Якутск
409 5   Ноев Ньургун 2006 Хангаласский
410 5   Заболоцкий Гаврил 04.11.1996 У-Алданский
411 5   Потапов Никита 2004 Якутск
412 5   Гермогенов Альберт 22.02.1969 Хангаласский
413 4   Неустроев Александр 25.08.1954 Якутск
414 4   Пляскин Артем 2001 Якутск
415 4   Гоголев Ваня 14.03.1999 Амгинский
416 4   Павлов Егор 03.06.1941 Горный
417 4   Наумов Павел 2002 Якутск
418 4   Корякин Алеша 2004 Хатассы
419 4   Григорьев Владимир   Якутск
420 3   Борисов Родик 02.07.2003 М-Кангаласский
421 3   Колодезников Коммунар 25.11.1961 Томпонский
422 3   Сергеев Сергей 22.08.1961 Хангаласский
423 3   Готовцев Анатолий 31.03.1974 У-Алданский
424 3   Степанов Афанасий   Амгинский
425 3   Никулин Андрей   Чокурдах
426 3   Необутов Дима 14.06.2006 М-Кангаласский
427 3   Афанасьев Саша 25.03.2007 М-Кангаласский
428 3   Бурцев Тимофей 26.06.1954 У-Алданский
429 2   Афанасьев Петр 07.08.1998 Якутск
430 2   Дажханц Сурэн   Якутск
431 2   Диодоров Петя 2000 М-Кангаласский
432 2   Аммосов Борис 30.06.1949 У-Майский
433 2   Свинобоев Афанасий 08.05.1951 Хангаласский
434 2   Васильев Сахайар 30.05.1999 Нюрбинский
435 2   Луковцев Родион 18.04.2003 Таттинский
436 2   Николаев Никита 16.02.1999 В-Вилюйский
437 2   Петров Айтал 1999 У-Алданский
438 2   Тимофеев Авдей 27.10.2000 Амгинский
439 2   Баишев Никифор 03.06.1944 М-Кангаласский
440 2   Винокуров Владимир 23.02.1985 Момский
441 2   Шадрин Пантелеймон   Якутск
442 1   Пинигин Руслан 25.03.1974 Амгинский
443 1   Стручков Айтал 06.06.1999 Хатассы
444 1   Митин Павел  24.09.1947 Хаяхсыт
445 1   Никитин Айал 2004 Якутск
446 1   Николаев Леонид 1998 Вилюйск
447 1   Бурнашев Арчылан 15.08.1993 Намский
448 1   Исаков Петр 29.06.1958 Якутск
449 1   Семенов Семен 24.02.1951 Кобяйский
450 1   Кривошапкин Изот 26.05.2009 Чурапчинский
451 1   Абрамов Федор 25.03.1948 Амгинский
Последнее изменение Понедельник, 08 февраля 2016

Сайт Любителей настольного тенниса Республики Саха (Якутия)

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Кулаковского, 48, каб. 632

Город: Якутск

Телефон: +7-(4112)-49-65-49

E-mail: mg.platonov@mail.ru

Пользователь