wrapper

Главные новости

Составитель: Алексеев Александр Скачать женский рейтинг в формате excel

Место Рейтинг 01.11.2016. Разряд Фамилия Имя Дата рождения Город, район, село
1 426 кмс Маркова Дарья 03.08.1991 Якутск
2 404 кмс Федулова Надежда 10.08.1991 Чурапча
3 355 кмс Калачикова-Яковлева Ольга 28.09.1966 Якутск
4 335   Тартыева Татьяна 24.10.1977 Ленск  
5 330   Тихонова Ольга 10.02.1999 Якутск
6 315 кмс Степанова Вероника 26.12.1995 Сунтар
7 313   Егорова Анастасия 18.07.1998 Сангар  
8 312 кмс Гаврильева Саргылана 24.05.1993 Якутск
9 308   Лыппахова Екатерина 03.02.2000 Ленск 
10 306   Гармашова Анастасия 07.08.2000 Нерюнгри
11 305 кмс Котковец Анна 15.09.2000 Сангар  
12 304   Баттахова Валерия 22.07.1996 Нюрба  
13 278   Ефимова Александра 26.12.1996 Нюрба  
14 263 кмс Соломонова Лена 25.08.1992 Якутск
15 246 кмс Савельева Аксана 18.10.1973 Нерюнгри
16 237   Михайлова Анжелика 06.03.1994 Покровск
17 236   Матвеева Елизавета 03.05.1950 Намцы
18 234   Неустроева Анастасия 01.01.1993 Чурапча  
19 232   Староватова Евдокия 08.02.1949 Намцы
20 217   Федорова Арина 26.12.2001 М-Кангаласский
21 216   Колодезникова Марфа 14.08.1988 Горный
22 210   Матвеева Гульнара 02.02.1997 Хангаласский
23 206   Харитонова Сахаяна 14.01.1988 Чурапча  
24 201   Яковлева Римма 22.07.1994 Якутск
25 199   Петрова Айыына 12.10.1996 Амга
26 179   Иванова Ирина 30.11.1995 Амга
27 176   Тутаева Александра 25.04.1960 Якутск  
28 168   Михайлова Светлана 31.12.1960 Вилюйск
29 167   Захарова Саскылана 01.04.2000 Чурапчинский
30 161 кмс Гузова Татьяна 27.01.1990 Нерюнгри
31 154 кмс Саввинова Раиса 11.10.1997 В-Вилюйск  
32 153   Решетникова Маргарита 26.09.2002 Нерюнгри
33 151   Шайхет Анна 16.12.1983 Якутск
34 150   Заусаева Светлана 03.02.1964 Якутск
35 147 кмс Федотова Юлия 07.12.1996 В-Вилюйск
36 143   Васильева Эвелина 20.07.1983 Якутск
37 143   Пахомова Диана 20.10.2002 Якутск
38 135   Захарова Алина 29.01.2001 Хангаласский
39 132   Лазарева Наталья 03.02.1999 Нижний Куранах  
40 131   Басыгысова Ирина 17.01.1953 У-Алданский
41 129   Абрахим Шикофа 10.09.2003 В-Вилюйский
42 120   Иванова Мира 07.04.2000 М-Кангаласский
43 120   Балышева Светлана 07.08.1986 Якутск
44 119   Подрясова Анастасия 02.12.2000 Якутск
45 116   Борисова Юлия 21.01.1997 Хатассы 
46 111   Попова Алёна 24.12.2001 Чурапчинский
47 111   Стручкова Ларина 21.11.2001 Горный
48 108   Винокурова Лилия 30.06.2004 В-Вилюйский
49 104   Захарова Марселина 21.04.1999 Чурапчинский
50 102   Филиппова Светлана 16.09.2004 Мирный
51 98   Романова Калиста 04.07.1957 В-Вилюйск
52 97   Борисова Надежда 13.09.1989 Хангаласский
53 96   Софронова Татьяна 15.02.1994 Чурапча
54 96   Ноговицына Анита 21.05.2003 Амгинский
55 94   Федорова Саргылана 04.07.1996 Покровск
56 94   Другина Евдокия 17.02.1952 Якутск
57 94   Нюкканова Настя 09.12.2001 В-Вилюйский
58 93   Артамонова Виктория 01.03.2004 Хангаласский
59 93   Власенко Валентина 17.02.2000 Хангаласский
60 92   Сотрудникова Варвара 10.12.1970 Якутск
61 92   Гоголева Полина 06.08.2004 Нерюнгри
62 92   Яковлева Валентина 21.02.1959 Сунтарский
63 89   Петрова Анастасия 09.12.1999 Хангаласский
64 87   Герасимова Даяна 19.09.2003 В-Вилюйский
65 86   Ветошкина Регина 29.03.2000 Мирный
66 86   Буслаева Айта 29.03.2005 Хатассы
67 83   Карпова Сахая 09.06.1970 Якутск
68 83   Бетчитова Марина 28.02.2000 В-Вилюйский
69 82   Устинова Айза 21.12.1996 Амга
70 80   Луковцева Саина 04.06.2003 М-Кангаласский
71 78   Петрова Альберта 12.12.1952 Сунтарский
72 77   Данилова Марина 10.10.1997 Хангаласский
73 76   Алексеева Анастасия 04.12.1967 Вилюйск
74 76   Ноговицына Нелли 10.07.2004 Амгинский
75 74   Игнатьева Анна 20.10.1956 Вилюйск 
76 73   Бережнова Туяра 04.01.1993 Якутск
77 70   Ремезова Кристина 08.12.2002 Олекминский
78 69   Барашкова Мичийэ 21.02.2000 Чурапчинский
79 69   Осипова Динара 31.03.2006 Вилюйск
80 68   Емельянова Кыыдана 10.01.1999 Сунтарский
81 66   Спиридонова Юбилина 17.03.1994 Якутск
82 66   Башарина Светлана 14.03.1954 Чурапча
83 66   Степанова Марианна 22.04.1988 М-Кангаласский
84 65   Ильина Галина 23.07.1998 Амга
85 65   Мохначевская Анна 07.04.1970 М-Кангаласский
86 62   Григорьева Алгыстана 21.03.2000 В-Вилюйский
87 61   Яковлева Сардаана 25.08.1991 Якутск
88 61   Спиридонова Аля 07.12.2004 В-Вилюйский
89 60   Федотова Полина 17.12.1985 Якутск
90 59   Дмитриева Туяра 20.03.1982 У-Алданский
91 57   Мегежекская Надя 12.01.2003 В-Вилюйский
92 55   Охлопкова Уруйдана 04.11.1984 Намский
93 54   Дмитриева Сайыына 14.09.2000 М-Кангаласский
94 52   Владимирова Валерия 01.02.1993 М-Кангаласский
95 50   Борисова Нарыйа 04.04.2006 Хатассы
96 49   Ряховская Татьяна 24.01.1998 Якутск
97 48   Михайлова Варвара 22.02.1992 Покровск
98 48   Чекурова Татьяна 19.02.1953 Намцы
99 47   Васильева Милена 14.05.2001 Сунтарский
100 46   Румянцева Татьяна 21.02.1954 У-Алданский
101 46   Лукина Ольга 09.03.1984 М-Кангаласский
102 46   Гаврильева Иванна 25.10.1997 Хангаласский
103 45   Сивцева Сардана 04.01.1985 Намский
104 41   Маркова Люда 11.03.2001 М-Кангаласский
105 41   Мухортова Олеся 18.12.1983 Ленск
106 41   Снитко Екатерина 21.03.2000 Нерюнгри
107 40   Атласова Алина 19.01.2001 Момский
108 40   Посельская Шура 2004 Чурапчинский
109 40   Степанова Яна 1991 М-Кангаласский
110 38   Халиева Виктория 21.12.1999 Мирный
111 38   Коссус Маримира 01.03.1981 Горный
112 38   Платонова Вероника 20.03.2004 М-Кангаласский
113 37   Заболоцкая Алина 28.01.2000 Якутск
114 37   Кронникова Марина 2002 Якутск
115 36   Дмитриева Наталья   В-Вилюйский
116 35   Ноговицына Варвара 1966 У-Алданский
117 35   Герасимова Антонина 30.09.1946 Якутск
118 35   Трофимова Ньургуяна 1995 Чурапча
119 34   Монастырева Ирина 22.12.1989 М-Кангаласский
120 33   Федорова Камелия 19.03.2003 Сунтарский
121 33   Емельянова Валерия 24.04.2001 Сунтарский
122 33   Бесчетнова Любовь 12.01.1950 Намцы
123 32   Сивцева Туяра 04.03.2004 Чурапчинский
124 31   Павлова Анжелина 12.10.2006 В-Вилюйский
125 30   Егорова Лия 01.04.1999 Нюрба
126 30   Николаева Дарья 19.05.1995 Нюрба
127 30   Гаврильева Дайаана 24.06.2004 М-Кангаласский
128 30   Степанова Елена 01.10.1959 Амгинский
129 30   Иванова Розалия 07.09.1953 Сунтарский
130 30   Винокурова Евгения  19.12.1969 Якутск
131 29   Титова Виктория 17.03.1999 Чурапчинский
132 29   Степанова Аня 06.02.2001 М-Кангаласский
133 29   Саввина Любовь 1949 Таттинский
134 28   Петрова Диана 09.04.2000 Хатассы
135 28   Никитина Саргылана 21.09.1959 Якутск
136 28   Ксенофонтова Туяра 13.09.1973 В-Вилюйский
137 28   Федорова Мария 30.03.1994 М-Кангаласский
138 27   Ботуева Дарья 19.08.1997 В-Вилюйский
139 26   Сивцева Тамара 04.05.1954 У-Алданский
140 25   Томская Варвара 26.03.1992 Вилюйский
141 25   Собакина Дилена 29.07.2002 Таттинский
142 24   Спицына Мария 18.04.2004 Нерюнгри
143 24   Оконосова Куннэй 16.09.2004 В-Вилюйский
144 24   Никитина Мария 06.11.1963 Амгинский
145 23   Шкулева Елена 11.01.1987 Аллаиховский
146 23   Степанова Настя 11.09.2002 М-Кангаласский
147 23   Афанасьева Наташа 28.01.1997 Таттинский
148 23   Егорова Анастасия 27.01.1998 Хангаласский
149 23   Тимофеева Уйгууна 19.04.1998 Горный
150 22   Бондарева Анна   Оймяконский
151 22   Посельская Анастасия   Чурапчинский
152 22   Спиридонова Ксюша 09.03.2003 Хангаласский
153 22   Максимова Элена 16.09.1990 Горный
154 22   Устинова Лена 11.06.2004 М-Кангаласский
155 21   Чемезова Карина   Амгинский
156 21   Протодьяконова Мария   Чурапчинский
157 21   Оросина Елена 30.10.1987 М-Кангаласский
158 21   Стрекаловская Туяра   У-Алданский
159 21   Кириллина Анна 02.02.1992 Нюрба
160 20   Гаврилкина Мальвина 16.09.1951 Якутск
161 20   Алагуева Валерия 2002 Нерюнгри
162 20   Данилова Милена 2005 Якутск
163 19   Ким Маргарита 2000 Мирный
164 19   Иванова Лариса 27.05.1960 Якутск
165 19   Павлова Карина 2002 Вилюйск
166 19   Сивцева Екатерина 04.07.1993 Якутск
167 18   Турнина Мотя 07.03.1998 Таттинский
168 18   Местникова Инна 01.12.2004 Якутск
169 18   Ларионова Анна   Амгинский
170 17   Иванова Мария 23.02.1967 Кобяйский
171 17   Петрова Дарина 2003 Горный
172 17   Татаринова Настя 26.07.2003 Вилюйск
173 17   Гоголева Нарыйа 21.10.2007 Якутск
174 17   Исакова Настя 09.01.2006 Нерюнгри
175 17   Боронова Анастасия 21.06.1951 Вилюйский
176 16   Федорова Карина 2006 Хангаласский
177 16   Слепцова Веста 17.12.1999 Амгинский
178 16   Артемьева Лилия   Амгинский
179 16   Абрамова Анастасия 25.04.1973 Покровск
180 15   Прибылых Вика 03.10.2007 Намский
181 15   Кюндяйцева Ольга    
182 15   Данилова Елена 25.06.1974 Вилюйский
183 15   Попова Айта 16.12.2004 М-Кангаласский
184 14   Леонтьева Ангелина 2005 Хангаласский
185 13   Каратаева Анастасия 06.08.1947 Хатассы
186 13   Пахомова Диана 26.09.2007 В-Вилюйский
187 13   Аргунова Владилена   М-Кангаласский
188 12   Игнатьева Надя 09.06.2004 М-Кангаласский
189 12   Буслаева Анжелика 13.12.2007 Хатассы
190 12   Смирникова Настя 24.02.2004 Нерюнгри
191 12   Максимова Марианна   Сунтарский
192 12   Ефимова Анна 1965 У-Алданский
193 11   Иванова Анна 15.05.2005 М-Кангаласский
194 11   Васильева Дарина 16.10.2000 Амгинский
195 11   Портнягина Жанна 2003 Сунтарский
196 10   Сячикова Света 08.12.2000 В-Вилюйский
197 10   Прокопьева Софья 2004 Якутск
198 10   Никифорова Алина 2004 М-Кангаласский
199 10   Кудаисова Ольга 13.10.1987 Горный
200 10   Аввакумова Эмилия 17.12.2008 Намский
201 10   Жегусова Анжелина 17.02.1992 Сунтарский
202 9   Тимофеева Евдокия 13.12.1958 Хангаласский
203 9   Иванова Алена 06.08.2001 В-Вилюйский
204 9   Владимирова Нюргуяна 06.03.1980 М-Кангаласский
205 9   Слепцова Саргылана 17.10.1972 Верхоянский
206 9   Стручкова Алена 12.03.1999 У-Алданский
207 9   Иванова Арина 08.06.2004 Горный
208 9   Васильева Айсена 28.06.2006 Сунтарский
209 9   Максимова Домна 12.04.1999 Горный
210 8   Павлова Зоя 21.05.1951 Якутск
211 8   Григорьева Наталья   Амгинский
212 7   Ан Тамара 2002 Якутск
213 6   Яковлева Таня 21.01.2001 Амгинский
214 6   Кириллина Сайыына 22.05.2001 Таттинский
215 6   Веселова Любовь 21.09.1977 Абыйский
216 6   Варламова Оксана 2003 Покровск
217 6   Слепцова Миралюба 26.12.1953 Момский
218 6   Будищева Нюргустана 17.12.1976 Вилюйский
219 6   Гуляева Валя 1999 Хатассы
220 6   Новгородова Евдокия 25.03.1980 Чурапчинский
221 6   Федорова Антонина 14.12.1954 М-Кангаласский
222 6   Григорьева Наташа 04.03.2000 Сунтарский
223 5   Васильева Дайаана 23.04.2002 У-Алданский
224 5   Потапова Айталина 1972 Хангаласский
225 5   Коврова Светлана 26.01.1971 Горный
226 5   Шамаева Куннэй 06.05.1997 Горный
227 5   Адамова Уйгуна 2003 Покровск
228 5   Никифорова Нарыйа 2004 Горный
229 5   Новгородова Туллук   Чурапчинский
230 4   Егорова Анна   Сунтарский
231 4   Уйгурова Сайаана 31.05.2001 Олекминский
232 4   Александрова Влада 12.03.2004 М-Кангаласский
233 4   Дашиева Галина 03.04.1998 Аллаиховский
234 4   Ильина Сардана 09.07.1993 Момский
235 4   Яковлева Евдокия 09.12.1998 М-Кангаласский
236 4   Байбулдинова Настя 2003 Якутск
237 4   Потапова Диана   Намский
238 4   Иванова Кристина 21.05.2002 Сунтарский
239 4   Никифорова Аня 01.09.2003 Якутск
240 4   Карамзина Анита 10.06.2005 У-Алданский
241 4   Шкулева Катя   Якутск
242 4   Гусева Светлана 09.03.1971 Аллайховский
243 3   Жураковская Анжела 03.05.1972 Якутск
244 3   Брюханова Любовь 05.05.1987 Аллайховский
245 3   Константинова Мария 16.01.1997 Ленск
246 3   Стручкова Уйгулана   Алданский
247 3   Степанова Нарыйа 13.01.2004 Хангаласский
248 3   Никитина Нарьяна 09.09.2000 М-Кангаласский
249 3   Христофорова Сайа 26.05.2004 Таттинский
250 3   Кривошапкина Валерия 2003 Чурапчинский
251 3   Тарабукина Лена 09.08.1989 Якутск
252 3   Винокурова Айгыына 07.09.2004 Момский
253 3   Андреева Саргылана 13.05.1975 В-Вилюйский
254 3   Массаева Дарина   Таттинский
255 3   Горохова Мария   Алданский
256 3   Тимирязева Любовь 03.09.1962 Якутск
257 3   Александрова Уруйдана 01.12.2008 В-Вилюйский
258 2   Васильева Анастасия 01.04.1999 Нюрбинский
259 2   Григорьева Дайаана 23.01.1999 Нюрбинский
260 2   Найденова Полина 20.10.1998 Ленск
261 2   Налыяхова Сайаана 27.11.1998 Таттинский
262 2   Степанова Любовь 28.03.1999 Нюрбинский
263 2   Михайлова Валерия 2000 Якутск
264 2   Неустроева Влада 19.01.2004 М-Кангаласский
265 1   Иванова Светлана 05.11.1954 Сунтарский
266 1   Устинова Альбина 14.04.1959 Амгинский
267 1   Александрова Антонина   Якутск
268 1   Максимова Анна 27.10.1986 Оймяконский
269 1   Дмитриева Ульяна 22.07.1959 Горный
270 1   Прудецкая Эрика 31.08.2007 Якутск
Последнее изменение Пятница, 18 ноября 2016

Сайт Любителей настольного тенниса Республики Саха (Якутия)

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Кулаковского, 48, каб. 632

Город: Якутск

Телефон: +7-(4112)-49-65-49

E-mail: mg.platonov@mail.ru

Пользователь