wrapper

Главные новости

Составитель: Алексеев Александр Скачать мужской рейтинг в формате excel

Место Рейтинг 01.11.2016 Разряд Фамилия Имя Дата рождения Город, район, село
1 1007 мс Румянцев Василий 07.01.1989 Якутск
2 893 мс Ли Сергей 03.07.1981 Мирный
3 627 кмс Сабарайкин Ньургун 18.03.1992 Якутск
4 615 кмс Сидоров Родион 15.01.1987 Якутск
5 523 кмс Кылабысов Михаил 20.11.1998 Майя  
6 507 кмс Леонтьев Сергей 15.07.1990 Якутск
7 476   Капитонов Богдан 15.11.1999 Вилюйск
8 472 кмс Ефремов Анатолий 17.06.1987 Чурапча 
9 469 кмс Петров Денис 29.04.1997 Хатассы
10 464   Эртюков Михаил 17.09.1992 Таттинский
11 457 кмс Денисов Николай 28.11.1991 Чурапча 
12 454 кмс Тимофеев Владислав 26.01.1988 Якутск
13 443   Алексеев Михаил 01.01.1983 Якутск
14 443   Спиридонов Михаил 27.06.1973 Якутск
15 435   Слепцов Артур 09.04.1970 Якутск
16 435 кмс Иванов Аркадий 13.12.1957 Хатассы
17 428 кмс Заусаев Сергей 01.05.1963 Якутск
18 413 кмс Подрясов Алексей 21.06.1980 Якутск
19 407   Владимиров Константин 13.07.1989 Майя
20 401 кмс Шадрин Василий 15.08.1980 Чурапча 
21 381   Куприянов Еремей 05.03.1962 Майя
22 372   Максимов Мичил 04.10.1994 Чурапча  
23 362   Павлов Семен 26.01.1971 Якутск
24 361   Осипов Александр 02.04.1957 Вилюйск
25 361   Тотонов Юрий 28.02.1998 Сунтарский
26 360   Сергеев Сергей 05.01.1998 Булгунняхтах  
27 353   Гоголев Алексей 06.04.1961 Якутск
28 350 кмс Игнатьев Вячеслав 30.01.1992 Якутск
29 346   Петряков Тимур 30.08.1985 Якутск
30 345   Петряков Владимир 09.10.1951 Оймяконский
31 341   Михайлов Альберт 28.06.1985 Покровск  
32 335   Михайлов Николай 15.08.1985 Якутск
33 335   Макаров Владимир 02.10.1997 Сунтарский
34 333   Егоров Николай 21.02.1996 Покровск  
35 318   Сметанин Роман 03.08.1959 Сангар
36 316   Иванов Пантелеймон 01.01.1957 Якутск
37 316   Константинов Николай 21.11.1997 Булгунняхтах
38 307   Данилов Василий 28.09.1953 Якутск
39 302 кмс Данилов Миша 27.08.1997 Якутск
40 301   Платонов Арсен 12.08.1999 Таттинский
41 296   Синишин Олег 05.02.1957 Якутск
42 294   Николаев Мичил 07.10.1995 Сунтары
43 289   Колмаков Андрей 22.05.1967 Нерюнгри
44 283   Евсеев Никита 19.02.1998 Сунтарский
45 283   Павлов Эдуард 28.10.1962 Якутск
46 282   Платонов Михаил 27.05.1988 Якутск
47 276 кмс Елегяев Гаврил 19.07.1997 Тамалакан
48 275   Киприянов Николай 23.05.1956 Якутск
49 275   Герасимов Сергей 18.07.1997 М-Кангаласский
50 267   Данилов Вячеслав  14.07.1966 Якутск
51 263   Семенов Максим 01.01.1994 Якутск
52 260   Ноттосов Николай 16.11.1972 Мирный
53 258   Самсонов Василий 22.10.1970 Якутск
54 258   Сидоров Радомир 25.10.1948 Бердигестях
55 254   Карпов Нюргун 12.03.1969 Якутск
56 254   Рожин Юрий 09.05.1996 Якутск
57 250   Лыткин Егор 16.04.1962 Якутск
58 246   Афанасьев Гаврил 19.09.1995 Вилюйск
59 245   Слепцов Андрей 11.02.1974 Покровск
60 243   Унаров Архип 11.09.1994 Вилюйск
61 240   Пахомов Александр 01.04.1963 Якутск
62 240   Софронов Николай 02.08.1957 Якутск
63 238   Игнатьев Александр 09.12.1960 Майя
64 238   Макаров Александр 21.10.1977 Якутск
65 238   Чистяков Игорь 23.07.2000 Нерюнгри
66 235   Слепцов Иван 22.02.1997 Хатассы
67 233   Осипов Анатолий 05.08.1946 Бердигестях
68 231   Козлов Николай 21.06.1999 Чурапчинский
69 230   Алексеев Альберт 10.10.1981 Якутск
70 227   Антонов Андрей 05.04.1978 Хатассы
71 226   Федоров Дмитрий 30.08.1971 Якутск
72 223   Нифонов Айгимар 28.10.2000 Вилюйск
73 219   Колосов Кузьма 12.05.1947 Якутск
74 218   Иванов Виктор 22.04.1955 Намцы
75 217   Максимов Виктор 06.03.1960 Якутск
76 216   Скрябин Егор 19.02.1993 Якутск
77 212   Ксенофонтов Леонид 07.11.1964 Мирный
78 209   Кириллин Станислав 20.05.1988 Якутск
79 206   Осипов Саша 05.02.2002 Вилюйск
80 204   Аммосов Петр 12.07.1948 Якутск
81 200   Федоров Прокопий 05.09.1975 М-Кангаласский
82 196   Слепцов Константин 13.08.1969 Амга
83 194   Гусев Михаил 11.09.1953 Якутск
84 192   Афанасьев Аркадий 08.06.1967 Якутск
85 192   Кривошапкин Вова 09.08.2004 Чурапчинский
86 190   Николаев Иван 09.01.1965 Намцы
87 189   Захаров Петр 06.08.1966 Якутск
88 188   Иванов Александр 05.06.1994 Якутск
89 186   Орлов Прокопий 01.07.1956 Намцы
90 175   Рязанский Григорий 01.07.1957 Якутск
91 168   Федоров Максим 19.08.2001 М-Кангаласский
92 166   Назаров Семен 28.05.1993 Амгинский
93 165   Щукин Виктор 11.02.1955 Якутск
94 164   Сунгатуллин Владимир 07.11.1954 Якутск
95 164   Каженкин Дмитрий 19.09.1962 Якутск
96 163   Николаев Степан   Сунтарский
97 162   Вашурин Александр 03.03.1944 Якутск
98 161   Тимофеев Василий 01.02.1953 Вилюйск
99 160   Яковлев Василий 09.02.1999 У-Алданский
100 158   Степанов Айсен 04.07.2002 Нюрбинский
101 156   Алексеев Александр 15.05.1969 Якутск
102 154   Ефимов Андрей 27.10.1966 Сангар
103 153   Насыров Валерий 01.06.1998 Сунтарский
104 151   Тимофеев Будимир 13.01.1993 Якутск
105 151   Слепцов Айан 15.09.2002 Хангаласский
106 149   Ситников Егор 04.01.1960 Якутск
107 149   Местников Владимир 23.04.2000 Якутск
108 148   Васильев Андрей 10.02.1955 Горный
109 148   Кюндяйцев Валентин 12.08.1949 Сунтарский
110 143   Оконешников Александр 03.02.1962 Якутск
111 142   Луковцев Стас 29.11.2002 Таттинский
112 141   Хлебников Валерий 27.10.1942 Якутск
113 138   Попов Евгений 30.08.1975 Якутск
114 136   Саввинов Семен 28.02.2000 В-Вилюйский
115 134   Эрдыниев Владимир 03.08.2000 Нерюнгри
116 134   Потапов Александр 18.04.1963 Чурапча
117 131   Бурцев Николай 01.12.1963 У-Алданский
118 130   Пахомов Максим 15.09.1985 Якутск
119 130   Тимофеев Анатолий 20.10.1947 Якутск
120 126   Авелев Сергей 22.02.1964 Якутск
121 126   Старостин Яков 20.02.1947 Амга
122 125   Цыпандин Андрей 01.09.1963 М-Кангаласский
123 124   Находкин Николай 06.01.1954 Якутск
124 124   Пинигин Александр 30.04.1973 Якутск
125 123   Абрамов Гриша 19.03.2001 Чурапчинский
126 116   Филиппов Александр 09.09.1962 Оймякон
127 116   Антропов Алексей 30.05.1977 Ленск
128 114   Жирков Максим 09.07.1982 Якутск
129 114   Борисов Миша 29.08.1998 Якутск
130 111   Колосов Ян 11.02.1942 Якутск
131 111   Архипов Василий 04.10.1959 Якутск
132 110   Давиденко Владислав 03.09.1999 Нерюнгри
133 110   Макаров Алексей 1945 Вилюйский
134 110   Посельский Руслан 21.07.1961 Чурапча
135 110   Бубякин Прокопий 23.07.1981 Якутск
136 108   Андреев Николай 01.02.1951 Горный
137 108   Васильев Семен 07.06.1961 Якутск
138 106   Сергеев Саша 30.08.2004 В-Вилюйский
139 104   Кузьмин Ариан 07.10.1999 Чурапчинский
140 103   Ефремов Вадим 24.01.2004 М-Кангаласский
141 100   Антонов Александр 06.06.1999 М-Кангаласский
142 100   Никифоров Афанасий 25.07.1957 Сунтарский
143 100   Прокопьев Ефим 22.10.1962 Якутск
144 98   Дьяконов Тимофей 03.05.1995 М-Кангаласский
145 96   Ядрихинский Алексей 03.11.1952 У-Алданский
146 96   Сапсай Алеша 01.06.2002 Олекминский
147 95   Аргунов Владимир 01.11.1960 Якутск
148 92   Винокуров Дима 03.09.2004 Хатассы
149 92   Егоров Николай 19.12.1969 Якутск
150 91   Егоров Егор 14.07.1989 М-Кангаласский
151 90   Румянцев Иван 27.04.1955 У-Алданский
152 89   Иванов Женя 26.12.2004 В-Вилюйский
153 88   Андреев Иван 1993 Нюрбинский
154 87   Потапов Константин 23.02.1968 Горный
155 87   Константинов Владислав 17.11.1995 Сунтарский
156 87   Аммосов Ариан 06.11.1986 Якутск
157 86   Тюнгюрядов Вячеслав 21.05.1967 Намский
158 84   Слепцов Николай 18.02.1999 Момский
159 84   Сыромятников Игорь 04.04.1978 Якутск
160 83   Спиридонов Денис 27.09.2005 В-Вилюйский
161 82   Андреев Максим 06.09.1984 Амга
162 82   Старостин Саша 16.12.1999 Амгинский
163 82   Аммосов Виталий 17.09.1956 М-Кангаласский
164 81   Захаров Александр 21.01.2000 Чурапчинский
165 80   Чекуров Василий 06.08.1980 Якутск
166 79   Осипов Семен 10.11.1984 Вилюйский
167 79   Китаев Алексей 18.02.1998 М-Кангаласский
168 79   Евсеев  Егор 21.08.1999 Вилюйский
169 75   Афанасьев Айсен 2004 Покровск
170 75   Степанов Евгений 10.10.1993 Якутск
171 75   Сивцев Эрхан 1994 Таттинский
172 75   Павлов Александр 03.10.1995 Сунтары
173 74   Новгородов Артем 25.06.2002 Таттинский
174 74   Ильин Олег 05.08.2001 Якутск
175 72   Потапов Сергей 09.01.1983 Верхоянск
176 71   Иванов Петя 24.05.2004 Хангаласский
177 71   Сивцев Василий 15.09.1963 У-Алданский
178 71   Беляев Дьулус 04.03.1999 Намский
179 70   Федулов Павел 25.03.1958 Чурапча
180 69   Осипов Нюргун 20.12.1992 Чурапча
181 69   Мельничук Кирилл 26.12.2001 Олекминский
182 69   Васильев Марк 18.01.1963 Нюрба
183 68   Дмитриев Евгений 27.01.1985 Верхоянск
184 68   Захаров Костя 09.06.2004 Амгинский
185 68   Неустроев Михаил 11.08.1998 Якутск
186 67   Никитин Дмитрий 10.08.1951 Намцы
187 65   Ефимов Андрей 22.10.2002 Якутск
188 65   Борисов Василий 22.04.1950 М-Кангаласский
189 64   Левин Иннокентий 01.01.1982 Кобяйский
190 64   Малофеев Никита 17.11.2001 Нерюнгри
191 63   Сивцев Сандал 06.03.2001 Якутск
192 63   Егоров Саша 11.02.2004 Хангаласский
193 63   Недвига Василий 21.07.2004 Момский
194 62   Федотов Владимир 14.07.1959 В-Вилюйск
195 62   Говоров Ян 01.02.1989 Якутск
196 61   Яковлев Павел 15.12.1972 У-Алданский
197 61   Соловьев Петр 22.06.1979 Намский
198 60   Павлов Иван 22.09.1961 Вилюйск
199 60   Васильев Вальтер 14.02.1986 Нюрба
200 60   Иванов Роман 07.12.1998 Хангаласский
201 59   Киренский Наум 17.01.1953 М-Кангаласский
202 59   Михайлов Сергей 16.07.1955 Якутск
203 59   Лебедев Денис 15.12.2005 Якутск
204 58   Рахлеев Леонард 23.02.1973 Таттинский
205 58   Потапов Данил 09.10.1998 Горный
206 57   Гурьев Гаврил 24.04.1973 Покровск
207 56   Петухов Петр 28.04.1954 У-Алданский
208 55   Тарабукин Герасим 17.01.1983 Чурапчинский
209 55   Васильев Ион 19.04.1947 Намцы
210 55   Оскорбин Алексей 17.08.2004 Нерюнгри
211 54   Антонов Нюргун 20.01.2002 Сунтарский
212 54   Жирков Николай 06.03.1946 Якутск
213 54   Максимов Николай  28.05.1943 Сунтарский
214 53   Портнягин Владимир 26.08.1982 Аллайховский
215 53   Константинов Павел 15.04.1981  
216 53   Рожин Иосиф 16.06.1945 Аллаиха
217 53   Саввин Октябрь 01.10.1942 Горный
218 52   Кривошапкин Сандар 03.03.2002 Хангаласский
219 52   Баишев Проня 31.03.2002 М-Кангаласский
220 52   Захаров Игорь 23.09.2004 Амгинский
221 51   Тимофеев Александр 21.09.1977 Якутск
222 51   Пономарев Владислав 15.12.1995 Якутск
223 51   Скрябин Геннадий 22.07.1960 Покровск
224 51   Скрябин Сережа 30.01.2003 М-Кангаласский
225 51   Филиппов Юрий 10.07.1952 Якутск
226 51   Попов Петя 01.03.2003 Бютяйдях
227 51   Новгородов Георгий 22.12.1979 Хатассы
228 51   Кононов Иннокентий 09.03.1960 Хангаласский
229 49   Филиппов Алексей 07.06.1987 Якутск
230 49   Слепцов Яков 10.12.1966 Намский
231 49   Наумов Иван 21.06.1960 Чурапча
232 49   Федоров Айсен 28.05.2001 В-Вилюйский
233 49   Кузьмин Александр 25.02.2004 Нерюнгри
234 49   Пестерев Андрей 17.07.1996 Чурапчинский
235 47   Коротков Дима 17.07.2000 Якутск
236 47   Антипин Данил 07.05.2000 Олекминский
237 47   Куприянов Василий 21.03.1999 Амгинский
238 47   Саввинов Игорь 1998 Вилюйский
239 46   Колмогоров Павел 10.10.2002 Олекминский
240 45   Солдатов Павел 04.08.2004 Амгинский
241 45   Егоров Тимофей 05.09.1993 Нюрбинский
242 45   Прокопьев Данил 20.04.2005 Хангаласский
243 44   Чуркин Коля 28.08.2004 Мирный
244 44   Сивцев Альберт 25.08.1972 Якутск
245 44   Семенов Валерий 31.03.1946 Якутск
246 43   Степанов Николай 21.05.1971 Булунский
247 43   Окороков Геннадий 19.07.1954 Амгинский
248 42   Егоров Валерий 11.06.1949 Намцы
249 42   Меликов Дима 31.10.2000 Олекминский
250 42   Максимов Николай 12.07.1948 Хангаласский
251 42   Васильев Семен 05.06.1948 Чурапчинский
252 41   Вахрин Иван 16.10.1987 Якутск
253 41   Чайнов Сандал 19.05.2000 Сунтарский
254 40   Борисов Ким 2003 М-Кангаласский
255 40   Егоров Родик 17.06.2003 Горный
256 39   Спиридонов Арсен 05.05.2001 Сунтарский
257 39   Корнилов Миша 09.06.2003 Хангаласский
258 38   Константинов Вася 30.06.2004 М-Кангаласский
259 38   Андреев Максим 22.04.2002 Таттинский
260 38   Петров Дмитрий 14.05.1980 М-Кангаласский
261 38   Чуркин Никита 24.05.1999 Мирный
262 38   Кириллин Петр 17.08.1997 Амгинский
263 37   Андреев Миша 29.03.2004 Хангаласский
264 37   Апросимов Арчылаан 16.10.2002 М-Кангаласский
265 36   Пинигин Айсен 23.09.2002 Якутск
266 36   Турнин Петр    
267 35   Неустроев Федор 24.04.1948 В-Вилюйский
268 35   Слепцов Егор 28.03.1972  
269 35   Черняк Иван   Хангаласский
270 35   Новгородов Юра 11.09.2005 Якутск
271 34   Гурьев Юрий 02.02.1975 Амгинский
272 34   Тихонов Радомир 11.04.1984 Якутск
273 34   Михайлов Алексей 27.12.1997 Хангаласский
274 33   Соколов Алеша 22.07.2003 Сунтарский
275 33   Кривошапкин Пётр 01.05.1998 Чурапчинский
276 33   Никитин Айал 23.06.2004 Якутск
277 33   Егоров Аян 19.04.2004 В-Вилюйский
278 33   Григорьев Нюргун 09.05.1997 Якутск
279 33   Баишев Евгений 26.05.2002 Якутск
280 32   Золотарев Никита 04.06.1999 Якутск
281 32   Устинов Петр 01.12.1958 Амгинский
282 32   Николаев Кузьма 24.08.2000 Якутск
283 32   Максимов Яков 11.12.1981 Сунтарский
284 32   Скрябин Айал 30.08.2005 М-Кангаласский
285 31   Николаев Николай 25.03.1976 Якутск
286 31   Заболоцкий Гаврил 04.11.1996 У-Алданский
287 31   Собакин Ариан 2003 Чурапчинский
288 31   Прокопьев Виктор 12.08.1946 Вилюйск
289 31   Петров Петр   М-Кангаласский
290 31   Никифоров Михаил 17.01.1973 Нюрба
291 30   Васильев Саша 30.07.2004 Нюрбинский
292 30   Меликов Дмитрий 30.04.1983 Олекминский
293 30   Скрябин Сергей 1991 М-Кангаласский
294 30   Сивцев Дмитрий   Якутск
295 29   Неустроев Александр 25.08.1954 Якутск
296 29   Петухов Прокопий 30.07.1959 Намцы
297 29   Борисов Миша 21.02.2003 Чурапчинский
298 28   Диодоров Владимир 24.06.2000 Якутск
299 28   Тромбач Никита 21.07.2004 Мирный
300 28   Гаврильев Константин 31.07.1995 Хангаласский
301 28   Киренский Ян 09.04.2006 Якутск
302 28   Ефремов Борис 03.09.1999 Горный
303 28   Скороходкин Дмитрий 25.07.1971 Оленекский
304 27   Степанов Лаврик 16.05.2001 М-Кангаласский
305 27   Спиридонов Костя 2001 В-Вилюйский
306 27   Леонтьев Владимир   Якутск
307 27   Макаров Леонид 12.12.1944 Амгинский
308 27   Николаев Эркин 12.11.1999 Горный
309 26   Стручков Сеня 13.08.2003 М-Кангаласский
310 26   Прокопьев Николай 07.02.1963 Аллаиховский
311 26   Догордуров Александр 14.03.1974 Якутск
312 26   Варфоломеев Владик 1999 Хангаласский
313 26   Борисов Денис 14.08.2000 Чурапчинский
314 26   Владимиров Афанасий 05.01.1954 М-Кангаласский
315 25   Прокопьев Слава 02.01.2001 Амгинский
316 25   Непомнящий Нюргун 03.03.1996 Амгинский
317 24   Сидоров Виталий 2003 Горный
318 24   Уваров Василий 06.03.1999 Амгинский
319 24   Новгородов Николай 09.12.1967 Таттинский
320 23   Хоноёхов Нюргун   Якутск
321 23   Новиков Василий 1951 Амгинский
322 23   Черняк Юрий 02.05.1961 Хангаласский
323 23   Катакинов Исак 13.03.1947 Тюнгюлю
324 23   Николаев Владимир 11.01.1939 Вилюйский
325 23   Алексеев Вася 25.06.2002 Сунтарский
326 23   Тороков Федор 11.09.1955 Аллайховский
327 23   Кривошапкин Изот 26.05.2009 Чурапчинский
328 22   Винокуров Иннокентий 30.11.1997 Якутск
329 22   Борисов Виктор 12.12.1993 Хатассы
330 22   Брызгалов Ариян 24.06.2004 М-Кангаласский
331 22   Курышев Тимур 27.01.2000 Мирный
332 22   Максимов Евгений 13.12.1997 Олекминский
333 22   Бугаев Гаврил 06.12.2001 Якутск
334 21   Старков Ариан 09.09.2001 Момский
335 21   Пахомов Прокопий 08.10.1956 Амгинский
336 21   Намытаров Айтал 1999 Чурапчинский
337 21   Фокин Дьулустан 26.12.1998 Горный
338 20   Иванов Юра 09.10.2002 Хатассы
339 20   Копырин Афанасий   У-Алданский
340 20   Борисов Николай 27.11.1998 У-Алданский
341 20   Назаров Сарыал 12.09.2005 Нюрбинский
342 19   Алексеев Айал 18.02.2002 Сунтарский
343 19   Иванов Федор 07.03.1962 Якутск
344 19   Максимов Владимир 30.09.1951 Якутск
345 19   Индеев Коля 2004 Амгинский
346 19   Федоров Анатолий 17.11.1979  
347 19   Васильев Александр   Якутск
348 19   Лисачев Данил 07.01.2004 Намский
349 19   Черных Александр 08.07.1957 Сангар
350 18   Павлов Максим 25.03.1999 Якутск
351 18   Варламов Толя 01.11.2004 Хангаласский
352 18   Семенов Константин 30.11.1973 Горный
353 18   Наумов Павел 21.07.2002 Якутск
354 18   Потапов Никита 2004 Якутск
355 18   Катаев Петр   М-Кангаласский
356 18   Решетников Василий 21.05.1959 У-Алданский
357 18   Медведев Павел 20.02.1981 Ленск
358 18   Жирков Иван 09.07.1992 Амгинский
359 18   Шапошников Иван   Намский
360 17   Кондаков Иван 12.12.1978 Кобяйский
361 17   Сивцев Сергей 05.03.1989 У-Алданский
362 17   Дьяконов Руслан 20.03.2000 Амгинский
363 17   Полушкин Петр 21.09.1999 Якутск
364 16   Сидоров Алеша 1999 М-Кангаласский
365 16   Федотов Гаврил   Чурапчинский
366 16   Винокуров Айысхан 05.04.1999 Момский
367 16   Тимофеев Иннокентий 24.01.1977 Вилюйск
368 16   Евграфов Алексей 25.05.1967 Хаяхсыт
369 16   Готовцев Андрей 01.08.1953 У-Алданский
370 16   Столяров Антон 30.12.2003 Якутск
371 15   Иванов Афанасий 31.01.1953 Якутск
372 15   Акимов Мир 2005 Якутск
373 15   Бурнашев Игорь 08.12.1998 Хатассы
374 15   Копырин Константин 30.11.1973 У-Алданский
375 15   Аржаков Арсен 2007 Чурапчинский
376 15   Андреев Валерий 14.10.1954 Нюрбинский
377 15   Семенов Антон 16.06.2003 Хангаласский
378 15   Саввинов Ваня 17.08.2006 Якутск
379 15   Куприянов Пана 27.07.2001 Якутск
380 15   Христофоров Жан 01.07.2003 Якутск
381 15   Соловьев Коля 2003 Горный
382 14   Афанасьев Афоня 1999 Вилюйск
383 14   Киренский Артем 29.11.2003 Якутск
384 14   Шестаков Егор   Якутск
385 14   Поскачин Петр 20.12.2003 Вилюйск
386 14   Соломонов Витя 09.07.2005 Якутск
387 14   Семенов Юрий 10.06.1983 Амгинский
388 14   Данилов Николай 07.04.1975 У-Алданский
389 14   Григорьев Марк 12.01.2005 Амгинский
390 14   Николаев Геннадий   Сунтарский
391 14   Николаев Александр 2001 Якутск
392 13   Иванов Кеша 01.02.2005 Сунтарский
393 13   Гермогенов Эрэл 2006 Хангаласский
394 13   Кодиров Рустам 2003 Якутск
395 13   Михайлов Артем 08.01.2003 Хангаласский
396 13   Боякинов Николай   М-Кангаласский
397 12   Никифоров Борис 29.06.1954 Сунтарский
398 12   Иванов Дима 03.10.2007 Якутск
399 12   Скрябин Коля 2003 Якутск
400 12   Наумов Дархан 04.09.2004 Чурапчинский
401 12   Чукров Владимир   Якутск
402 12   Игнатьев Саша 11.07.2004 М-Кангаласский
403 12   Егоров Федот 22.11.1958 Анабарский
404 12   Ильин Владимир 07.01.1987 Намский
405 12   Николаев Ариан 22.01.1983 Якутск
406 12   Бабухин Павел   Якутск
407 12   Зимницкий Андрей   Момский
408 11   Мыскатов Гера 10.11.2000 В-Вилюйский
409 11   Николаев Валентин 19.11.1961 Амга
410 11   Павлов Виктор 25.02.1953 Вилюйский
411 11   Новгородов Альберт   У-Алданский
412 11   Шарин Илья 27.09.2000 М-Кангаласский
413 11   Ноев Ньургун 2006 Хангаласский
414 11   Барашков Аян   Якутск
415 11   Николаев Михаил 02.04.2000 Нюрбинский
416 11   Алексеев Никифор 04.01.2006 Сунтарский
417 11   Лукин Прокопий   Амгинский
418 11   Яковлев Эдик 20.02.2004 М-Кангаласский
419 11   Окоемов Федор 10.07.1988 У-Алданский
420 11   Павлов Егор 03.06.1941 Горный
421 10   Артемьев Сергей 29.06.1964 Амгинский
422 10   Пахомов Иван 26.12.1987 Амгинский
423 10   Татаринов Никита 2001  
424 10   Петров Слава 2007 Вилюйский
425 10   Степанов Андрей 17.01.1997 Амгинский
426 10   Евграфов Алексей 18.07.1995 Чурапчинский
427 10   Марков Мичил 09.01.2000 М-Кангаласский
428 10   Петров Егор 20.01.1964 Горный
429 10   Исаков Петр 29.06.1958 Якутск
430 10   Аммосов Виталий 17.09.1956 М-Кангаласский
431 10   Оконешников Дьулустан 25.07.2000 Сунтарский
432 9   Михайлов Арсен 21.03.2003 Якутск
433 9   Егоров Василий 14.01.1993 Горный
434 8   Заровняев Арсен 21.05.2006 М-Кангаласский
435 8   Гуляев Алексей 23.06.1971 Якутск
436 8   Тимофеев Сеня 26.07.2000 Амгинский
437 8   Дмитриев Борис 15.12.2004 М-Кангаласский
438 8   Герасимов Дмитрий 29.11.1990 Якутск
439 8   Пахомов Алексей 25.01.1976 Амгинский
440 8   Капитонов Сергей   Якутск
441 8   Куприянов Роман 10.02.1960 Якутск
442 8   Пахомов Алеша 2001 Якутск
443 8   Сивцев Рудик 25.01.2005 М-Кангаласский
444 8   Максимов Иван   Оймяконский
445 7   Попов Семен   Амгинский
446 7   Никифоров Ваня 06.05.2003 Амгинский
447 7   Катанов Кирилл 2002 Вилюйский
448 7   Саргыдаев Аян 28.06.2002 Якутск 
449 7   Кононов Дмитрий   В-Вилюйский
450 7   Колтовской Аркадий 29.02.1964 Вилюйск
451 7   Семенов Илья 2001 Хангаласский
452 7   Никифоров Николай 1949 Таттинский
453 7   Кононов Борис 02.02.2004 Ленск
454 7   Борисов Егор 21.09.1966 Амгинский
455 6   Черкашин Станислав 19.05.1971 Намский
456 6   Александров Харысхан 2003 Хангаласский
457 6   Попов Алеша 2001 Якутск
458 6   Трофимов Дмитрий 05.07.1981 Аллайховский
459 6   Петров Ньургун    
460 6   Голоков Михаил 16.03.1972 Хангаласский
461 6   Христофоров Эдуард 16.06.1969 Якутск
462 6   Захаров Андрей 1992 Вилюйск
463 6   Зимницкий Сергей 11.07.1967 Момский
464 6   Уйгуров Анатолий 13.02.1958 Олекминский
465 6   Рожин Гаврил   У-Алданский
466 6   Еникеев Эмиль 2000 Якутск
467 6   Иванов Сергей 2000 М-Кангаласский
468 6   Тимофеев Макар 05.01.1976 Амгинский
469 6   Атласов Д. 30.10.1994 Чурапча
470 6   Нестерев Георгий   Амгинский
471 6   Ноговицын Юрий 27.10.1965 Амгинский
472 6   Охотников Константин 14.08.1988 Ленск
473 6   Захаров Женя 29.04.2002 Амгинский
474 6   Прокопьев Виктор 25.09.1966 Амгинский
475 6   Владимиров Александр 18.12.1957 Хангаласский
476 5   Федоров Айал 24.04.2003 М-Кангаласский
477 5   Романов Андриан 2002 Горный
478 5   Карпов Родион 2000 М-Кангаласский
479 5   Готовцев Гаврил 16.04.1980 У-Алданский
480 5   Колодезников Коммунар 25.11.1961 Томпонский
481 5   Винокуров Юрий 04.03.1974 Момский
482 5   Федотов Ваня 12.10.2004 Чурапчинский
483 5   Лисицин Олег 06.01.1978 Ленск
484 5   Никифоров Айсиэн  16.12.1992 Сунтарский
485 5   Федоров Егор 18.05.1990 Хангаласский
486 5   Алексеев Ярослав 2008 Хангаласский
487 5   Кириллин Спиридон   Амгинский
488 5   Нечаев Максим 2004 Хангаласский
489 5   Андреев Андрей   Якутск
490 5   Гермогенов Альберт 22.02.1969 Хангаласский
491 4   Попов Максим 30.09.2004 Намский
492 4   Гоголев Ваня 14.03.1999 Амгинский
493 4   Арианов Толя 2004 Хангаласский
494 4   Аргунов Сергей 1999 Вилюйск
495 4   Аммосов Николай 27.12.1952 У-Алданский
496 4   Борисов Родик 02.07.2003 М-Кангаласский
497 4   Корякин Алеша 2004 Хатассы
498 4   Григорьев Владимир   Якутск
499 4   Ушманов Проня 2003 Оленекский
500 3   Нектегяев Григорий 28.06.2000 Кобяйский
501 3   Матвеев Михаил 19.02.1978 Амгинский
502 3   Сергеев Сергей 22.08.1961 Хангаласский
503 3   Готовцев Анатолий 31.03.1974 У-Алданский
504 3   Степанов Афанасий   Амгинский
505 3   Лукинов Слава 2003 Оленекский
506 3   Никулин Андрей 10.11.1970 Аллайховский
507 3   Стручков Женя 16.06.2005 У-Алданский
508 3   Афанасьев Саша 25.03.2007 М-Кангаласский
509 2   Афанасьев Петр 07.08.1998 Якутск
510 2   Иванов Юрий   Якутск
511 2   Дажханц Сурэн   Якутск
512 2   Диодоров Петя 2000 М-Кангаласский
513 2   Аммосов Борис 30.06.1949 У-Майский
514 2   Свинобоев Афанасий 08.05.1951 Хангаласский
515 2   Васильев Сахайар 30.05.1999 Нюрбинский
516 2   Луковцев Родион 18.04.2003 Таттинский
517 2   Николаев Никита 16.02.1999 В-Вилюйский
518 2   Петров Айтал 1999 У-Алданский
519 2   Тимофеев Авдей 27.10.2000 Амгинский
520 2   Пляскин Артем 25.12.2001 Якутск
521 2   Винокуров Владимир 23.02.1985 Момский
522 2   Шадрин Пантелеймон   Якутск
523 1   Дегтярев Павел 2003 Якутск
524 1   Пинигин Руслан 25.03.1974 Амгинский
525 1   Стручков Айтал 06.06.1999 Хатассы
526 1   Иванов Василий 20.10.2003 Якутск
527 1   Никифоров Егор 06.06.2001 Хатассы
528 1   Федоров Ваня 23.04.2003 М-Кангаласский
529 1   Семенов Алгыс 2003 Оленекский
530 1   Гелетко Сергей   Якутск
531 1   Николаев Леонид 1998 Вилюйск
532 1   Осипов Николай 11.04.1948 Хатассы
533 1   Бурнашев Арчылан 15.08.1993 Намский
534 1   Капитонов Айдын 2004 Хангаласский
535 1   Аргунов Дьуур 2003 Оленекский
536 1   Семенов Семен 24.02.1951 Кобяйский
537 1   Осипов Алеша 2004 Вилюйский
Последнее изменение Понедельник, 06 марта 2017

Сайт Любителей настольного тенниса Республики Саха (Якутия)

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Кулаковского, 48, каб. 632

Город: Якутск

Телефон: +7-(4112)-49-65-49

E-mail: mg.platonov@mail.ru

Пользователь