wrapper

Главные новости

Составитель: Алексеев Александр Скачать мужской рейтинг в формате excel

Место Рейтинг Разряд Фамилия Имя Дата рождения Город, район, село
1 1000 мс Румянцев Василий 07.01.1989 Якутск
2 893 мс Ли Сергей 03.07.1981 Мирный
3 890 мс Бутылев Михаил 07.12.1978 Олекминский
4 662 кмс Сабарайкин Ньургун 18.03.1992 Якутск
5 595 кмс Сидоров Родион 15.01.1987 Якутск
6 519 кмс Кылабысов Михаил 20.11.1998 Майя  
7 510 кмс Леонтьев Сергей 15.07.1990 Якутск
8 501 кмс Ефремов Анатолий 17.06.1987 Чурапча 
9 497   Капитонов Богдан 15.11.1999 Вилюйск
10 477   Слепцов Артур 09.04.1970 Якутск
11 473   Владимиров Константин 13.07.1989 Майя
12 463   Эртюков Михаил 17.09.1992 Таттинский
13 458 кмс Петров Денис 29.04.1997 Хатассы
14 457 кмс Тимофеев Владислав 26.01.1988 Якутск
15 452 кмс Денисов Николай 28.11.1991 Чурапча 
16 426   Алексеев Михаил 01.01.1983 Якутск
17 424 кмс Подрясов Алексей 21.06.1980 Якутск
18 421 кмс Заусаев Сергей 01.05.1963 Якутск
19 414   Спиридонов Михаил 27.06.1973 Якутск
20 408   Тотонов Юрий 28.02.1998 Сунтарский
21 407 кмс Шадрин Василий 15.08.1980 Чурапча 
22 405 кмс Иванов Аркадий 13.12.1957 Хатассы
23 389   Куприянов Еремей 05.03.1962 Майя
24 384   Осипов Александр 02.04.1957 Вилюйск
25 373   Рагимов Рамиль 04.12.1991 Нерюнгринский
26 372   Егоров Николай 21.02.1996 Покровск  
27 372   Максимов Мичил 04.10.1994 Чурапча  
28 361   Макаров Владимир 02.10.1997 Сунтарский
29 360   Сергеев Сергей 05.01.1998 Булгунняхтах  
30 357   Петряков Владимир 09.10.1951 Оймяконский
31 357   Павлов Семен 26.01.1971 Якутск
32 356   Колмаков Андрей 22.05.1967 Нерюнгри
33 352 кмс Игнатьев Вячеслав 30.01.1992 Якутск
34 351   Гоголев Алексей 06.04.1961 Якутск
35 351   Евсеев Никита 19.02.1998 Сунтарский
36 341   Михайлов Альберт 28.06.1985 Покровск  
37 335   Михайлов Николай 15.08.1985 Якутск
38 334   Петряков Тимур 30.08.1985 Якутск
39 329   Платонов Арсен 12.08.1999 Таттинский
40 316   Константинов Николай 21.11.1997 Булгунняхтах
41 309   Синишин Олег 05.02.1957 Якутск
42 304   Данилов Василий 28.09.1953 Якутск
43 302 кмс Данилов Миша 27.08.1997 Якутск
44 298   Иванов Пантелеймон 01.01.1957 Якутск
45 297   Кривошапкин Вова 09.08.2004 Чурапчинский
46 296   Сметанин Роман 03.08.1959 Сангар
47 295   Николаев Мичил 07.10.1995 Сунтары
48 290   Лыткин Егор 16.04.1962 Якутск
49 282   Платонов Михаил 27.05.1988 Якутск
50 277   Киприянов Николай 23.05.1956 Якутск
51 277   Павлов Эдуард 28.10.1962 Якутск
52 275   Герасимов Сергей 18.07.1997 М-Кангаласский
53 273   Афанасьев Гаврил 19.09.1995 Вилюйск
54 273 кмс Елегяев Гаврил 19.07.1997 Тамалакан
55 271   Самсонов Василий 22.10.1970 Якутск
56 268   Ноттосов Николай 16.11.1972 Мирный
57 268   Сидоров Радомир 25.10.1948 Бердигестях
58 268   Данилов Вячеслав  14.07.1966 Якутск
59 267   Нифонов Айгимар 28.10.2000 Вилюйск
60 264   Семенов Максим 01.01.1994 Якутск
61 260   Осипов Саша 05.02.2002 Вилюйск
62 258   Карпов Нюргун 12.03.1969 Якутск
63 257   Унаров Архип 11.09.1994 Вилюйск
64 254   Рожин Юрий 09.05.1996 Якутск
65 245   Слепцов Андрей 11.02.1974 Покровск
66 238   Чистяков Игорь 23.07.2000 Нерюнгри
67 235   Слепцов Иван 22.02.1997 Хатассы
68 233   Максимов Виктор 06.03.1960 Якутск
69 233   Осипов Анатолий 05.08.1946 Бердигестях
70 232   Софронов Николай 02.08.1957 Якутск
71 232   Макаров Александр 21.10.1977 Якутск
72 231   Игнатьев Александр 09.12.1960 Майя
73 230   Алексеев Альберт 10.10.1981 Якутск
74 228   Иванов Виктор 22.04.1955 Намцы
75 227   Антонов Андрей 05.04.1978 Хатассы
76 227   Степанов Айсен 04.07.2002 Нюрбинский
77 226   Федоров Прокопий 05.09.1975 М-Кангаласский
78 226   Федоров Дмитрий 30.08.1971 Якутск
79 223   Скрябин Егор 19.02.1993 Якутск
80 217   Колосов Кузьма 12.05.1947 Якутск
81 217   Аммосов Петр 12.07.1948 Якутск
82 216   Пахомов Александр 01.04.1963 Якутск
83 212   Ксенофонтов Леонид 07.11.1964 Мирный
84 209   Кириллин Станислав 20.05.1988 Якутск
85 208   Козлов Николай 21.06.1999 Чурапчинский
86 203   Слепцов Константин 13.08.1969 Амга
87 203   Гусев Михаил 11.09.1953 Якутск
88 203   Оконешников Александр 03.02.1962 Якутск
89 201   Федоров Максим 19.08.2001 М-Кангаласский
90 200   Орлов Прокопий 01.07.1956 Намцы
91 197   Яковлев Василий 09.02.1999 У-Алданский
92 197   Афанасьев Аркадий 08.06.1967 Якутск
93 193   Николаев Иван 09.01.1965 Намцы
94 189   Захаров Петр 06.08.1966 Якутск
95 184   Иванов Александр 05.06.1994 Якутск
96 176   Луковцев Стас 29.11.2002 Таттинский
97 171   Тимофеев Василий 01.02.1953 Вилюйск
98 171   Цыпандин Андрей 01.09.1963 М-Кангаласский
99 168   Кюндяйцев Валентин 12.08.1949 Сунтарский
100 167   Эрдыниев Владимир 03.08.2000 Нерюнгри
101 166   Назаров Семен 28.05.1993 Амгинский
102 166   Каженкин Дмитрий 19.09.1962 Якутск
103 164   Сунгатуллин Владимир 07.11.1954 Якутск
104 163   Ситников Егор 04.01.1960 Якутск
105 163   Николаев Степан   Сунтарский
106 160   Местников Владимир 23.04.2000 Якутск
107 160   Щукин Виктор 11.02.1955 Якутск
108 158   Хлебников Валерий 27.10.1942 Якутск
109 156   Алексеев Александр 15.05.1969 Якутск
110 154   Ефимов Андрей 27.10.1966 Сангар
111 153   Павлов Александр 03.10.1995 Сунтары
112 153   Насыров Валерий 01.06.1998 Сунтарский
113 152   Вашурин Александр 03.03.1944 Якутск
114 152   Рязанский Григорий 01.07.1957 Якутск
115 151   Тимофеев Будимир 13.01.1993 Якутск
116 151   Слепцов Айан 15.09.2002 Хангаласский
117 148   Васильев Андрей 10.02.1955 Горный
118 144   Потапов Александр 18.04.1963 Чурапча
119 144   Саввинов Семен 28.02.2000 В-Вилюйский
120 140   Абрамов Гриша 19.03.2001 Чурапчинский
121 140   Пинигин Александр 30.04.1973 Якутск
122 138   Попов Евгений 30.08.1975 Якутск
123 133   Филиппов Александр 09.09.1962 Оймякон
124 131   Авелев Сергей 22.02.1964 Якутск
125 131   Бурцев Николай 01.12.1963 У-Алданский
126 130   Пахомов Максим 15.09.1985 Якутск
127 130   Тимофеев Анатолий 20.10.1947 Якутск
128 126   Старостин Яков 20.02.1947 Амга
129 124   Находкин Николай 06.01.1954 Якутск
130 123   Макаров Алексей 24.08.1945 Вилюйский
131 122   Винокуров Дима 03.09.2004 Хатассы
132 117   Максимов Николай  28.05.1943 Сунтарский
133 116   Антропов Алексей 30.05.1977 Ленск
134 114   Жирков Максим 09.07.1982 Якутск
135 111   Колосов Ян 11.02.1942 Якутск
136 111   Архипов Василий 04.10.1959 Якутск
137 110   Давиденко Владислав 03.09.1999 Нерюнгри
138 110   Посельский Руслан 21.07.1961 Чурапча
139 110   Бубякин Прокопий 23.07.1981 Якутск
140 108   Андреев Николай 01.02.1951 Горный
141 108   Васильев Семен 07.06.1961 Якутск
142 108   Никифоров Афанасий 25.07.1957 Сунтарский
143 107   Борисов Миша 29.07.1999 Якутск
144 106   Сергеев Саша 30.08.2004 В-Вилюйский
145 104   Кузьмин Ариан 07.10.1999 Чурапчинский
146 103   Ефремов Вадим 24.01.2004 М-Кангаласский
147 101   Андреев Максим 06.09.1984 Амга
148 101   Прокопьев Ефим 22.10.1962 Якутск
149 101   Константинов Владислав 17.11.1995 Сунтарский
150 101   Румянцев Иван 27.04.1955 У-Алданский
151 100   Антонов Александр 06.06.1999 М-Кангаласский
152 99   Андреев Иван 01.05.1993 Нюрбинский
153 99   Сыромятников Игорь 04.04.1978 Якутск
154 98   Дьяконов Тимофей 03.05.1995 М-Кангаласский
155 96   Ядрихинский Алексей 03.11.1952 У-Алданский
156 96   Сапсай Алеша 01.06.2002 Олекминский
157 96   Старостин Саша 16.12.1999 Амгинский
158 95   Иванов Петя 24.05.2004 Хангаласский
159 94   Аргунов Владимир 01.11.1960 Якутск
160 93   Кривошапкин Изот 26.05.2009 Чурапчинский
161 93   Ефимов Андрей 22.10.2002 Якутск
162 92   Егоров Николай 19.12.1969 Якутск
163 91   Егоров Егор 14.07.1989 М-Кангаласский
164 91   Афанасьев Айсен 2004 Покровск
165 89   Иванов Женя 26.12.2004 В-Вилюйский
166 87   Потапов Константин 23.02.1968 Горный
167 87   Аммосов Ариан 06.11.1986 Якутск
168 86   Тюнгюрядов Вячеслав 21.05.1967 Намский
169 84   Слепцов Николай 18.02.1999 Момский
170 83   Спиридонов Денис 27.09.2005 В-Вилюйский
171 82   Акимов Мир 22.11.2005 Якутск
172 82   Аммосов Виталий 17.09.1956 М-Кангаласский
173 81   Захаров Александр 21.01.2000 Чурапчинский
174 81   Васильев Марк 18.01.1963 Нюрба
175 80   Константинов Вася 30.06.2004 М-Кангаласский
176 80   Чекуров Василий 06.08.1980 Якутск
177 79   Осипов Семен 10.11.1984 Вилюйский
178 79   Захаров Костя 09.06.2004 Амгинский
179 79   Китаев Алексей 18.02.1998 М-Кангаласский
180 79   Евсеев  Егор 21.08.1999 Вилюйский
181 78   Антонов Нюргун 20.01.2002 Сунтарский
182 77   Рахлеев Леонард 23.02.1973 Таттинский
183 77   Прокопьев Данил 20.04.2005 Хангаласский
184 75   Лебедев Денис 15.12.2005 Якутск
185 75   Степанов Евгений 10.10.1993 Якутск
186 75   Сивцев Эрхан 1994 Таттинский
187 75   Киренский Наум 17.01.1953 М-Кангаласский
188 74   Новгородов Артем 25.06.2002 Таттинский
189 72   Потапов Сергей 09.01.1983 Верхоянск
190 71   Сивцев Василий 15.09.1963 У-Алданский
191 71   Беляев Дьулус 04.03.1999 Намский
192 70   Ильин Олег 05.08.2001 Якутск
193 69   Недвига Василий 21.07.2004 Момский
194 69   Осипов Нюргун 20.12.1992 Чурапча
195 69   Мельничук Кирилл 26.12.2001 Олекминский
196 68   Федулов Павел 25.03.1958 Чурапча
197 68   Дмитриев Евгений 27.01.1985 Верхоянск
198 68   Неустроев Михаил 11.08.1998 Якутск
199 66   Никитин Дмитрий 10.08.1951 Намцы
200 66   Пестерев Андрей 17.07.1996 Чурапчинский
201 66   Павлов Иван 22.09.1961 Вилюйск
202 64   Левин Иннокентий 01.01.1982 Кобяйский
203 64   Малофеев Никита 17.11.2001 Нерюнгри
204 63   Сивцев Сандал 06.03.2001 Якутск
205 62   Корнилов Миша 09.06.2003 Хангаласский
206 62   Федотов Владимир 14.07.1959 В-Вилюйск
207 62   Говоров Ян 01.02.1989 Якутск
208 61   Яковлев Павел 15.12.1972 У-Алданский
209 61   Соловьев Петр 22.06.1979 Намский
210 60   Егоров Саша 11.02.2004 Хангаласский
211 60   Васильев Вальтер 14.02.1986 Нюрба
212 60   Слепцов Яков 10.12.1966 Намский
213 60   Иванов Роман 07.12.1998 Хангаласский
214 60   Наумов Иван 21.06.1960 Чурапча
215 59   Борисов Василий 22.04.1950 М-Кангаласский
216 59   Филиппов Алексей 07.06.1987 Якутск
217 59   Михайлов Сергей 16.07.1955 Якутск
218 58   Потапов Данил 09.10.1998 Горный
219 57   Гурьев Гаврил 24.04.1973 Покровск
220 56   Васильев Семен 05.06.1948 Чурапчинский
221 56   Попов Петя 01.03.2003 Бютяйдях
222 56   Петухов Петр 28.04.1954 У-Алданский
223 55   Тарабукин Герасим 17.01.1983 Чурапчинский
224 55   Яковлев Эдик 20.02.2004 М-Кангаласский
225 55   Васильев Ион 19.04.1947 Намцы
226 55   Оскорбин Алексей 17.08.2004 Нерюнгри
227 54   Жирков Николай 06.03.1946 Якутск
228 53   Портнягин Владимир 26.08.1982 Аллайховский
229 53   Константинов Павел 15.04.1981  
230 53   Рожин Иосиф 16.06.1945 Аллаиха
231 53   Новгородов Юра 11.09.2005 Якутск
232 52   Кривошапкин Сандар 03.03.2002 Хангаласский
233 52   Черняк Иван   Хангаласский
234 52   Баишев Проня 31.03.2002 М-Кангаласский
235 52   Захаров Игорь 23.09.2004 Амгинский
236 51   Тимофеев Александр 21.09.1977 Якутск
237 51   Пономарев Владислав 15.12.1995 Якутск
238 51   Скрябин Геннадий 22.07.1960 Покровск
239 51   Скрябин Сережа 30.01.2003 М-Кангаласский
240 51   Филиппов Юрий 10.07.1952 Якутск
241 51   Борисов Миша 21.02.2003 Чурапчинский
242 51   Новгородов Георгий 22.12.1979 Хатассы
243 51   Кононов Иннокентий 09.03.1960 Хангаласский
244 51   Никитин Айал 23.06.2004 Якутск
245 50   Пинигин Айсен 23.09.2002 Якутск
246 49   Сивцев Альберт 25.08.1972 Якутск
247 49   Федоров Айсен 28.05.2001 В-Вилюйский
248 49   Кузьмин Александр 25.02.2004 Нерюнгри
249 48   Коротков Дима 17.07.2000 Якутск
250 48   Семенов Валерий 31.03.1946 Якутск
251 47   Антипин Данил 07.05.2000 Олекминский
252 47   Саввин Октябрь 01.10.1942 Горный
253 47   Куприянов Василий 21.03.1999 Амгинский
254 47   Саввинов Игорь 1998 Вилюйский
255 46   Гурьев Юрий 02.02.1975 Амгинский
256 46   Колмогоров Павел 10.10.2002 Олекминский
257 45   Алексеев Ярослав 2008 Хангаласский
258 45   Егоров Тимофей 05.09.1993 Нюрбинский
259 45   Варфоломеев Владик 1999 Хангаласский
260 44   Чуркин Коля 28.08.2004 Мирный
261 43   Степанов Николай 21.05.1971 Булунский
262 43   Окороков Геннадий 19.07.1954 Амгинский
263 42   Егоров Валерий 11.06.1949 Намцы
264 42   Меликов Дима 31.10.2000 Олекминский
265 42   Максимов Николай 12.07.1948 Хангаласский
266 42   Христофоров Жан 01.07.2003 Якутск
267 41   Чайнов Сандал 19.05.2000 Сунтарский
268 40   Борисов Ким 2003 М-Кангаласский
269 40   Егоров Родик 17.06.2003 Горный
270 40   Саввинов Иван 13.08.1950 Мирный
271 39   Вахрин Иван 16.10.1987 Якутск
272 39   Спиридонов Арсен 05.05.2001 Сунтарский
273 39   Григорьев Марк 12.01.2005 Амгинский
274 39   Солдатов Павел 04.08.2004 Амгинский
275 38   Иванов Юра 09.10.2002 Хатассы
276 38   Рожин Алеша 01.07.2005 Аллайховский
277 38   Евграфов Алексей 25.05.1967 Хаяхсыт
278 38   Андреев Максим 22.04.2002 Таттинский
279 38   Петров Дмитрий 14.05.1980 М-Кангаласский
280 38   Чуркин Никита 24.05.1999 Мирный
281 38   Кириллин Петр 17.08.1997 Амгинский
282 37   Прокопьев Виктор 12.08.1946 Вилюйск
283 37   Апросимов Арчылаан 16.10.2002 М-Кангаласский
284 36   Турнин Петр    
285 35   Неустроев Федор 24.04.1948 В-Вилюйский
286 35   Слепцов Егор 28.03.1972  
287 34   Тихонов Радомир 11.04.1984 Якутск
288 34   Михайлов Алексей 27.12.1997 Хангаласский
289 33   Соколов Алеша 22.07.2003 Сунтарский
290 33   Кривошапкин Пётр 01.05.1998 Чурапчинский
291 33   Борисов Дима 01.02.2005 Бютяйдях
292 33   Егоров Аян 19.04.2004 В-Вилюйский
293 33   Григорьев Нюргун 09.05.1997 Якутск
294 33   Баишев Евгений 26.05.2002 Якутск
295 32   Андреев Миша 29.03.2004 Хангаласский
296 32   Золотарев Никита 04.06.1999 Якутск
297 32   Колтовской Аркадий 29.02.1964 Вилюйск
298 32   Устинов Петр 01.12.1958 Амгинский
299 32   Николаев Кузьма 24.08.2000 Якутск
300 32   Максимов Яков 11.12.1981 Сунтарский
301 32   Скрябин Айал 30.08.2005 М-Кангаласский
302 31   Николаев Николай 25.03.1976 Якутск
303 31   Заболоцкий Гаврил 04.11.1996 У-Алданский
304 31   Собакин Ариан 2003 Чурапчинский
305 31   Петров Петр   М-Кангаласский
306 31   Никифоров Михаил 17.01.1973 Нюрба
307 30   Васильев Александр 25.02.1970 Якутск
308 30   Васильев Саша 30.07.2004 Нюрбинский
309 30   Каратаев Дмитрий 03.11.1945 Хатассы
310 30   Меликов Дмитрий 30.04.1983 Олекминский
311 30   Скрябин Сергей 1991 М-Кангаласский
312 29   Сивцев Дмитрий 12.07.1982 Якутск
313 29   Петухов Прокопий 30.07.1959 Намцы
314 29   Киренский Ян 09.04.2006 Якутск
315 28   Прокопьев Слава 02.01.2001 Амгинский
316 28   Неустроев Александр 25.08.1954 Якутск
317 28   Диодоров Владимир 24.06.2000 Якутск
318 28   Тромбач Никита 21.07.2004 Мирный
319 28   Данилов Николай 07.04.1975 У-Алданский
320 28   Индеев Коля 2004 Амгинский
321 28   Гаврильев Константин 31.07.1995 Хангаласский
322 28   Ефремов Борис 03.09.1999 Горный
323 28   Скороходкин Дмитрий 25.07.1971 Оленекский
324 27   Степанов Лаврик 16.05.2001 М-Кангаласский
325 27   Спиридонов Костя 2001 В-Вилюйский
326 27   Иванов Дима 03.10.2007 Якутск
327 27   Нестеров Антон 03.08.2008 М-Кангаласский
328 27   Макаров Леонид 12.12.1944 Амгинский
329 27   Семенов Юрий 10.06.1983 Амгинский
330 27   Николаев Эркин 12.11.1999 Горный
331 26   Стручков Сеня 13.08.2003 М-Кангаласский
332 26   Прокопьев Николай 07.02.1963 Аллаиховский
333 26   Борисов Денис 14.08.2000 Чурапчинский
334 26   Владимиров Афанасий 05.01.1954 М-Кангаласский
335 26   Леонтьев Владимир 09.01.1949 Якутск
336 26   Непомнящий Нюргун 03.03.1996 Амгинский
337 25   Саввинов Ваня 17.08.2006 Якутск
338 24   Сидоров Виталий 2003 Горный
339 24   Уваров Василий 06.03.1999 Амгинский
340 24   Новгородов Николай 09.12.1967 Таттинский
341 24   Никитин Алеша 25.10.2003 Чурапчинский
342 24   Иванов Федор 07.03.1962 Якутск
343 23   Хоноёхов Нюргун   Якутск
344 23   Новиков Василий 1951 Амгинский
345 23   Черняк Юрий 02.05.1961 Хангаласский
346 23   Николаев Владимир 11.01.1939 Вилюйский
347 23   Алексеев Вася 25.06.2002 Сунтарский
348 23   Тороков Федор 11.09.1955 Аллайховский
349 22   Догордуров Александр 14.03.1974 Якутск
350 22   Винокуров Иннокентий 30.11.1997 Якутск
351 22   Борисов Виктор 12.12.1993 Хатассы
352 22   Брызгалов Ариян 24.06.2004 М-Кангаласский
353 22   Курышев Тимур 27.01.2000 Мирный
354 22   Максимов Евгений 13.12.1997 Олекминский
355 22   Бугаев Гаврил 06.12.2001 Якутск
356 22   Олесов Дьулус 22.02.2002 М-Кангаласский
357 21   Катакинов Исак 13.03.1947 Тюнгюлю
358 21   Старков Ариан 09.09.2001 Момский
359 21   Пахомов Прокопий 08.10.1956 Амгинский
360 21   Намытаров Айтал 1999 Чурапчинский
361 21   Фокин Дьулустан 26.12.1998 Горный
362 20   Николаев Саша 07.02.2002 Якутск
363 20   Копырин Афанасий   У-Алданский
364 20   Борисов Николай 27.11.1998 У-Алданский
365 20   Степанов Илларион 19.11.1955 Намский
366 20   Назаров Сарыал 12.09.2005 Нюрбинский
367 19   Алексеев Айал 18.02.2002 Сунтарский
368 19   Максимов Владимир 30.09.1951 Якутск
369 19   Федоров Анатолий 17.11.1979  
370 19   Гермогенов Эрэл 2006 Хангаласский
371 19   Лисачев Данил 07.01.2004 Намский
372 19   Черных Александр 08.07.1957 Сангар
373 18   Шарин Миша 22.09.2000 Техтюр
374 18   Варламов Толя 01.11.2004 Хангаласский
375 18   Семенов Константин 30.11.1973 Горный
376 18   Наумов Павел 21.07.2002 Якутск
377 18   Потапов Никита 2004 Якутск
378 18   Катаев Петр   М-Кангаласский
379 18   Решетников Василий 21.05.1959 У-Алданский
380 18   Медведев Павел 20.02.1981 Ленск
381 18   Жирков Иван 09.07.1992 Амгинский
382 18   Исаков Петр 29.06.1958 Якутск
383 18   Шапошников Иван   Намский
384 17   Кондаков Иван 12.12.1978 Кобяйский
385 17   Сивцев Сергей 05.03.1989 У-Алданский
386 17   Дьяконов Руслан 20.03.2000 Амгинский
387 17   Полушкин Петр 21.09.1999 Якутск
388 16   Сидоров Алеша 1999 М-Кангаласский
389 16   Федотов Гаврил   Чурапчинский
390 16   Катанов Кирилл 2002 Вилюйский
391 16   Петров Слава 2007 Вилюйский
392 16   Антонов Вова 2008 Сунтарский
393 16   Винокуров Айысхан 05.04.1999 Момский
394 16   Тимофеев Иннокентий 24.01.1977 Вилюйск
395 16   Павлов Максим 25.03.1999 Якутск
396 16   Готовцев Андрей 01.08.1953 У-Алданский
397 16   Соломонов Витя 09.07.2005 Якутск
398 16   Столяров Антон 30.12.2003 Якутск
399 15   Иванов Афанасий 31.01.1953 Якутск
400 15   Бурнашев Игорь 08.12.1998 Хатассы
401 15   Копырин Константин 30.11.1973 У-Алданский
402 15   Павлов Виктор 25.02.1953 Вилюйский
403 15   Аржаков Арсен 2007 Чурапчинский
404 15   Андреев Валерий 14.10.1954 Нюрбинский
405 15   Семенов Антон 16.06.2003 Хангаласский
406 15   Куприянов Пана 27.07.2001 Якутск
407 15   Соловьев Коля 2003 Горный
408 14   Афанасьев Афоня 1999 Вилюйск
409 14   Киренский Артем 29.11.2003 Якутск
410 14   Шестаков Егор   Якутск
411 14   Поскачин Петр 20.12.2003 Вилюйск
412 14   Николаев Геннадий   Сунтарский
413 14   Петров Тимур 19.07.2006 Сунтарский
414 13   Дегтярев Павел 22.05.2003 Якутск
415 13   Оконешников Дьулустан 25.07.2000 Сунтарский
416 13   Иванов Кеша 01.02.2005 Сунтарский
417 13   Михайлов Артем 08.01.2003 Хангаласский
418 13   Кодиров Рустам 2003 Якутск
419 13   Боякинов Николай   М-Кангаласский
420 13   Никифоров Борис 29.06.1954 Сунтарский
421 12   Скрябин Коля 2003 Якутск
422 12   Наумов Дархан 04.09.2004 Чурапчинский
423 12   Игнатьев Саша 11.07.2004 М-Кангаласский
424 12   Егоров Федот 22.11.1958 Анабарский
425 12   Ильин Владимир 07.01.1987 Намский
426 12   Марков Андрей 2009 Якутск
427 12   Николаев Ариан 22.01.1983 Якутск
428 12   Бабухин Павел   Якутск
429 12   Зимницкий Андрей   Момский
430 11   Мыскатов Гера 10.11.2000 В-Вилюйский
431 11   Николаев Валентин 19.11.1961 Амга
432 11   Новгородов Альберт   У-Алданский
433 11   Шарин Илья 27.09.2000 М-Кангаласский
434 11   Барашков Аян   Якутск
435 11   Николаев Михаил 02.04.2000 Нюрбинский
436 11   Логинов Слава 05.08.2002 Чурапчинский
437 11   Алексеев Никифор 04.01.2006 Сунтарский
438 11   Лукин Прокопий   Амгинский
439 11   Кулебякин Антон 23.07.2008 Амгинский
440 11   Окоемов Федор 10.07.1988 У-Алданский
441 11   Павлов Егор 03.06.1941 Горный
442 10   Артемьев Сергей 29.06.1964 Амгинский
443 10   Пахомов Иван 26.12.1987 Амгинский
444 10   Татаринов Никита 2001  
445 10   Степанов Андрей 17.01.1997 Амгинский
446 10   Евграфов Алексей 18.07.1995 Чурапчинский
447 10   Марков Мичил 09.01.2000 М-Кангаласский
448 10   Петров Егор 20.01.1964 Горный
449 10   Заровняев Арсен 21.05.2006 М-Кангаласский
450 10   Семенов Степа 2003 Вилюйск
451 10   Афанасьев Саша 25.03.2007 М-Кангаласский
452 9   Михайлов Арсен 21.03.2003 Якутск
453 9   Тимофеев Март 22.03.1964 Сунтарский
454 9   Егоров Василий 14.01.1993 Горный
455 9   Федулов Павел  13.04.1984 Чурапчинский
456 8   Гуляев Алексей 23.06.1971 Якутск
457 8   Тимофеев Сеня 26.07.2000 Амгинский
458 8   Дмитриев Борис 15.12.2004 М-Кангаласский
459 8   Чукров Владимир 15.02.1984 Якутск
460 8   Герасимов Дмитрий 29.11.1990 Якутск
461 8   Пахомов Алексей 25.01.1976 Амгинский
462 8   Капитонов Сергей   Якутск
463 8   Нестерев Георгий 04.12.1960 Амгинский
464 8   Куприянов Роман 10.02.1960 Якутск
465 8   Пахомов Алеша 2001 Якутск
466 8   Максимов Иван   Оймяконский
467 7   Никифоров Ваня 04.06.2003 Амгинский
468 7   Сивцев Рудик 22.01.2005 М-Кангаласский
469 7   Попов Семен   Амгинский
470 7   Данилов Алик 2008 Сунтарский
471 7   Саргыдаев Аян 28.06.2002 Якутск 
472 7   Кононов Дмитрий   В-Вилюйский
473 7   Бурнашев Андрей 13.09.2002 У-Алданский
474 7   Семенов Илья 2001 Хангаласский
475 7   Никифоров Николай 1949 Таттинский
476 7   Кононов Борис 02.02.2004 Ленск
477 7   Борисов Егор 21.09.1966 Амгинский
478 6   Черкашин Станислав 19.05.1971 Намский
479 6   Владимиров Александр 18.12.1957 Хангаласский
480 6   Попов Алеша 2001 Якутск
481 6   Трофимов Дмитрий 05.07.1981 Аллайховский
482 6   Петров Ньургун    
483 6   Христофоров Эдуард 16.06.1969 Якутск
484 6   Захаров Андрей 1992 Вилюйск
485 6   Зимницкий Сергей 11.07.1967 Момский
486 6   Уйгуров Анатолий 13.02.1958 Олекминский
487 6   Рожин Гаврил   У-Алданский
488 6   Еникеев Эмиль 2000 Якутск
489 6   Ноев Ньургун 2006 Хангаласский
490 6   Иванов Сергей 2000 М-Кангаласский
491 6   Тимофеев Макар 05.01.1976 Амгинский
492 6   Атласов Д. 30.10.1994 Чурапча
493 6   Нечаев Максим 2004 Хангаласский
494 6   Ноговицын Юрий 27.10.1965 Амгинский
495 6   Охотников Константин 14.08.1988 Ленск
496 6   Захаров Женя 29.04.2002 Амгинский
497 6   Прокопьев Виктор 25.09.1966 Амгинский
498 5   Федоров Айал 24.04.2003 М-Кангаласский
499 5   Романов Андриан 2002 Горный
500 5   Карпов Родион 2000 М-Кангаласский
501 5   Готовцев Гаврил 16.04.1980 У-Алданский
502 5   Колодезников Коммунар 25.11.1961 Томпонский
503 5   Винокуров Юрий 04.03.1974 Момский
504 5   Федотов Ваня 12.10.2004 Чурапчинский
505 5   Лисицин Олег 06.01.1978 Ленск
506 5   Никифоров Айсиэн  16.12.1992 Сунтарский
507 5   Федоров Егор 18.05.1990 Хангаласский
508 5   Лебедев Гоша 18.10.2000 Якутск
509 5   Кириллин Спиридон   Амгинский
510 5   Капитонов Айдын 2004 Хангаласский
511 5   Андреев Андрей   Якутск
512 5   Гермогенов Альберт 22.02.1969 Хангаласский
513 4   Попов Максим 30.09.2004 Намский
514 4   Гоголев Ваня 14.03.1999 Амгинский
515 4   Арианов Толя 2004 Хангаласский
516 4   Аргунов Сергей 1999 Вилюйск
517 4   Аммосов Николай 27.12.1952 У-Алданский
518 4   Борисов Родик 02.07.2003 М-Кангаласский
519 4   Иванов Сергей 25.06.2005 Горный
520 4   Корякин Алеша 2004 Хатассы
521 4   Григорьев Владимир   Якутск
522 4   Ушманов Проня 2003 Оленекский
523 3   Нектегяев Григорий 28.06.2000 Кобяйский
524 3   Матвеев Михаил 19.02.1978 Амгинский
525 3   Гаврильев Вася 2005 Хангаласский
526 3   Атласов Иннокентий 18.06.1969 М-Кангаласский
527 3   Сергеев Сергей 22.08.1961 Хангаласский
528 3   Готовцев Михаил 01.02.1988 Вилюйск
529 3   Кириллин Герман 12.10.2003 Сунтарский
530 3   Готовцев Анатолий 31.03.1974 У-Алданский
531 3   Степанов Афанасий   Амгинский
532 3   Лукинов Слава 2003 Оленекский
533 3   Никулин Андрей 10.11.1970 Аллайховский
534 3   Стручков Женя 16.06.2005 У-Алданский
535 2   Александров Харысхан 2003 Хангаласский
536 2   Афанасьев Петр 07.08.1998 Якутск
537 2   Иванов Юрий   Якутск
538 2   Степанов Семен 27.09.1961 Амгинский
539 2   Дажханц Сурэн   Якутск
540 2   Диодоров Петя 2000 М-Кангаласский
541 2   Краснояров Илья 07.03.2002 Якутск
542 2   Свинобоев Афанасий 08.05.1951 Хангаласский
543 2   Васильев Сахайар 30.05.1999 Нюрбинский
544 2   Луковцев Родион 18.04.2003 Таттинский
545 2   Николаев Никита 16.02.1999 В-Вилюйский
546 2   Петров Айтал 1999 У-Алданский
547 2   Тимофеев Авдей 27.10.2000 Амгинский
548 2   Пляскин Артем 25.12.2001 Якутск
549 2   Винокуров Владимир 23.02.1985 Момский
550 2   Афанасьев Николай 23.08.1985 Амгинский
551 2   Шадрин Пантелеймон   Якутск
552 2   Лыткин Сандал 13.03.2004 М-Кангаласский
553 2   Иванов Игнат 01.03.2006 У-Алданский
554 1   Пинигин Руслан 25.03.1974 Амгинский
555 1   Стручков Айтал 06.06.1999 Хатассы
556 1   Татаринов Айтал 2007 Вилюйский
557 1   Иванов Василий 20.10.2003 Якутск
558 1   Никифоров Егор 06.06.2001 Хатассы
559 1   Федоров Ваня 23.04.2003 М-Кангаласский
560 1   Семенов Алгыс 2003 Оленекский
561 1   Данилов Ганя 2007 Хангаласский
562 1   Гелетко Сергей   Якутск
563 1   Николаев Леонид 1998 Вилюйск
564 1   Осипов Николай 11.04.1948 Хатассы
565 1   Бураев Иван   Амгинский
566 1   Бурнашев Арчылан 15.08.1993 Намский
567 1   Аргунов Дьуур 2003 Оленекский
568 1   Семенов Семен 24.02.1951 Кобяйский
569 1   Осипов Алеша 2004 Вилюйский
Последнее изменение Понедельник, 06 февраля 2017

Сайт Любителей настольного тенниса Республики Саха (Якутия)

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Кулаковского, 48, каб. 632

Город: Якутск

Телефон: +7-(4112)-49-65-49

E-mail: mg.platonov@mail.ru

Пользователь