wrapper

Главные новости

Составитель: Алексеев Александр Скачать женский рейтинг в формате excel

Место Рейтинг 01.01.2017 Разряд Фамилия Имя Дата рождения Город, район, село
1 428 кмс Баринова Галина 09.04.1992 Якутск
2 412 кмс Маркова Дарья 03.08.1991 Якутск
3 408 кмс Федулова Надежда 10.08.1991 Чурапча
4 375   Тихонова Ольга 10.02.1999 Якутск
5 335   Тартыева Татьяна 24.10.1977 Ленск  
6 321   Ефимова Александра 26.12.1996 Нюрба  
7 321 кмс Калачикова-Яковлева Ольга 28.09.1966 Якутск
8 315   Егорова Анастасия 18.07.1998 Сангар  
9 312 кмс Гаврильева Саргылана 24.05.1993 Якутск
10 311 кмс Степанова Вероника 26.12.1995 Сунтар
11 308   Лыппахова Екатерина 03.02.2000 Ленск 
12 306   Гармашова Анастасия 07.08.2000 Нерюнгри
13 306   Колодезникова Марфа 14.08.1988 Горный
14 305 кмс Котковец Анна 15.09.2000 Сангар  
15 295   Баттахова Валерия 22.07.1996 Нюрба  
16 272   Кочаткина Анастасия 01.01.1993 Амгинский
17 256   Петрова Айыына 12.10.1996 Амгинский
18 254   Михайлова Анжелика 06.03.1994 Покровск
19 246 кмс Соломонова Лена 25.08.1992 Якутск
20 245 кмс Савельева Аксана 18.10.1973 Нерюнгри
21 245   Федорова Арина 26.12.2001 М-Кангаласский
22 244   Староватова Евдокия 08.02.1949 Намцы
23 233   Яковлева Римма 22.07.1994 Якутск
24 224   Матвеева Елизавета 03.05.1950 Намцы
25 223   Решетникова Маргарита 26.09.2002 Нерюнгри
26 221   Иванова Ирина 30.11.1995 Амга
27 210   Матвеева Гульнара 02.02.1997 Хангаласский
28 209   Захарова Саскылана 01.04.2000 Чурапчинский
29 198   Харитонова Сахаяна 14.01.1988 Чурапча  
30 192   Тутаева Александра 25.04.1960 Якутск  
31 191 кмс Гузова Татьяна 27.01.1990 Нерюнгри
32 181 кмс Федотова Юлия 07.12.1996 В-Вилюйск
33 172   Пахомова Диана 20.10.2002 Якутск
34 168   Михайлова Светлана 31.12.1960 Вилюйск
35 166   Заусаева Светлана 03.02.1964 Якутск
36 161   Подрясова Анастасия 02.12.2000 Якутск
37 157   Абрахим Шикофа 10.09.2003 В-Вилюйский
38 156 кмс Саввинова Раиса 11.10.1997 В-Вилюйск  
39 151   Шайхет Анна 16.12.1983 Якутск
40 145   Попова Алёна 24.12.2001 Чурапчинский
41 143   Васильева Эвелина 20.07.1983 Якутск
42 139   Захарова Алина 29.01.2001 Хангаласский
43 138   Устинова Айза 21.12.1996 Амга
44 132   Лазарева Наталья 03.02.1999 Нижний Куранах  
45 132   Басыгысова Ирина 17.01.1953 У-Алданский
46 124   Винокурова Лилия 30.06.2004 В-Вилюйский
47 120   Балышева Светлана 07.08.1986 Якутск
48 117   Карпова Сахая 09.06.1970 Якутск
49 117   Стручкова Ларина 21.11.2001 Горный
50 116   Борисова Юлия 21.01.1997 Хатассы 
51 115   Борисова Надежда 13.09.1989 Хангаласский
52 112   Ноговицына Анита 21.05.2005 Амгинский
53 111   Другина Евдокия 17.02.1959 Якутск
54 110   Артамонова Виктория 01.03.2004 Хангаласский
55 109   Луковцева Саина 04.06.2003 М-Кангаласский
56 109   Буслаева Айта 29.03.2005 Хатассы
57 105   Иванова Мира 07.04.2000 М-Кангаласский
58 104   Захарова Марселина 21.04.1999 Чурапчинский
59 102   Бетчитова Марина 28.02.2000 В-Вилюйский
60 102   Филиппова Светлана 16.09.2004 Мирный
61 100   Дмитриева Туяра 20.03.1982 У-Алданский
62 98   Романова Калиста 04.07.1957 В-Вилюйск
63 98   Сотрудникова Варвара 10.12.1970 Якутск
64 98   Федорова Саргылана 04.07.1996 Покровск
65 96   Софронова Татьяна 15.02.1994 Чурапча
66 94   Нюкканова Настя 09.12.2001 В-Вилюйский
67 93   Власенко Валентина 17.02.2000 Хангаласский
68 92   Гоголева Полина 06.08.2004 Нерюнгри
69 91   Петрова Анастасия 09.12.1999 Хангаласский
70 87   Герасимова Даяна 19.09.2003 В-Вилюйский
71 86   Осипова Динара 31.03.2006 Вилюйск
72 86   Ветошкина Регина 29.03.2000 Мирный
73 82   Яковлева Валентина 21.02.1959 Сунтарский
74 81   Ильина Галина 23.07.1998 Амга
75 80   Алексеева Анастасия 04.12.1967 Вилюйск
76 80   Ноговицына Нелли 10.07.2004 Амгинский
77 78   Петрова Альберта 12.12.1952 Сунтарский
78 77   Данилова Марина 10.10.1997 Хангаласский
79 73   Бережнова Туяра 04.01.1993 Якутск
80 71   Аввакумова Эмилия 17.12.2008 Намский
81 70   Ремезова Кристина 08.12.2002 Олекминский
82 70   Мегежекская Надя 12.01.2003 В-Вилюйский
83 70   Степанова Марианна 22.04.1988 М-Кангаласский
84 69   Емельянова Кыыдана 10.01.1999 Сунтарский
85 69   Барашкова Мичийэ 21.02.2000 Чурапчинский
86 68   Игнатьева Анна 20.10.1956 Вилюйск 
87 66   Спиридонова Юбилина 17.03.1994 Якутск
88 66   Башарина Светлана 14.03.1954 Чурапча
89 65   Мохначевская Анна 07.04.1970 М-Кангаласский
90 63   Борисова Нарыйа 04.04.2006 Хатассы
91 62   Григорьева Алгыстана 21.03.2000 В-Вилюйский
92 62   Павлова Анжелина 12.10.2006 В-Вилюйский
93 61   Спиридонова Аля 07.12.2004 В-Вилюйский
94 60   Федотова Полина 17.12.1985 Якутск
95 59   Яковлева Сардаана 25.08.1991 Якутск
96 55   Охлопкова Уруйдана 04.11.1984 Намский
97 54   Гоголева Нарыйа 21.10.2007 Якутск
98 54   Дмитриева Сайыына 14.09.2000 М-Кангаласский
99 54   Чекурова Татьяна 19.02.1953 Намцы
100 53   Кронникова Марина 16.01.2002 Якутск
101 52   Сивцева Сардана 04.01.1985 Намский
102 52   Владимирова Валерия 01.02.1993 М-Кангаласский
103 50   Румянцева Татьяна 21.02.1954 У-Алданский
104 50   Дмитриева Наталья 08.04.1956 Якутск
105 49   Ряховская Татьяна 24.01.1998 Якутск
106 48   Михайлова Варвара 22.02.1992 Покровск
107 48   Федорова Мария 30.03.1994 М-Кангаласский
108 47   Васильева Милена 14.05.2001 Сунтарский
109 46   Лукина Ольга 09.03.1984 М-Кангаласский
110 46   Гаврильева Иванна 25.10.1997 Хангаласский
111 46   Винокурова Евгения  19.12.1969 Якутск
112 42   Сивцева Аэлита 2005 Хангаласский
113 41   Маркова Люда 11.03.2001 М-Кангаласский
114 41   Мухортова Олеся 18.12.1983 Ленск
115 41   Снитко Екатерина 21.03.2000 Нерюнгри
116 40   Атласова Алина 19.01.2001 Момский
117 40   Посельская Шура 2004 Чурапчинский
118 40   Карамзина Анита 10.06.2005 У-Алданский
119 40   Степанова Яна 1991 М-Кангаласский
120 40   Леонтьева Тая 2008 Хангаласский
121 39   Федорова Антонина 14.12.1954 М-Кангаласский
122 39   Татаринова Настя 26.07.2003 Вилюйск
123 38   Халиева Виктория 21.12.1999 Мирный
124 38   Коссус Маримира 01.03.1981 Горный
125 38   Платонова Вероника 20.03.2004 М-Кангаласский
126 37   Егорова Анастасия 27.01.1998 Хангаласский
127 36   Герасимова Антонина 30.09.1946 Якутск
128 35   Ноговицына Варвара 1966 У-Алданский
129 35   Трофимова Ньургуяна 1995 Чурапча
130 34   Монастырева Ирина 22.12.1989 М-Кангаласский
131 33   Емельянова Валерия 24.04.2001 Сунтарский
132 33   Пахомова Диана 26.09.2007 В-Вилюйский
133 33   Бесчетнова Любовь 12.01.1950 Намцы
134 32   Сивцева Туяра 04.03.2004 Чурапчинский
135 31   Спиридонова Ксюша 09.03.2003 Хангаласский
136 31   Федорова Камелия 19.03.2003 Сунтарский
137 30   Егорова Лия 01.04.1999 Нюрба
138 30   Николаева Дарья 19.05.1995 Нюрба
139 30   Гаврильева Дайаана 24.06.2004 М-Кангаласский
140 30   Степанова Елена 01.10.1959 Амгинский
141 30   Иванова Розалия 07.09.1953 Сунтарский
142 29   Иванова Лариса 27.05.1960 Якутск
143 29   Титова Виктория 17.03.1999 Чурапчинский
144 29   Тарабукина Лена 09.08.1989 Якутск
145 29   Степанова Аня 06.02.2001 М-Кангаласский
146 29   Дьячковская Саина 23.07.2002 Чурапчинский
147 29   Саввина Любовь 1949 Таттинский
148 28   Петрова Диана 09.04.2000 Хатассы
149 28   Никитина Саргылана 21.09.1959 Якутск
150 28   Заболоцкая Алина 28.01.2000 Якутск
151 28   Ксенофонтова Туяра 13.09.1973 В-Вилюйский
152 27   Прибылых Вика 03.10.2007 Намский
153 27   Ботуева Дарья 19.08.1997 В-Вилюйский
154 26   Сивцева Тамара 04.05.1954 У-Алданский
155 26   Каратаева Анастасия 06.08.1947 Хатассы
156 25   Томская Варвара 26.03.1992 Вилюйский
157 25   Афанасьева Наталья 28.01.1997 Таттинский
158 25   Собакина Дилена 29.07.2002 Таттинский
159 25   Васильева Айсена 28.06.2006 Сунтарский
160 24   Спицына Мария 18.04.2004 Нерюнгри
161 24   Оконосова Куннэй 16.09.2004 В-Вилюйский
162 24   Никитина Мария 06.11.1963 Амгинский
163 23   Шкулева Елена 11.01.1987 Аллаиховский
164 23   Степанова Настя 11.09.2002 М-Кангаласский
165 23   Тимофеева Уйгууна 19.04.1998 Горный
166 22   Бондарева Анна   Оймяконский
167 22   Посельская Анастасия   Чурапчинский
168 22   Максимова Элена 16.09.1990 Горный
169 22   Устинова Лена 11.06.2004 М-Кангаласский
170 21   Чемезова Карина   Амгинский
171 21   Протодьяконова Мария   Чурапчинский
172 21   Оросина Елена 30.10.1987 М-Кангаласский
173 21   Никифорова Аня 01.09.2003 Якутск
174 21   Стрекаловская Туяра   У-Алданский
175 21   Кириллина Анна 02.02.1992 Нюрба
176 20   Гаврилкина Мальвина 16.09.1951 Якутск
177 20   Алагуева Валерия 2002 Нерюнгри
178 20   Васильева Дайаана 23.04.2002 У-Алданский
179 19   Данилова Милена 2005 Якутск
180 19   Ким Маргарита 2000 Мирный
181 19   Павлова Карина 2002 Вилюйск
182 19   Сивцева Екатерина 04.07.1993 Якутск
183 18   Турнина Мотя 07.03.1998 Таттинский
184 18   Местникова Инна 01.12.2004 Якутск
185 18   Жегусова Анжелина 17.02.1992 Сунтарский
186 18   Ларионова Анна   Амгинский
187 17   Тимофеева Евдокия 13.12.1958 Хангаласский
188 17   Иванова Мария 23.02.1967 Кобяйский
189 17   Петрова Дарина 2003 Горный
190 17   Владимирова Нюргуяна 06.03.1980 М-Кангаласский
191 17   Исакова Настя 09.01.2006 Нерюнгри
192 17   Федорова Карина 2006 Хангаласский
193 17   Слепцова Саргылана 17.10.1972 Верхоянский
194 17   Окорокова Алия 21.05.2008 Амга
195 17   Стручкова Алена 12.03.1999 У-Алданский
196 17   Максимова Домна 12.04.1999 Горный
197 16   Слепцова Веста 17.12.1999 Амгинский
198 16   Артемьева Лилия   Амгинский
199 16   Павлова Зоя 21.05.1951 Якутск
200 16   Григорьева Наталья   Амгинский
201 16   Иванова Алена 06.08.2001 В-Вилюйский
202 16   Абрамова Анастасия 25.04.1973 Покровск
203 15   Кюндяйцева Ольга    
204 15   Данилова Елена 25.06.1974 Вилюйский
205 15   Ан Тамара 2002 Якутск
206 15   Попова Айта 16.12.2004 М-Кангаласский
207 14   Никифорова Нарыйа 17.02.2004 Горный
208 14   Яковлева Таня 21.01.2001 Амгинский
209 14   Кириллина Сайыына 22.05.2001 Таттинский
210 14   Леонтьева Ангелина 2005 Хангаласский
211 14   Жураковская Анжела 03.05.1972 Якутск
212 14   Веселова Любовь 21.09.1977 Абыйский
213 14   Варламова Оксана 2003 Покровск
214 14   Слепцова Миралюба 26.12.1953 Момский
215 14   Будищева Нюргустана 17.12.1976 Вилюйский
216 14   Гуляева Валя 1999 Хатассы
217 14   Новгородова Евдокия 25.03.1980 Чурапчинский
218 14   Григорьева Наташа 04.03.2000 Сунтарский
219 13   Потапова Айталина 1972 Хангаласский
220 13   Коврова Светлана 26.01.1971 Горный
221 13   Шамаева Куннэй 06.05.1997 Горный
222 13   Адамова Уйгуна 2003 Покровск
223 13   Аргунова Владилена 1965 М-Кангаласский
224 13   Новгородова Туллук   Чурапчинский
225 13   Стручкова Ая 04.08.2004 М-Кангаласский
226 12   Уйгурова Сайаана 31.05.2001 Олекминский
227 12   Александрова Влада 12.03.2004 М-Кангаласский
228 12   Дашиева Галина 03.04.1998 Аллаиховский
229 12   Игнатьева Надя 09.06.2004 М-Кангаласский
230 12   Ильина Сардана 09.07.1993 Момский
231 12   Смирникова Настя 24.02.2004 Нерюнгри
232 12   Яковлева Евдокия 09.12.1998 М-Кангаласский
233 12   Байбулдинова Настя 2003 Якутск
234 12   Потапова Диана   Намский
235 12   Максимова Марианна   Сунтарский
236 12   Шкулева Катя   Якутск
237 12   Гусева Светлана 09.03.1971 Аллайховский
238 12   Ефимова Анна 1965 У-Алданский
239 11   Иванова Анна 15.05.2005 М-Кангаласский
240 11   Брюханова Любовь 05.05.1987 Аллайховский
241 11   Александрова Уруйдана 01.12.2008 В-Вилюйский
242 11   Константинова Мария 16.01.1997 Ленск
243 11   Стручкова Уйгулана   Алданский
244 11   Степанова Нарыйа 13.01.2004 Хангаласский
245 11   Никитина Нарьяна 09.09.2000 М-Кангаласский
246 11   Иванова Арина 08.06.2004 Горный
247 11   Христофорова Сайа 26.05.2004 Таттинский
248 11   Кривошапкина Валерия 2003 Чурапчинский
249 11   Винокурова Айгыына 07.09.2004 Момский
250 11   Горохова Варвара 21.01.1973 Амгинский
251 11   Андреева Саргылана 13.05.1975 В-Вилюйский
252 11   Боронова Анастасия 21.06.1951 Вилюйский
253 11   Васильева Дарина 16.10.2000 Амгинский
254 11   Портнягина Жанна 2003 Сунтарский
255 11   Горохова Мария   Алданский
256 11   Тимирязева Любовь 03.09.1962 Якутск
257 10   Сячикова Света 08.12.2000 В-Вилюйский
258 10   Федорова Вероника 2008 Хангаласский
259 10   Прокопьева Софья 2004 Якутск
260 10   Никифорова Алина 2004 М-Кангаласский
261 10   Кудаисова Ольга 13.10.1987 Горный
262 9   Иванова Кристина 21.05.2002 Сунтарский
263 9   Романова Элена 16.09.1990 Горный
264 6   Бурнашева Аня 24.08.1999 Амга
265 5   Массаева Дарина   Таттинский
266 5   Ефимова Милена 28.09.2007 М-Кангаласский
267 5   Николаева Екатерина 16.10.1989 Нюрбинский
268 4   Холмогорова Анина 07.04.2003 М-Кангаласский
269 3   Орестова Алеся 2005 Хангаласский
270 3   Винокурова Нарыйаана 2007 Вилюйск
271 2   Текеянова Алина 13.10.2004 Горный
272 2   Васильева Анастасия 01.04.1999 Нюрбинский
273 2   Григорьева Дайаана 23.01.1999 Нюрбинский
274 2   Найденова Полина 20.10.1998 Ленск
275 2   Налыяхова Сайаана 27.11.1998 Таттинский
276 2   Степанова Любовь 28.03.1999 Нюрбинский
277 2   Михайлова Валерия 2000 Якутск
278 2   Буслаева Анжелика 13.12.2007 Хатассы
279 2   Неустроева Влада 19.01.2004 М-Кангаласский
280 1   Троева Дайаана 18.08.2006 У-Алданский
281 1   Устинова Альбина 14.04.1959 Амгинский
282 1   Александрова Антонина   Якутск
283 1   Максимова Анна 27.10.1986 Горный
284 1   Дмитриева Ульяна 22.07.1959 Горный
285 1   Прудецкая Эрика 31.08.2007 Якутск
Последнее изменение Понедельник, 06 февраля 2017

Сайт Любителей настольного тенниса Республики Саха (Якутия)

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Кулаковского, 48, каб. 632

Город: Якутск

Телефон: +7-(4112)-49-65-49

E-mail: mg.platonov@mail.ru

Пользователь