wrapper

Главные новости

Составитель: Алексеев Александр Скачать мужской рейтинг в формате excel

Место Рейтинг 01.02.2017 Разряд Фамилия Имя Дата рождения Город, район, село
1 1000 мс Румянцев Василий 07.01.1989 Якутск
2 893 мс Ли Сергей 03.07.1981 Мирный
3 890 мс Бутылев Михаил 07.12.1978 Олекминский
4 662 кмс Сабарайкин Ньургун 18.03.1992 Якутск
5 595 кмс Сидоров Родион 15.01.1987 Якутск
6 519 кмс Кылабысов Михаил 20.11.1998 Майя  
7 510 кмс Леонтьев Сергей 15.07.1990 Якутск
8 501 кмс Ефремов Анатолий 17.06.1987 Чурапча 
9 496   Капитонов Богдан 15.11.1999 Вилюйск
10 477   Слепцов Артур 09.04.1970 Якутск
11 473   Владимиров Константин 13.07.1989 Майя
12 463   Эртюков Михаил 17.09.1992 Таттинский
13 458 кмс Петров Денис 29.04.1997 Хатассы
14 457 кмс Тимофеев Владислав 26.01.1988 Якутск
15 452 кмс Денисов Николай 28.11.1991 Чурапча 
16 426   Алексеев Михаил 01.01.1983 Якутск
17 424 кмс Подрясов Алексей 21.06.1980 Якутск
18 421 кмс Заусаев Сергей 01.05.1963 Якутск
19 414   Спиридонов Михаил 27.06.1973 Якутск
20 409 кмс Иванов Аркадий 13.12.1957 Хатассы
21 408   Тотонов Юрий 28.02.1998 Сунтарский
22 407 кмс Шадрин Василий 15.08.1980 Чурапча 
23 387   Куприянов Еремей 05.03.1962 Майя
24 384   Осипов Александр 02.04.1957 Вилюйск
25 382   Гоголев Алексей 06.04.1961 Якутск
26 373   Рагимов Рамиль 04.12.1991 Нерюнгринский
27 372   Егоров Николай 21.02.1996 Покровск  
28 372   Максимов Мичил 04.10.1994 Чурапча  
29 361   Макаров Владимир 02.10.1997 Сунтарский
30 360   Сергеев Сергей 05.01.1998 Булгунняхтах  
31 357   Петряков Владимир 09.10.1951 Оймяконский
32 357   Павлов Семен 26.01.1971 Якутск
33 356   Колмаков Андрей 22.05.1967 Нерюнгри
34 355   Платонов Арсен 12.08.1999 Таттинский
35 352   Михайлов Альберт 28.06.1985 Покровск  
36 352 кмс Игнатьев Вячеслав 30.01.1992 Якутск
37 351   Евсеев Никита 19.02.1998 Сунтарский
38 335   Михайлов Николай 15.08.1985 Якутск
39 334   Петряков Тимур 30.08.1985 Якутск
40 316   Константинов Николай 21.11.1997 Булгунняхтах
41 309   Синишин Олег 05.02.1957 Якутск
42 304   Данилов Василий 28.09.1953 Якутск
43 303   Кривошапкин Вова 09.08.2004 Чурапчинский
44 302 кмс Данилов Миша 27.08.1997 Якутск
45 298   Иванов Пантелеймон 01.01.1957 Якутск
46 296   Сметанин Роман 03.08.1959 Сангар
47 295   Николаев Мичил 07.10.1995 Сунтары
48 290   Лыткин Егор 16.04.1962 Якутск
49 282   Платонов Михаил 27.05.1988 Якутск
50 277   Киприянов Николай 23.05.1956 Якутск
51 277   Павлов Эдуард 28.10.1962 Якутск
52 275   Герасимов Сергей 18.07.1997 М-Кангаласский
53 273   Афанасьев Гаврил 19.09.1995 Вилюйск
54 273 кмс Елегяев Гаврил 19.07.1997 Тамалакан
55 271   Самсонов Василий 22.10.1970 Якутск
56 268   Ноттосов Николай 16.11.1972 Мирный
57 268   Сидоров Радомир 25.10.1948 Бердигестях
58 267   Нифонов Айгимар 28.10.2000 Вилюйск
59 264   Семенов Максим 01.01.1994 Якутск
60 260   Осипов Саша 05.02.2002 Вилюйск
61 258   Карпов Нюргун 12.03.1969 Якутск
62 257   Унаров Архип 11.09.1994 Вилюйск
63 254   Данилов Вячеслав  14.07.1966 Якутск
64 254   Рожин Юрий 09.05.1996 Якутск
65 246   Федоров Максим 19.08.2001 М-Кангаласский
66 245   Слепцов Андрей 11.02.1974 Покровск
67 238   Чистяков Игорь 23.07.2000 Нерюнгри
68 235   Слепцов Иван 22.02.1997 Хатассы
69 233   Максимов Виктор 06.03.1960 Якутск
70 233   Осипов Анатолий 05.08.1946 Бердигестях
71 232   Софронов Николай 02.08.1957 Якутск
72 232   Макаров Александр 21.10.1977 Якутск
73 231   Федоров Прокопий 05.09.1975 М-Кангаласский
74 230   Алексеев Альберт 10.10.1981 Якутск
75 230   Степанов Айсен 04.07.2002 Нюрбинский
76 228   Иванов Виктор 22.04.1955 Намцы
77 227   Антонов Андрей 05.04.1978 Хатассы
78 226   Федоров Дмитрий 30.08.1971 Якутск
79 223   Скрябин Егор 19.02.1993 Якутск
80 217   Игнатьев Александр 09.12.1960 Майя
81 217   Колосов Кузьма 12.05.1947 Якутск
82 217   Аммосов Петр 12.07.1948 Якутск
83 216   Пахомов Александр 01.04.1963 Якутск
84 212   Ксенофонтов Леонид 07.11.1964 Мирный
85 209   Кириллин Станислав 20.05.1988 Якутск
86 209   Козлов Николай 21.06.1999 Чурапчинский
87 203   Гусев Михаил 11.09.1953 Якутск
88 203   Оконешников Александр 03.02.1962 Якутск
89 201   Слепцов Константин 13.08.1969 Амга
90 200   Орлов Прокопий 01.07.1956 Намцы
91 197   Афанасьев Аркадий 08.06.1967 Якутск
92 196   Слепцов Айан 15.09.2002 Хангаласский
93 192   Яковлев Василий 09.02.1999 У-Алданский
94 191   Николаев Иван 09.01.1965 Намцы
95 189   Захаров Петр 06.08.1966 Якутск
96 184   Луковцев Стас 29.11.2002 Таттинский
97 184   Иванов Александр 05.06.1994 Якутск
98 181   Эрдыниев Владимир 03.08.2000 Нерюнгри
99 171   Тимофеев Василий 01.02.1953 Вилюйск
100 171   Цыпандин Андрей 01.09.1963 М-Кангаласский
101 168   Кюндяйцев Валентин 12.08.1949 Сунтарский
102 166   Назаров Семен 28.05.1993 Амгинский
103 166   Каженкин Дмитрий 19.09.1962 Якутск
104 164   Сунгатуллин Владимир 07.11.1954 Якутск
105 163   Ситников Егор 04.01.1960 Якутск
106 163   Николаев Степан   Сунтарский
107 160   Щукин Виктор 11.02.1955 Якутск
108 159   Саввинов Семен 28.02.2000 В-Вилюйский
109 158   Хлебников Валерий 27.10.1942 Якутск
110 156   Алексеев Александр 15.05.1969 Якутск
111 154   Ефимов Андрей 27.10.1966 Сангар
112 154   Абрамов Гриша 19.03.2001 Чурапчинский
113 153   Павлов Александр 03.10.1995 Сунтары
114 153   Насыров Валерий 01.06.1998 Сунтарский
115 152   Вашурин Александр 03.03.1944 Якутск
116 152   Рязанский Григорий 01.07.1957 Якутск
117 151   Тимофеев Будимир 13.01.1993 Якутск
118 148   Васильев Андрей 10.02.1955 Горный
119 145   Местников Владимир 23.04.2000 Якутск
120 144   Потапов Александр 18.04.1963 Чурапча
121 140   Пинигин Александр 30.04.1973 Якутск
122 138   Попов Евгений 30.08.1975 Якутск
123 133   Филиппов Александр 09.09.1962 Оймякон
124 131   Авелев Сергей 22.02.1964 Якутск
125 131   Бурцев Николай 01.12.1963 У-Алданский
126 130   Пахомов Максим 15.09.1985 Якутск
127 130   Тимофеев Анатолий 20.10.1947 Якутск
128 128   Старостин Яков 20.02.1947 Амга
129 127   Румянцев Иван 27.04.1955 У-Алданский
130 124   Находкин Николай 06.01.1954 Якутск
131 123   Макаров Алексей 24.08.1945 Вилюйский
132 121   Давиденко Владислав 03.09.1999 Нерюнгри
133 120   Андреев Максим 06.09.1984 Амга
134 117   Максимов Николай  28.05.1943 Сунтарский
135 116   Антропов Алексей 30.05.1977 Ленск
136 114   Жирков Максим 09.07.1982 Якутск
137 114   Винокуров Дима 03.09.2004 Хатассы
138 111   Колосов Ян 11.02.1942 Якутск
139 111   Малофеев Никита 17.11.2001 Нерюнгри
140 111   Антонов Александр 06.06.1999 М-Кангаласский
141 111   Архипов Василий 04.10.1959 Якутск
142 110   Посельский Руслан 21.07.1961 Чурапча
143 110   Борисов Миша 29.07.1999 Якутск
144 110   Бубякин Прокопий 23.07.1981 Якутск
145 109   Ефремов Вадим 24.01.2004 М-Кангаласский
146 108   Андреев Николай 01.02.1951 Горный
147 108   Васильев Семен 07.06.1961 Якутск
148 108   Никифоров Афанасий 25.07.1957 Сунтарский
149 105   Старостин Саша 16.12.1999 Амгинский
150 104   Кузьмин Ариан 07.10.1999 Чурапчинский
151 104   Константинов Вася 30.06.2004 М-Кангаласский
152 103   Сергеев Саша 30.08.2004 В-Вилюйский
153 101   Прокопьев Ефим 22.10.1962 Якутск
154 101   Константинов Владислав 17.11.1995 Сунтарский
155 99   Андреев Иван 01.05.1993 Нюрбинский
156 99   Сыромятников Игорь 04.04.1978 Якутск
157 98   Дьяконов Тимофей 03.05.1995 М-Кангаласский
158 96   Ядрихинский Алексей 03.11.1952 У-Алданский
159 96   Сапсай Алеша 01.06.2002 Олекминский
160 94   Аргунов Владимир 01.11.1960 Якутск
161 93   Кривошапкин Изот 26.05.2009 Чурапчинский
162 93   Ефимов Андрей 22.10.2002 Якутск
163 93   Иванов Петя 24.05.2004 Хангаласский
164 92   Афанасьев Айсен 2004 Покровск
165 92   Егоров Николай 19.12.1969 Якутск
166 91   Егоров Егор 14.07.1989 М-Кангаласский
167 89   Иванов Женя 26.12.2004 В-Вилюйский
168 87   Потапов Константин 23.02.1968 Горный
169 87   Аммосов Ариан 06.11.1986 Якутск
170 86   Захаров Костя 09.06.2004 Амгинский
171 86   Тюнгюрядов Вячеслав 21.05.1967 Намский
172 84   Слепцов Николай 18.02.1999 Момский
173 83   Спиридонов Денис 27.09.2005 В-Вилюйский
174 82   Аммосов Виталий 17.09.1956 М-Кангаласский
175 81   Захаров Александр 21.01.2000 Чурапчинский
176 81   Васильев Марк 18.01.1963 Нюрба
177 80   Чекуров Василий 06.08.1980 Якутск
178 79   Осипов Семен 10.11.1984 Вилюйский
179 79   Китаев Алексей 18.02.1998 М-Кангаласский
180 79   Евсеев  Егор 21.08.1999 Вилюйский
181 78   Акимов Мир 22.11.2005 Якутск
182 78   Антонов Нюргун 20.01.2002 Сунтарский
183 77   Рахлеев Леонард 23.02.1973 Таттинский
184 76   Ильин Олег 05.08.2001 Якутск
185 75   Степанов Евгений 10.10.1993 Якутск
186 75   Сивцев Эрхан 1994 Таттинский
187 75   Прокопьев Данил 20.04.2005 Хангаласский
188 74   Новгородов Артем 25.06.2002 Таттинский
189 73   Киренский Наум 17.01.1953 М-Кангаласский
190 72   Потапов Сергей 09.01.1983 Верхоянск
191 72   Лебедев Денис 15.12.2005 Якутск
192 71   Сивцев Василий 15.09.1963 У-Алданский
193 71   Беляев Дьулус 04.03.1999 Намский
194 69   Недвига Василий 21.07.2004 Момский
195 69   Осипов Нюргун 20.12.1992 Чурапча
196 69   Мельничук Кирилл 26.12.2001 Олекминский
197 68   Корнилов Миша 09.06.2003 Хангаласский
198 68   Федулов Павел 25.03.1958 Чурапча
199 68   Дмитриев Евгений 27.01.1985 Верхоянск
200 68   Неустроев Михаил 11.08.1998 Якутск
201 66   Никитин Дмитрий 10.08.1951 Намцы
202 66   Пестерев Андрей 17.07.1996 Чурапчинский
203 66   Павлов Иван 22.09.1961 Вилюйск
204 65   Пахомов Иван 26.12.1987 Амгинский
205 64   Левин Иннокентий 01.01.1982 Кобяйский
206 63   Сивцев Сандал 06.03.2001 Якутск
207 63   Петухов Петр 28.04.1954 У-Алданский
208 63   Гурьев Юрий 02.02.1975 Амгинский
209 62   Федотов Владимир 14.07.1959 В-Вилюйск
210 62   Говоров Ян 01.02.1989 Якутск
211 61   Соловьев Петр 22.06.1979 Намский
212 60   Егоров Саша 11.02.2004 Хангаласский
213 60   Васильев Вальтер 14.02.1986 Нюрба
214 60   Слепцов Яков 10.12.1966 Намский
215 60   Иванов Роман 07.12.1998 Хангаласский
216 60   Наумов Иван 21.06.1960 Чурапча
217 59   Яковлев Павел 15.12.1972 У-Алданский
218 59   Борисов Василий 22.04.1950 М-Кангаласский
219 59   Скрябин Сережа 30.01.2003 М-Кангаласский
220 59   Филиппов Алексей 07.06.1987 Якутск
221 59   Михайлов Сергей 16.07.1955 Якутск
222 58   Потапов Данил 09.10.1998 Горный
223 57   Федоров Айсен 28.05.2001 В-Вилюйский
224 57   Гурьев Гаврил 24.04.1973 Покровск
225 57   Прокопьев Слава 02.01.2001 Амгинский
226 56   Петров Дмитрий 14.05.1980 М-Кангаласский
227 56   Васильев Семен 05.06.1948 Чурапчинский
228 55   Тарабукин Герасим 17.01.1983 Чурапчинский
229 55   Васильев Ион 19.04.1947 Намцы
230 55   Оскорбин Алексей 17.08.2004 Нерюнгри
231 54   Андреев Максим 22.04.2002 Таттинский
232 54   Варфоломеев Владик 1999 Хангаласский
233 54   Жирков Николай 06.03.1946 Якутск
234 54   Яковлев Эдик 20.02.2004 М-Кангаласский
235 54   Попов Петя 01.03.2003 Бютяйдях
236 53   Портнягин Владимир 26.08.1982 Аллайховский
237 53   Константинов Павел 15.04.1981  
238 53   Рожин Иосиф 16.06.1945 Аллаиха
239 53   Солдатов Павел 04.08.2004 Амгинский
240 53   Новгородов Юра 11.09.2005 Якутск
241 52   Кривошапкин Сандар 03.03.2002 Хангаласский
242 52   Черняк Иван   Хангаласский
243 52   Баишев Проня 31.03.2002 М-Кангаласский
244 51   Тимофеев Александр 21.09.1977 Якутск
245 51   Пономарев Владислав 15.12.1995 Якутск
246 51   Скрябин Геннадий 22.07.1960 Покровск
247 51   Филиппов Юрий 10.07.1952 Якутск
248 51   Борисов Миша 21.02.2003 Чурапчинский
249 51   Новгородов Георгий 22.12.1979 Хатассы
250 51   Кононов Иннокентий 09.03.1960 Хангаласский
251 49   Сивцев Альберт 25.08.1972 Якутск
252 49   Никитин Айал 23.06.2004 Якутск
253 49   Кузьмин Александр 25.02.2004 Нерюнгри
254 48   Шарин Миша 22.09.2000 Техтюр
255 48   Семенов Валерий 31.03.1946 Якутск
256 47   Антипин Данил 07.05.2000 Олекминский
257 47   Саввин Октябрь 01.10.1942 Горный
258 47   Куприянов Василий 21.03.1999 Амгинский
259 47   Саввинов Игорь 1998 Вилюйский
260 47   Коротков Дима 17.07.2000 Якутск
261 46   Колмогоров Павел 10.10.2002 Олекминский
262 46   Пинигин Айсен 23.09.2002 Якутск
263 45   Алексеев Ярослав 2008 Хангаласский
264 45   Егоров Тимофей 05.09.1993 Нюрбинский
265 44   Чуркин Коля 28.08.2004 Мирный
266 43   Христофоров Жан 01.07.2003 Якутск
267 43   Захаров Игорь 23.09.2004 Амгинский
268 43   Степанов Николай 21.05.1971 Булунский
269 42   Егоров Валерий 11.06.1949 Намцы
270 42   Меликов Дима 31.10.2000 Олекминский
271 42   Артемьев Сергей 29.06.1964 Амгинский
272 42   Максимов Николай 12.07.1948 Хангаласский
273 41   Чайнов Сандал 19.05.2000 Сунтарский
274 40   Борисов Ким 2003 М-Кангаласский
275 40   Егоров Родик 17.06.2003 Горный
276 40   Саввинов Иван 13.08.1950 Мирный
277 39   Вахрин Иван 16.10.1987 Якутск
278 39   Спиридонов Арсен 05.05.2001 Сунтарский
279 39   Окороков Геннадий 19.07.1955 Амгинский
280 39   Григорьев Марк 12.01.2005 Амгинский
281 39   Макаров Леонид 24.07.1953 Амгинский
282 38   Рожин Алеша 01.07.2005 Аллайховский
283 38   Евграфов Алексей 25.05.1967 Хаяхсыт
284 38   Чуркин Никита 24.05.1999 Мирный
285 38   Кириллин Петр 17.08.1997 Амгинский
286 37   Прокопьев Виктор 12.08.1946 Вилюйск
287 37   Апросимов Арчылаан 16.10.2002 М-Кангаласский
288 36   Турнин Петр    
289 35   Неустроев Федор 24.04.1948 В-Вилюйский
290 35   Слепцов Егор 28.03.1972  
291 34   Тихонов Радомир 11.04.1984 Якутск
292 34   Михайлов Алексей 27.12.1997 Хангаласский
293 33   Соколов Алеша 22.07.2003 Сунтарский
294 33   Цыпандин Иван 01.09.1963 М-Кангаласский
295 33   Кривошапкин Пётр 01.05.1998 Чурапчинский
296 33   Борисов Дима 01.02.2005 Бютяйдях
297 33   Степанов Семен 27.09.1961 Амгинский
298 33   Егоров Аян 19.04.2004 В-Вилюйский
299 33   Григорьев Нюргун 09.05.1997 Якутск
300 33   Баишев Евгений 26.05.2002 Якутск
301 32   Андреев Миша 29.03.2004 Хангаласский
302 32   Золотарев Никита 04.06.1999 Якутск
303 32   Колтовской Аркадий 29.02.1964 Вилюйск
304 32   Иванов Юра 09.10.2002 Хатассы
305 32   Николаев Кузьма 24.08.2000 Якутск
306 32   Максимов Яков 11.12.1981 Сунтарский
307 32   Скрябин Айал 30.08.2005 М-Кангаласский
308 31   Николаев Николай 25.03.1976 Якутск
309 31   Заболоцкий Гаврил 04.11.1996 У-Алданский
310 31   Собакин Ариан 2003 Чурапчинский
311 31   Петров Петр   М-Кангаласский
312 31   Никифоров Михаил 17.01.1973 Нюрба
313 31   Пахомов Прокопий 08.10.1956 Амгинский
314 30   Васильев Александр 25.02.1970 Якутск
315 30   Васильев Саша 30.07.2004 Нюрбинский
316 30   Каратаев Дмитрий 03.11.1945 Хатассы
317 30   Меликов Дмитрий 30.04.1983 Олекминский
318 30   Скрябин Сергей 1991 М-Кангаласский
319 29   Сивцев Дмитрий 12.07.1982 Якутск
320 29   Петухов Прокопий 30.07.1959 Намцы
321 29   Катакинов Исак 13.03.1947 Тюнгюлю
322 29   Киренский Ян 09.04.2006 Якутск
323 28   Неустроев Александр 25.08.1954 Якутск
324 28   Диодоров Владимир 24.06.2000 Якутск
325 28   Тромбач Никита 21.07.2004 Мирный
326 28   Данилов Николай 07.04.1975 У-Алданский
327 28   Гаврильев Константин 31.07.1995 Хангаласский
328 28   Ефремов Борис 03.09.1999 Горный
329 28   Скороходкин Дмитрий 25.07.1971 Оленекский
330 27   Степанов Лаврик 16.05.2001 М-Кангаласский
331 27   Спиридонов Костя 2001 В-Вилюйский
332 27   Иванов Дима 03.10.2007 Якутск
333 27   Нестеров Антон 03.08.2008 М-Кангаласский
334 27   Николаев Эркин 12.11.1999 Горный
335 26   Стручков Сеня 13.08.2003 М-Кангаласский
336 26   Борисов Егор 21.07.1960 Амгинский
337 26   Прокопьев Николай 07.02.1963 Аллаиховский
338 26   Борисов Денис 14.08.2000 Чурапчинский
339 26   Устинов Петр 01.12.1958 Амгинский
340 26   Владимиров Афанасий 05.01.1954 М-Кангаласский
341 26   Леонтьев Владимир 09.01.1949 Якутск
342 25   Индеев Коля 2004 Амгинский
343 25   Саввинов Ваня 17.08.2006 Якутск
344 24   Сидоров Виталий 2003 Горный
345 24   Уваров Василий 06.03.1999 Амгинский
346 24   Новгородов Николай 09.12.1967 Таттинский
347 24   Никитин Алеша 25.10.2003 Чурапчинский
348 24   Иванов Федор 07.03.1962 Якутск
349 23   Хоноёхов Нюргун   Якутск
350 23   Новиков Василий 1951 Амгинский
351 23   Черняк Юрий 02.05.1961 Хангаласский
352 23   Нестерев Георгий 04.12.1960 Амгинский
353 23   Николаев Владимир 11.01.1939 Вилюйский
354 23   Алексеев Вася 25.06.2002 Сунтарский
355 23   Тороков Федор 11.09.1955 Аллайховский
356 23   Семенов Юрий 10.06.1983 Амгинский
357 22   Догордуров Александр 14.03.1974 Якутск
358 22   Винокуров Иннокентий 30.11.1997 Якутск
359 22   Борисов Виктор 12.12.1993 Хатассы
360 22   Брызгалов Ариян 24.06.2004 М-Кангаласский
361 22   Курышев Тимур 27.01.2000 Мирный
362 22   Максимов Евгений 13.12.1997 Олекминский
363 22   Бугаев Гаврил 06.12.2001 Якутск
364 22   Олесов Дьулус 22.02.2002 М-Кангаласский
365 21   Старков Ариан 09.09.2001 Момский
366 21   Намытаров Айтал 1999 Чурапчинский
367 21   Фокин Дьулустан 26.12.1998 Горный
368 20   Николаев Саша 07.02.2002 Якутск
369 20   Копырин Афанасий   У-Алданский
370 20   Борисов Николай 27.11.1998 У-Алданский
371 20   Степанов Илларион 19.11.1955 Намский
372 20   Назаров Сарыал 12.09.2005 Нюрбинский
373 19   Алексеев Айал 18.02.2002 Сунтарский
374 19   Максимов Владимир 30.09.1951 Якутск
375 19   Антипин Саша 08.06.2000 Амгинский
376 19   Федоров Анатолий 17.11.1979  
377 19   Гермогенов Эрэл 2006 Хангаласский
378 19   Лисачев Данил 07.01.2004 Намский
379 19   Черных Александр 08.07.1957 Сангар
380 18   Варламов Толя 01.11.2004 Хангаласский
381 18   Семенов Константин 30.11.1973 Горный
382 18   Наумов Павел 21.07.2002 Якутск
383 18   Потапов Никита 2004 Якутск
384 18   Катаев Петр   М-Кангаласский
385 18   Решетников Василий 21.05.1959 У-Алданский
386 18   Непомнящий Нюргун 03.03.1996 Амгинский
387 18   Медведев Павел 20.02.1981 Ленск
388 18   Жирков Иван 09.07.1992 Амгинский
389 18   Исаков Петр 29.06.1958 Якутск
390 18   Шапошников Иван   Намский
391 17   Кондаков Иван 12.12.1978 Кобяйский
392 17   Сивцев Сергей 05.03.1989 У-Алданский
393 17   Константинов Степа 17.08.2004 Амгинский
394 17   Дьяконов Руслан 20.03.2000 Амгинский
395 17   Полушкин Петр 21.09.1999 Якутск
396 16   Сидоров Алеша 1999 М-Кангаласский
397 16   Федотов Гаврил   Чурапчинский
398 16   Катанов Кирилл 2002 Вилюйский
399 16   Петров Слава 2007 Вилюйский
400 16   Винокуров Айысхан 05.04.1999 Момский
401 16   Тимофеев Иннокентий 24.01.1977 Вилюйск
402 16   Павлов Максим 25.03.1999 Якутск
403 16   Готовцев Андрей 01.08.1953 У-Алданский
404 16   Пинигин Руслан 25.03.1974 Амгинский
405 16   Соломонов Витя 09.07.2005 Якутск
406 16   Столяров Антон 30.12.2003 Якутск
407 15   Иванов Афанасий 31.01.1953 Якутск
408 15   Бурнашев Игорь 08.12.1998 Хатассы
409 15   Копырин Константин 30.11.1973 У-Алданский
410 15   Павлов Виктор 25.02.1953 Вилюйский
411 15   Аржаков Арсен 2007 Чурапчинский
412 15   Андреев Валерий 14.10.1954 Нюрбинский
413 15   Семенов Антон 16.06.2003 Хангаласский
414 15   Куприянов Пана 27.07.2001 Якутск
415 15   Соловьев Коля 2003 Горный
416 14   Афанасьев Афоня 1999 Вилюйск
417 14   Киренский Артем 29.11.2003 Якутск
418 14   Мыскатов Гера 10.11.2000 В-Вилюйский
419 14   Шестаков Егор   Якутск
420 14   Поскачин Петр 20.12.2003 Вилюйск
421 14   Пахомов Уйусхан 20.12.2002 Амгинский
422 14   Алексеев Мирослав 2001 В-Вилюйский
423 14   Николаев Геннадий   Сунтарский
424 14   Петров Тимур 19.07.2006 Сунтарский
425 13   Дегтярев Павел 22.05.2003 Якутск
426 13   Оконешников Дьулустан 25.07.2000 Сунтарский
427 13   Иванов Кеша 01.02.2005 Сунтарский
428 13   Михайлов Артем 08.01.2003 Хангаласский
429 13   Кодиров Рустам 2003 Якутск
430 13   Пахомов Алексей 25.01.1976 Амгинский
431 13   Антонов Вова 2008 Сунтарский
432 13   Боякинов Николай   М-Кангаласский
433 13   Никифоров Борис 29.06.1954 Сунтарский
434 12   Скрябин Коля 2003 Якутск
435 12   Наумов Дархан 04.09.2004 Чурапчинский
436 12   Игнатьев Саша 11.07.2004 М-Кангаласский
437 12   Егоров Федот 22.11.1958 Анабарский
438 12   Ильин Владимир 07.01.1987 Намский
439 12   Марков Андрей 2009 Якутск
440 12   Николаев Ариан 22.01.1983 Якутск
441 12   Бабухин Павел   Якутск
442 12   Зимницкий Андрей   Момский
443 11   Николаев Валентин 19.11.1961 Амга
444 11   Новгородов Альберт   У-Алданский
445 11   Шарин Илья 27.09.2000 М-Кангаласский
446 11   Барашков Аян   Якутск
447 11   Николаев Михаил 02.04.2000 Нюрбинский
448 11   Логинов Слава 05.08.2002 Чурапчинский
449 11   Алексеев Никифор 04.01.2006 Сунтарский
450 11   Лукин Прокопий   Амгинский
451 11   Окоемов Федор 10.07.1988 У-Алданский
452 11   Павлов Егор 03.06.1941 Горный
453 10   Татаринов Никита 2001  
454 10   Степанов Андрей 17.01.1997 Амгинский
455 10   Евграфов Алексей 18.07.1995 Чурапчинский
456 10   Марков Мичил 09.01.2000 М-Кангаласский
457 10   Петров Егор 20.01.1964 Горный
458 10   Заровняев Арсен 21.05.2006 М-Кангаласский
459 10   Семенов Степа 2003 Вилюйск
460 10   Афанасьев Саша 25.03.2007 М-Кангаласский
461 9   Михайлов Арсен 21.03.2003 Якутск
462 9   Тимофеев Март 22.03.1964 Сунтарский
463 9   Егоров Василий 14.01.1993 Горный
464 9   Филиппов Тимур 02.11.2004 Амгинский
465 9   Федулов Павел  13.04.1984 Чурапчинский
466 8   Гуляев Алексей 23.06.1971 Якутск
467 8   Прокопьев Гаврил 27.01.1953 Амгинский
468 8   Тимофеев Сеня 26.07.2000 Амгинский
469 8   Дмитриев Борис 15.12.2004 М-Кангаласский
470 8   Чукров Владимир 15.02.1984 Якутск
471 8   Герасимов Дмитрий 29.11.1990 Якутск
472 8   Капитонов Сергей   Якутск
473 8   Куприянов Роман 10.02.1960 Якутск
474 8   Пахомов Алеша 2001 Якутск
475 8   Максимов Иван   Оймяконский
476 8   Красин Юра 14.09.2014 Амгинский
477 7   Никифоров Ваня 04.06.2003 Амгинский
478 7   Сивцев Рудик 22.01.2005 М-Кангаласский
479 7   Попов Семен   Амгинский
480 7   Косинский Владислав 2002 Нерюнгри
481 7   Данилов Алик 2008 Сунтарский
482 7   Саргыдаев Аян 28.06.2002 Якутск 
483 7   Кононов Дмитрий   В-Вилюйский
484 7   Бурнашев Андрей 13.09.2002 У-Алданский
485 7   Семенов Илья 2001 Хангаласский
486 7   Никифоров Николай 1949 Таттинский
487 7   Кононов Борис 02.02.2004 Ленск
488 7   Прокопьев Виктор 25.09.1966 Амгинский
489 6   Черкашин Станислав 19.05.1971 Намский
490 6   Владимиров Александр 18.12.1957 Хангаласский
491 6   Попов Алеша 2001 Якутск
492 6   Трофимов Дмитрий 05.07.1981 Аллайховский
493 6   Петров Ньургун    
494 6   Христофоров Эдуард 16.06.1969 Якутск
495 6   Захаров Андрей 1992 Вилюйск
496 6   Зимницкий Сергей 11.07.1967 Момский
497 6   Уйгуров Анатолий 13.02.1958 Олекминский
498 6   Рожин Гаврил   У-Алданский
499 6   Еникеев Эмиль 2000 Якутск
500 6   Ноев Ньургун 2006 Хангаласский
501 6   Иванов Сергей 2000 М-Кангаласский
502 6   Тимофеев Макар 05.01.1976 Амгинский
503 6   Атласов Д. 30.10.1994 Чурапча
504 6   Нечаев Максим 2004 Хангаласский
505 6   Ноговицын Юрий 27.10.1965 Амгинский
506 6   Архипов Юрий 28.06.1959 Амгинский
507 6   Охотников Константин 14.08.1988 Ленск
508 6   Захаров Женя 29.04.2002 Амгинский
509 5   Федоров Айал 24.04.2003 М-Кангаласский
510 5   Романов Андриан 2002 Горный
511 5   Карпов Родион 2000 М-Кангаласский
512 5   Гоголев Егор 1966 Амгинский
513 5   Готовцев Гаврил 16.04.1980 У-Алданский
514 5   Колодезников Коммунар 25.11.1961 Томпонский
515 5   Скрябин Егор 05.09.1974 Амгинский
516 5   Винокуров Юрий 04.03.1974 Момский
517 5   Федотов Ваня 12.10.2004 Чурапчинский
518 5   Лисицин Олег 06.01.1978 Ленск
519 5   Никифоров Айсиэн  16.12.1992 Сунтарский
520 5   Федоров Егор 18.05.1990 Хангаласский
521 5   Лебедев Гоша 18.10.2000 Якутск
522 5   Капитонов Айдын 2004 Хангаласский
523 5   Андреев Андрей   Якутск
524 5   Гермогенов Альберт 22.02.1969 Хангаласский
525 4   Попов Максим 30.09.2004 Намский
526 4   Гоголев Ваня 14.03.1999 Амгинский
527 4   Арианов Толя 2004 Хангаласский
528 4   Аргунов Сергей 1999 Вилюйск
529 4   Аммосов Николай 27.12.1952 У-Алданский
530 4   Борисов Родик 02.07.2003 М-Кангаласский
531 4   Иванов Сергей 25.06.2005 Горный
532 4   Корякин Алеша 2004 Хатассы
533 4   Григорьев Владимир   Якутск
534 4   Ушманов Проня 2003 Оленекский
535 3   Боппоёнов Максим 09.08.2002 Амгинский
536 3   Нектегяев Григорий 28.06.2000 Кобяйский
537 3   Гаврильев Вася 2005 Хангаласский
538 3   Сергеев Сергей 22.08.1961 Хангаласский
539 3   Атласов Дьулустан 15.04.1991 Майя
540 3   Готовцев Михаил 01.02.1988 Вилюйск
541 3   Кириллин Герман 12.10.2003 Сунтарский
542 3   Готовцев Анатолий 31.03.1974 У-Алданский
543 3   Степанов Афанасий   Амгинский
544 3   Лукинов Слава 2003 Оленекский
545 3   Никулин Андрей 10.11.1970 Аллайховский
546 3   Стручков Женя 16.06.2005 У-Алданский
547 2   Александров Харысхан 2003 Хангаласский
548 2   Афанасьев Петр 07.08.1998 Якутск
549 2   Иванов Юрий   Якутск
550 2   Дажханц Сурэн   Якутск
551 2   Диодоров Петя 2000 М-Кангаласский
552 2   Краснояров Илья 07.03.2002 Якутск
553 2   Свинобоев Афанасий 08.05.1951 Хангаласский
554 2   Васильев Сахайар 30.05.1999 Нюрбинский
555 2   Луковцев Родион 18.04.2003 Таттинский
556 2   Николаев Никита 16.02.1999 В-Вилюйский
557 2   Петров Айтал 1999 У-Алданский
558 2   Тимофеев Авдей 27.10.2000 Амгинский
559 2   Пляскин Артем 25.12.2001 Якутск
560 2   Бурнашев Миша 28.01.2007 Амгинский
561 2   Винокуров Владимир 23.02.1985 Момский
562 2   Афанасьев Николай 23.08.1985 Амгинский
563 2   Шадрин Пантелеймон   Якутск
564 2   Лыткин Сандал 13.03.2004 М-Кангаласский
565 2   Иванов Игнат 01.03.2006 У-Алданский
566 1   Стручков Айтал 06.06.1999 Хатассы
567 1   Татаринов Айтал 2007 Вилюйский
568 1   Абрамов Федор 25.03.1948 Амгинский
569 1   Иванов Василий 20.10.2003 Якутск
570 1   Никифоров Егор 06.06.2001 Хатассы
571 1   Федоров Ваня 23.04.2003 М-Кангаласский
572 1   Семенов Алгыс 2003 Оленекский
573 1   Данилов Ганя 2007 Хангаласский
574 1   Гелетко Сергей   Якутск
575 1   Николаев Леонид 1998 Вилюйск
576 1   Осипов Николай 11.04.1948 Хатассы
577 1 Бураев Иван   Амгинский
578 1   Бурнашев Арчылан 15.08.1993 Намский
579 1   Аргунов Дьуур 2003 Оленекский
580 1   Семенов Семен 24.02.1951 Кобяйский
581 1   Осипов Алеша 2004 Вилюйский
Последнее изменение Понедельник, 06 марта 2017

Сайт Любителей настольного тенниса Республики Саха (Якутия)

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Кулаковского, 48, каб. 632

Город: Якутск

Телефон: +7-(4112)-49-65-49

E-mail: mg.platonov@mail.ru

Пользователь