wrapper

Главные новости

Составитель: Алексеев Александр Скачать мужской рейтинг в формате Excel

Место Рейтинг 01.05.2019 Разряд Фамилия Имя Дата рождения Город, район, село
1 1097 мс Румянцев Василий 07.11.1989 Якутск
2 830 мс Ли Сергей 03.07.1981 Мирный
3 787 мс Сабарайкин Ньургун 18.03.1992 Чурапчинский
4 622 кмс Кылабысов Михаил 20.11.1998 Чюйя
5 606   Капитонов Богдан 15.11.1999 Вилюйск
6 591 кмс Сидоров Родион 15.01.1987 Якутск
7 548 кмс Ефремов Анатолий 17.06.1987 Чурапча 
8 546   Слепцов Артур 09.04.1970 Якутск
9 537   Эртюков Михаил 17.09.1992 Амгинский
10 513 кмс Тимофеев Владислав 26.01.1988 Якутск
11 505 кмс Гоголев Алексей 06.04.1961 Якутск
12 502 кмс Леонтьев Сергей 15.07.1990 Якутск
13 492   Владимиров Константин 13.07.1989 Нюрбинский
14 482 кмс Иванов Аркадий 13.12.1957 Хатассы
15 462   Кривошапкин Вова 09.08.2004 Чурапчинский
16 459   Алексеев Михаил 01.01.1983 Якутск
17 455   Тотонов Юрий 28.02.1998 Сунтарский
18 453   Платонов Арсен 12.08.1999 Таттинский
19 453   Спиридонов Михаил 27.06.1973 Якутск
20 450 кмс Подрясов Алексей 21.06.1980 Якутск
21 442 кмс Шадрин Василий 15.08.1980 Чурапча 
22 426   Максимов Мичил 04.10.1994 Чурапча  
23 422 кмс Заусаев Сергей 01.05.1963 Якутск
24 415   Нифонов Айгимар 28.10.2000 Вилюйск
25 411   Федоров Максим 19.08.2001 Чюйя
26 403   Унаров Архип 11.09.1994 Вилюйск
27 403   Павлов Семен 26.01.1971 Якутск
28 403   Осипов Саша 05.02.2002 Вилюйск
29 392   Афанасьев Гаврил 19.09.1995 Вилюйск
30 392   Солдатов Виктор 10.08.1993 Якутск
31 376   Осипов Александр 02.04.1957 Вилюйск
32 374   Егоров Николай 21.02.1996 Покровск  
33 372   Винокуров Дима 03.09.2004 Хатассы
34 366   Данилов Василий 28.09.1953 Якутск
35 363   Куприянов Еремей 05.03.1962 Майя
36 357   Михайлов Альберт 28.06.1985 Покровск  
37 354   Слепцов Константин 13.08.1969 Амга
38 350   Петряков Тимур 30.08.1985 Якутск
39 344   Самсонов Василий 22.10.1970 Якутск
40 343   Макаров Владимир 02.10.1997 Сунтарский
41 340   Иванов Пантелеймон 01.01.1957 Якутск
42 336   Степанов Айсен 04.07.2002 Нюрбинский
43 327   Скрябин Егор 19.02.1993 Чюйя
44 325   Сидоров Радомир 25.10.1948 Бердигестях
45 316   Данилов Вячеслав  14.07.1966 Якутск
46 306   Федоров Прокопий 05.09.1975 Майя
47 301   Сметанин Роман 03.08.1959 Сангар
48 301   Максимов Виктор 06.03.1960 Якутск
49 299   Киприянов Николай 23.05.1956 Якутск
50 295   Андреев Максим 06.09.1984 Амга
51 288   Макаров Александр 21.10.1977 Якутск
52 284   Ноттосов Николай 16.11.1972 Мирный
53 282   Платонов Михаил 27.05.1988 Якутск
54 280   Луковцев Стас 29.11.2002 Таттинский
55 274   Антонов Андрей 05.04.1978 Хатассы
56 272   Христофоров Жан 01.07.2003 Якутск
57 270   Пахомов Александр 01.04.1963 Якутск
58 265   Слепцов Айан 15.09.2002 Хангаласский
59 263   Николаев Иван 09.01.1965 Намцы
60 259   Софронов Николай 02.08.1957 Якутск
61 258   Потапов Александр 18.04.1963 Хаяхсыт
62 249   Орлов Прокопий 01.07.1956 Намцы
63 245   Федоров Дмитрий 30.08.1971 Якутск
64 245   Карпов Нюргун 12.03.1969 Якутск
65 243   Иванов Виктор 22.04.1955 Намцы
66 236   Каженкин Дмитрий 19.09.1962 Якутск
67 227   Павлов Евгений 01.09.1983 Якутск
68 224   Оконешников Александр 03.02.1962 Якутск
69 222   Цыпандин Андрей 01.09.1963 М-Кангаласский
70 221   Аммосов Ариан 06.11.1986 Якутск
71 220   Колосов Кузьма 12.05.1947 Якутск
72 219   Аммосов Петр 12.07.1948 Якутск
73 216   Жертовский Роман 22.01.1995 Чита
74 213   Иванов Петя 24.05.2004 Хангаласский
75 208   Барашков Аян 11.02.1992 Якутск
76 204   Тимофеев Василий 01.02.1953 Вилюйский
77 204   Никитин Айал 23.06.2004 Якутск
78 198   Николаев Степан 29.06.1986 Сунтарский
79 197   Константинов Вася 30.06.2004 Техтюр
80 193   Филиппов Алексей 02.07.1987 Амга
81 192   Румянцев Иван 27.04.1955 Борогонцы
82 192   Насыров Валерий 01.06.1998 Сунтарский
83 189   Щукин Виктор 11.02.1955 Якутск
84 188   Цыпандин Иван 02.09.1963 М-Кангаласский
85 186   Акимов Мир 22.11.2005 Якутск
86 186   Наумов Иван 21.06.1960 Диринг
87 185   Кривошапкин Изот 26.05.2009 Чурапчинский
88 185   Пинигин Александр 30.04.1973 Якутск
89 179   Ефимов Андрей 27.10.1966 Сангар
90 169   Никифоров Афанасий 25.07.1957 Сунтарский
91 167   Афанасьев Айсен 18.09.2004 Покровск
92 165   Захаров Петр 06.08.1966 Якутск
93 164   Соловьев Петр 16.02.1995 Вилюйский
94 163   Степанов Афанасий 13.07.1963 Амга
95 161   Ситников Егор 04.01.1960 Якутск
96 160   Ядрихинский Алексей 03.11.1952 У-Алданский
97 160   Архипов Василий 04.10.1959 Якутск
98 156   Пономарев Владислав 15.12.1995 Якутск
99 156   Соловьев Кирилл 17.02.1985 Майя
100 156   Григорьев Марк 12.01.2005 Амга
101 155   Хлебников Валерий 27.10.1942 Якутск
102 155   Ефремов Вадим 24.01.2004 Чюйя
103 150   Решетников Иван 10.09.1973 Якутск
104 149   Кюндяйцев Валентин 12.08.1949 Сунтарский
105 146   Прокопьев Данил 20.04.2005 Жемкон-2
106 133   Васильев Андрей 10.02.1955 Горный
107 131   Аргунов Владимир 01.11.1960 Якутск
108 131   Егоров Егор 14.07.1989 Майя
109 129   Иванов Дима 03.10.2007 Якутск
110 128   Печкуров Вова 07.12.2007 Олекминский
111 128   Максимов Николай  28.05.1943 Сунтарский
112 127   Евграфов Алексей 25.05.1967 Хаяхсыт
113 124   Аржаков Арсен 06.04.2007 Чурапчинский
114 121   Артемьев Иван 26.02.1978 Якутск
115 121   Федулов Павел 25.03.1958 Диринг
116 120   Николаев Уйгун 06.01.2006 Хангаласский
117 118   Никитин Андрей 01.01.1990 Майя
118 117   Пинигин Айсен 23.09.2002 Якутск
119 117   Слепцов Егор 16.09.2007 Бютяйдях
120 115   Васильев Марк 18.01.1963 Нюрба
121 114   Павлов Айсен 15.04.1994 Якутск
122 114   Иванов Роман 07.12.1998 Хангаласский
123 114   Атласов Николай 14.03.1964 Майя
124 109   Прокопьев Слава 02.01.2001 Амга
125 107   Нестеров Антон 03.08.2008 Майя
126 107   Слепцов Даниил 07.09.2007 Бютяйдях
127 106   Слепцов Егор 28.03.1972 Бютяйдях
128 103   Андреев Николай 01.02.1951 Горный
129 103   Васильев Семен 05.06.1948 Чурапчинский
130 102   Атласов Иннокентий 18.06.1969 М-Кангаласский
131 102   Пинигин Руслан 25.03.1974 Амга
132 101   Шестаков Егор 18.12.1990 М-Кангаласский
133 97   Марков Андрей 03.05.2010 Якутск
134 96   Константинов Степа 17.08.2004 Эмиссы
135 94   Скрябин Сережа 30.01.2003 Чюйя
136 93   Потапов Константин 23.02.1968 Горный
137 93   Борисов Дима 14.02.2005 Бютяйдях
138 91   Мохначевский Данил 14.05.2006 Техтюр
139 91   Вензель Евгений 01.01.1973 Якутск
140 90   Алексеев Ярослав 29.12.2008 Улахан-Аан
141 90   Антонов Ярослав 03.10.2010 В-Вилюйский
142 89   Яковлев Эдик 20.02.2004 М-Кангаласский
143 89   Тарабукин Герасим 17.01.1983 Чурапча
144 85   Новгородов Альберт 31.07.1976 У-Алданский
145 85   Гелетко Сергей 02.11.1987 Олекминский
146 83   Никитин Дмитрий 10.08.1951 Намцы
147 82   Гермогенов Вадим 11.07.2008 Телиги
148 82   Тороков Федор 11.09.1955 Аллайховский
149 81   Никитин Алеша 25.10.2003 Чурапчинский
150 81   Колосов Никита 27.07.2006 Техтюр
151 79   Кривошапкин Ян 01.03.2011 Хатылы
152 79   Киренский Наум 17.01.1953 М-Кангаласский
153 77   Борисов Василий 22.04.1950 Тюнгюлю
154 76   Федоров Ньургун 26.10.2008 Чюйя
155 73   Осипов Виктор 29.02.1952 Вилюйск
156 73   Петухов Петр 28.04.1954 У-Алданский
157 73   Яковлев Павел 15.12.1972 У-Алданский
158 71   Степанов Женя 04.03.2010 Якутск
159 71   Беляев Дьулус 04.03.1999 Намский
160 71   Тистяхов Ганя 28.06.2002 Таттинский
161 70   Побоков Максим 31.01.2004 Якутск
162 68   Саввинов Иван 13.08.1950 Мирный
163 68   Каратаев Дмитрий 03.11.1945 Хатассы
164 68   Антонов Вова 15.08.2007 Сунтарский
165 67   Андросов Проня 01.06.2006 Бютяйдях
166 66   Догордуров Александр 14.03.1974 Якутск
167 66   Сивцев Василий 15.09.1963 У-Алданский
168 64   Левин Иннокентий 01.01.1982 Кобяйский
169 64   Саввинов Ваня 17.08.2006 Якутск
170 64   Курилко Елисей 19.11.2010 Нерюнгри
171 64   Неустроев Федор 24.04.1948 В-Вилюйский
172 63   Сивцев Альберт 25.08.1972 Якутск
173 63   Трофимов Валерьян 20.02.2008 Рассолода
174 63   Петров Слава 17.11.2007 Вилюйский
175 63   Катакинов Исак 13.03.1947 Тюнгюлю
176 60   Слепцов Яков 10.12.1966 Намский
177 60   Михалев Гриша 05.10.2009 Якутск
178 59   Гоголев Коля 10.03.2008 Абага
179 58   Крюков Петя 09.01.2006 Сулгача
180 58   Алексеев Никифор 04.01.2006 Сунтарский
181 57   Гермогенов Валера 11.07.2008 Телиги
182 57   Колтовской Аркадий 29.02.1964 Вилюйск
183 56   Егоров Федот 22.11.1958 Анабарский
184 52   Михалев Артур 02.07.2012 Якутск
185 48   Четвертаков Миша 01.06.2006 Сунтарский
186 47   Максимов Сергей 21.02.1974 Якутск
187 46   Алексеев Аркадий 09.11.2007 Сунтар
188 45   Окороков Геннадий 19.07.1955 Амга
189 44   Никитин Антон 08.08.2009 Абага
190 43   Иванов Федор 07.03.1962 Якутск
191 42   Николаев Валентин 19.11.1961 Амга
192 42   Охлопков Алексей 03.11.1951 У-Алданский
193 40   Степанов Степа 01.10.2008 Эмиссы
194 39   Исаков Петр 29.06.1958 Якутск
195 39   Никифоров Михаил 17.01.1973 Нюрба
196 39   Попов Вадим 03.03.2009 Хатылы
197 39   Непомнящий Нюргун 03.03.1996 Бетюнг
198 37   Степанов Илларион 19.11.1955 Намский
199 36   Николаев Ньургун 07.12.2007 Эльгяй
200 35   Бурнашев Миша 28.01.2007 Амгинский
201 35   Заровняев Арсен 21.05.2006 Рассолода
202 34   Кондаков Иван 12.12.1978 Кобяйский
203 34   Свердликовский Сила 11.12.2009 Нерюнгри
204 33   Рындя Александр 25.11.2003 Кобяйский
205 32   Митин Павел  24.09.1947 Хаяхсыт
206 32   Афанасьев Артур 06.11.1964 М-Кангаласский
207 32   Иванов Ариан 20.10.2008 Хампа
208 32   Тимофеев Артем 2008 Хангаласский
209 32   Максимов Владимир 30.09.1951 Якутск
210 31   Андросов Артур 14.07.2006 Таттинский
211 31   Мельников Данил 16.10.2007 Якутск
212 30   Лыткин Сандал 13.03.2004 М-Кангаласский
213 30   Поповский Максим 04.07.2006 Олекминский
214 29   Алексеев Тимур 06.05.2006 Олекминский
215 28   Слепцов Алексей 01.05.2006 Верхоянский
216 27   Степанов Сеня 01.10.2008 Эмиссы
217 27   Устинов Петр 01.12.1958 Абага
218 26   Уйгуров Анатолий 13.02.1958 Олекминский
219 26   Новиков Василий 25.04.1951 Эмиссы
220 26   Прокопьев Виктор 25.09.1966 Амга
221 26   Неустроев Ньургун 06.04.2008 Таттинский
222 25   Игнатьев Айаал 31.01.2007 Таттинский
223 25   Попов Сандал 07.03.2007 Бютяйдях
224 24   Чахов Дима 2010 Якутск
225 24   Андреев Алексей 06.08.1980 Якутск
226 23   Неустроев Михаил 19.09.1979 Амгинский
227 23   Захаров Илья 2010 Якутск
228 23   Друзьянов Айсен 2007 Якутск
229 23   Наумов Ньургун 27.08.2011 Якутск
230 22   Тастыгин Сережа 03.11.2006 Бютяйдях
231 22   Папоян Артавазд 23.09.2008 Якутск
232 21   Ксенофонтов Анатолий 09.09.1962 Сулгача
233 21   Дильденкин Альсар 2008 Хампа
234 20   Попов Ваня 18.09.2009 Хатылы
235 19   Бурцев Тимофей 26.07.1954 Сырдах
236 18   Кулебякин Антон 23.07.2008 Амга
237 18   Павлов Данил 14.09.2006 Рассолода
238 18   Черных Александр 08.07.1957 Сангар
239 17   Сергеев Сергей 22.08.1961 Хангаласский
240 17   Новгородов Эрхаан 2010 Хатылы
241 16   Афанасьев Артем 2009 Якутск
242 15   Татаринов Айтал 30.09.2007 Вилюйский
243 14   Яковлев Ян 2011 М-Кангаласский
244 14   Рячкин Даниил 07.12.2008 Н-Куранах
245 14   Аммосов Николай 27.12.1952 У-Алданский
246 13   Алексеев Владимир 26.09.1949 Олекминский
247 13   Огонеров Дархан 26.11.2007 Таттинский
248 13   Муксунов Дархан 19.09.2006 Нюрба
249 13   Еримеев Семен 15.11.2006 Сулгача
250 12   Гуреев Дима 28.06.2007 Нерюнгри
251 12   Новгородов Айаал 27.03.2007 Таттинский
252 11   Андросов Иннокентий 10.02.1959 Якутск
253 11   Андреев Денис 18.07.2006 Ленск
254 11   Кривошапкин Рустам 2010 Майя
255 11   Пивоваров Павлик 2008 Майя
256 10   Томский Федот 08.03.1994 Якутск
257 10   Петров Дархан 08.07.2004 Горный
258 9   Максимов Василий 12.08.1960 Тюнгюлю
259 9   Саввинов Кэскил 10.05.2001 Сулгача
260 9   Васильев Ян 17.07.1989 Якутск
261 9   Яковлев Петя 05.03.2008 Абага
262 8   Кириллин Айаал 2008 Телиги
263 7   Сивцев Павел 17.09.2002 Чурапчинский
264 7   Захаров Юлиан 23.10.2007 Чюйя
265 7   Винокуров Вадим 15.07.2006 У-Алданский
266 7   Владимиров Эрсан 30.05.2006 Нерюнгри
267 6   Абрамов Ким 1961 Хангаласский
268 6   Леонтьев Иван 03.03.2003 Верхоянский
269 6   Докторов Альберт 27.06.2007 Нерюнгри
270 6   Аммосов Борис 30.06.1949 У-Майский
271 6   Гурьев Руслан 13.08.2009 Чурапча
272 6   Цыпандин Петр 19.02.1975 Якутск
273 6   Николаев Федор 03.08.1952 Вилюйский
274 6   Барашков Юрий 03.07.1964 Якутск
275 6   Николаев Иван 17.04.1948 Якутск
276 5   Петров Петр 19.05.1990 Бердигестях
277 5   Мамонтов Лев 2012 Якутск
278 4   Голоков Михаил 16.03.1972 Хангаласский
279 4   Баишев Никифор 03.06.1944 Тюнгюлю
280 4   Кузьмин Артур 19.04.2006 Нюрба
281 4   Антонов Данил 26.11.2008 Рассолода
282 3   Нектегяев Григорий 28.06.2000 Кобяйский
283 3   Яковлев Николай 16.12.2003 Горный
284 3   Афонский Антон 2007 Чюйя
285 3   Кусаев Толя 2006 Якутск
286 3   Кузьмин Ваня 18.06.2006 Бютяйдях
287 3   Неустроев Дима 12.03.2006 Чакыр
288 3   Григорьев Айтал 2009 Хадар
289 3   Довнар Саша 2009 Якутск
290 2   Ковров Данил 12.06.2006 Горный
291 2   Данилов Ганя 2007 Булгунняхтах
292 2   Петров Владик 10.09.2010 Вилюйский
293 2   Попов Коля 20.11.2008 Намский
294 2   Новгородов Иван 06.11.1956 Хангаласский
295 2   Петров Максим 19.05.2009 Горный
296 2   Прокопьев Ганя 12.07.2009 Абага
297 1   Лукин Дьулуур 2007 Хангаласский
298 1   Александров Дима 11.05.2011 Якутск
299 1   Захаров Дамир 2008 Якутск
300 1   Хусаев Толя 2007 Якутск
301 1   Румянцев Айаал 2013 Якутск
Последнее изменение Среда, 15 мая 2019

Сайт Любителей настольного тенниса Республики Саха (Якутия)

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Кулаковского, 48, каб. 632

Город: Якутск

Телефон: +7-(4112)-49-65-49

E-mail: mg.platonov@mail.ru

Пользователь