wrapper

Главные новости

Составитель: Алексеев Александр Скачать женский рейтинг в формате Excel

Место Рейтинг 01.04.2019 Разряд Фамилия Имя Дата рождения Город, район, село
1 458   Тихонова Ольга 10.02.1999 Чурапчинский
2 423   Колодезникова Марфа 14.08.1988 Якутск
3 412 кмс Аммосова Надежда 10.08.1991 Чурапча
4 403   Петрова Айыына 12.10.1996 Амгинский
5 402 кмс Степанова Вероника 26.12.1995 Сунтар
6 393   Федорова Арина 26.12.2001 Чюйя
7 393   Ефимова Александра 26.12.1996 Чурапчинский
8 387   Лыппахова Екатерина 03.02.2000 Ленск 
9 337 кмс Кочаткина Анастасия 01.01.1993 Амгинский
10 330   Решетникова Маргарита 26.09.2002 Нерюнгри
11 327   Кривошапкина Валерия 22.07.1996 Нюрба  
12 321   Михайлова Анжелика 06.03.1994 Покровск
13 315   Ноговицына Анита 21.05.2005 Эмиссы
14 302   Турнина Римма 22.07.1994 Вилюйский
15 301   Тутаева Александра 25.04.1960 Сунтарский
16 295   Алагуева Валерия 23.07.2002 Нерюнгри
17 274   Староватова Евдокия 08.02.1949 Намцы
18 273   Владимирова Валерия 01.02.1993 Нюрбинский
19 272   Карпова Сахая 09.06.1970 Нюрбинский
20 264 кмс Савельева Аксана 18.10.1973 Нерюнгри
21 259   Иванова Ирина 30.11.1995 Амга
22 252   Матвеева Елизавета 03.05.1950 Намцы
23 242   Артамонова Виктория 01.03.2004 Улахан-Аан
24 226   Луковцева Саина 04.06.2003 Майя
25 222   Гоголева Нарыйа 21.10.2007 Якутск
26 222   Захарова Алина 29.01.2001 Хангаласский
27 222   Софронова Татьяна 15.02.1994 Чурапча
28 196   Васильева Эвелина 20.07.1983 Сунтарский
29 194   Гоголева Полина 06.08.2004 Нерюнгри
30 190   Пахомова Диана 26.09.2007 В-Вилюйский
31 185   Федорова Саргылана 04.07.1996 Амгинский
32 169   Басыгысова Ирина 17.01.1953 У-Алданский
33 165   Ильина Галина 23.07.1998 Амга
34 152   Осипова Динара 31.03.2006 Вилюйск
35 145   Аввакумова Эмилия 17.12.2008 В-Вилюйский
36 144   Ноговицына Нелли 10.07.2004 Эмиссы
37 139   Кириллина Анна 02.02.1992 Нюрба
38 134   Алексеева Анастасия 04.12.1967 Вилюйск
39 133   Другина Евдокия 17.02.1959 Верхоянский
40 126   Игнатьева Анна 20.10.1956 Вилюйск 
41 120   Павлова Анжелина 12.10.2006 Якутск
42 113   Иванова Мира 04.04.2000 М-Кангаласский
43 112   Попова Эвелина 02.06.2007 В-Вилюйский
44 101   Чекурова Татьяна 19.02.1953 Намцы
45 100   Тарабукина Лена 09.08.1989 Якутск
46 99   Степанова Марианна 22.04.1988 М-Кангаласский
47 98   Сотрудникова Варвара 10.12.1970 Якутск
48 98   Буслаева Айта 29.03.2005 Хатассы
49 92   Румянцева Татьяна 21.02.1954 У-Алданский
50 89   Заболоцкая Алина 28.01.2000 У-Алданский
51 88   Степанова Рада 04.09.2007 Телиги
52 88   Бесчетнова Любовь 12.01.1950 Намцы
53 83   Исакова Настя 09.01.2006 Нерюнгри
54 82   Карамзина Анита 10.06.2005 У-Алданский
55 81   Винокурова Нарыйаана 26.07.2007 Хампа
56 79   Сивцева Тамара 04.05.1954 У-Алданский
57 78   Петрова Альберта 12.12.1952 Сунтарский
58 78   Левина Ньургуйаана 31.03.2005 Кобяйский
59 77   Луковцева Диана 27.08.2007 Таттинский
60 74   Михалева Кристина 17.02.2008 Якутск
61 73   Керемясова Арианна 23.04.2009 Якутск
62 73   Борисова Настя 18.10.2008 Майя
63 71   Леонтьева Тая 2008 Хангаласский
64 70   Азовская Каролина 06.07.2006 Нерюнгри
65 69   Заровняева Галина 01.11.1979 Якутск
66 69   Данилова Аина 2008 Якутск
67 66   Тимофеева Аиза 29.06.2007 Таттинский
68 65   Винокурова Евгения  19.12.1969 Якутск
69 65   Варламова Диана 28.04.2008 Якутск
70 62   Борисова Нарыйа 04.04.2006 Хатассы
71 59   Посельская Анастасия 12.08.1957 Диринг
72 59   Федорова Антонина 14.12.1954 М-Кангаласский
73 57   Васильева Айсена 28.06.2006 Сунтарский
74 56   Гоголева Ангелина 10.08.2007 Абага
75 54   Федорова Вероника 18.07.2008 Хангаласский
76 52   Сыдыкбекова Тома 12.10.2010 Майя
77 49   Холмогорова Анина 07.04.2003 Техтюр
78 49   Христофорова Сайа 26.05.2004 Таттинский
79 49   Боброва Лиза 17.12.2008 Нерюнгри
80 47   Герасимова Антонина 30.09.1946 Якутск
81 45   Ткачева Марина 08.01.2010 Нерюнгри
82 44   Нестерова Саша 30.09.2007 М-Кангаласский
83 44   Александрова Анжела 15.07.2005 Майя
84 42   Соломова Елизавета 29.05.2009 Аллайховский
85 41   Чочанова Марина 24.03.1981 Нюрбинский
86 41   Слепцова Саида 18.03.2008 Аллайховский
87 40   Каратаева Анастасия 06.08.1947 Хатассы
88 39   Окорокова Алия 21.05.2008 Амга
89 39   Монастырева Ирина 22.12.1989 М-Кангаласский
90 39   Иванова Дайаана 19.12.2008 В-Вилюйский
91 37   Семенова Сардана 03.02.2006 Бютяйдях
92 36   Степанова Сандаара 2011 Эмиссы
93 35   Федорова Карина 01.02.2009 Техтюр
94 32   Васильева Эвелина 2008 В-Вилюйский
95 29   Пермякова Юля 2008 Чурапчинский
96 27   Яковлева Лиана 10.05.2010 Хатылы
97 27   Стручкова Алена 12.03.1999 У-Алданский
98 27   Шагеева Алина 09.11.2010 Н-Куранах
99 27   Троева Дайаана 18.08.2006 У-Алданский
100 25   Николаева Виолетта 24.08.2007 Нюрбинский
101 24   Аганина Валерия 10.03.2010 Олекминск
102 24   Яковлева Виолетта 12.12.2008 Телиги
103 24   Бродникова Марина 2008 Немюгю
104 22   Буслаева Анжелика 13.12.2007 Хатассы
105 21   Саввинова Милена 19.06.2007 Нюрбинский
106 21   Мекюрдянова Айыына 13.03.2009 Якутск
107 20   Петрова Дарина 14.06.2003 Горный
108 19   Захарова Нарыйа 25.07.2008 Бютяйдях
109 19   Тимирдяева Любовь  03.09.1962 Якутск
110 18   Колосова Валерия 06.12.2003 Техтюр
111 18   Иванова Арина 08.06.2004 Горный
112 18   Воложакина Арина 24.04.2011 Н-Куранах
113 18   Прокопьева Динара 28.02.2009 Бютяйдях
114 18   Степанова Сандаара 09.09.2009 Чюйя
115 17   Никитина Олеся 17.03.2008 Абага
116 17   Куркина Татьяна 1964 Якутск
117 16   Бускарова Кира 10.11.2006 Нюрба
118 14   Сячикова Наталья 09.03.1970 Нюрбинский
119 14   Шумилова Зоя 11.07.1949 Олекминский
120 12   Заболоцкая Оля 17.01.2008 Таттинский
121 11   Николаева Уйгууна 01.06.2007 Сунтарский
122 10   Александрова Амина 08.10.2007 Горный
123 10   Никифорова Жанна 2007 В-Вилюйский
124 10   Бурнашева Аэлита 04.06.2007 У-Алданский
125 10   Батура Соня 29.09.2008 Якутск
126 8   Никитина Ангелина 28.10.2009 Майя
127 8   Романова Винелла 2008 Хатылы
128 8   Сячикова Надя 2007 Якутск
129 7   Попова Вилюяна 2011 Якутск
130 7   Кузьмина Дайаана 2011 Якутск
131 5   Ермолаева Айта 24.12.2006 Сунтарский
132 4   Стручкова Дарина 01.09.2008 Абага
133 4   Алексеева Алеанна 04.06.2007 Нюрбинский
134 4   Никитина Айаана 2011 Техтюр
135 4   Семенова Дайаана 26.02.2007 Горный
136 2   Кононова Милена 24.11.2006 Якутск
137 2   Никитина Яна 30.07.2009 Майя
138 1   Сивцева Айгыына 05.03.2009 Горный
139 1   Рязанская Милияна 19.01.2009 Чурапчинский
Последнее изменение Среда, 15 мая 2019
Другие материалы в этой категории: « ЖЕНСКИЙ РЕЙТИНГ ФНТ РС (Я) НА 01.12.2018

Сайт Любителей настольного тенниса Республики Саха (Якутия)

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Кулаковского, 48, каб. 632

Город: Якутск

Телефон: +7-(4112)-49-65-49

E-mail: mg.platonov@mail.ru

Пользователь