Версия для печати

Составитель: Алексеев Александр Скачать женский рейтинг в формате Excel

Место Рейтинг 01.07.2019 Разряд Фамилия Имя Дата рождения Город, район, село
1 468   Тихонова Ольга 10.02.1999 Чурапчинский
2 423   Колодезникова Марфа 14.08.1988 Якутск
3 412 кмс Аммосова Надежда 10.08.1991 Чурапча
4 403   Петрова Айыына 12.10.1996 Амгинский
5 402 кмс Степанова Вероника 26.12.1995 Сунтар
6 399 кмс Маркова Дарья 03.08.1991 Якутск
7 393   Федорова Арина 26.12.2001 Чюйя
8 393   Ефимова Александра 26.12.1996 Чурапчинский
9 387   Лыппахова Екатерина 03.02.2000 Ленск 
10 374   Егорова Анастасия 18.07.1998 Сангар  
11 345 кмс Семенова Саргылана 24.05.1993 Хангаласский
12 337 кмс Кочаткина Анастасия 01.01.1993 Амгинский
13 331 кмс Калачикова-Яковлева Ольга 28.09.1966 Вилюйский
14 330   Решетникова Маргарита 26.09.2002 Нерюнгри
15 327   Кривошапкина Валерия 22.07.1996 Нюрба  
16 321   Михайлова Анжелика 06.03.1994 Покровск
17 315   Ноговицына Анита 21.05.2005 Эмиссы
18 306 мс Гармашова Анастасия 07.08.2000 Нерюнгри
19 302   Турнина Римма 22.07.1994 Вилюйский
20 302   Соломонова Лена 25.08.1992 Хангаласский
21 301   Тутаева Александра 25.04.1960 Сунтарский
22 297 кмс Котковец Анна 15.09.2000 Сангар  
23 295   Алагуева Валерия 23.07.2002 Нерюнгри
24 274   Староватова Евдокия 08.02.1949 Намцы
25 273   Владимирова Валерия 01.02.1993 Нюрбинский
26 272   Карпова Сахая 09.06.1970 Нюрбинский
27 268   Стручкова Ларина 21.11.2001 Якутск
28 264 кмс Савельева Аксана 18.10.1973 Нерюнгри
29 259   Иванова Ирина 30.11.1995 Амга
30 252   Матвеева Елизавета 03.05.1950 Намцы
31 251   Артамонова Виктория 01.03.2004 Улахан-Аан
32 238   Гоголева Нарыйа 21.10.2007 Якутск
33 228   Михайлова Светлана 31.12.1960 Вилюйск
34 226   Луковцева Саина 04.06.2003 Майя
35 225 кмс Гузова Татьяна 27.01.1990 Нерюнгри
36 222   Захарова Алина 29.01.2001 Хангаласский
37 222   Софронова Татьяна 15.02.1994 Чурапча
38 220   Подрясова Анастасия 06.12.2000 Якутск
39 212   Борисова Надежда 13.09.1989 Хангаласский
40 202   Устинова Айза 21.12.1996 Амга
41 196   Васильева Эвелина 20.07.1983 Сунтарский
42 194   Гоголева Полина 06.08.2004 Нерюнгри
43 190   Пахомова Диана 26.09.2007 В-Вилюйский
44 186   Романова Калиста 04.07.1957 В-Вилюйск
45 185   Федорова Саргылана 04.07.1996 Амгинский
46 169   Басыгысова Ирина 17.01.1953 У-Алданский
47 165   Ильина Галина 23.07.1998 Амга
48 156 кмс Петрова Раиса 11.10.1997 В-Вилюйск  
49 152   Осипова Динара 31.03.2006 Вилюйск
50 145   Аввакумова Эмилия 17.12.2008 В-Вилюйский
51 144   Ноговицына Нелли 10.07.2004 Эмиссы
52 143   Бетчитова Марина 28.02.2000 В-Вилюйский
53 139   Кириллина Анна 02.02.1992 Нюрба
54 134   Алексеева Анастасия 04.12.1967 Вилюйск
55 133   Другина Евдокия 17.02.1959 Верхоянский
56 126   Игнатьева Анна 20.10.1956 Вилюйск 
57 120   Павлова Анжелина 12.10.2006 Якутск
58 113   Иванова Мира 04.04.2000 М-Кангаласский
59 112   Попова Эвелина 02.06.2007 В-Вилюйский
60 101   Чекурова Татьяна 19.02.1953 Намцы
61 100   Тарабукина Лена 09.08.1989 Якутск
62 99   Степанова Марианна 22.04.1988 М-Кангаласский
63 98   Сотрудникова Варвара 10.12.1970 Якутск
64 98   Буслаева Айта 29.03.2005 Хатассы
65 93   Борисова Настя 18.10.2008 Майя
66 92   Румянцева Татьяна 21.02.1954 У-Алданский
67 88   Керемясова Арианна 23.04.2009 Якутск
68 88   Степанова Рада 04.09.2007 Телиги
69 88   Бесчетнова Любовь 12.01.1950 Намцы
70 83   Исакова Настя 09.01.2006 Нерюнгри
71 82   Карамзина Анита 10.06.2005 У-Алданский
72 81   Винокурова Нарыйаана 26.07.2007 Хампа
73 79   Сивцева Тамара 04.05.1954 У-Алданский
74 78   Петрова Альберта 12.12.1952 Сунтарский
75 78   Левина Ньургуйаана 31.03.2005 Кобяйский
76 77   Луковцева Диана 27.08.2007 Таттинский
77 74   Михалева Кристина 17.02.2008 Якутск
78 72   Петрова Раиса 11.10.1997 В-Вилюйский
79 72   Варламова Диана 28.04.2008 Якутск
80 71   Леонтьева Тая 2008 Хангаласский
81 70   Азовская Каролина 06.07.2006 Нерюнгри
82 69   Заровняева Галина 01.11.1979 Якутск
83 69   Данилова Аина 2008 Якутск
84 66   Тимофеева Аиза 29.06.2007 Таттинский
85 65   Винокурова Евгения  19.12.1969 Якутск
86 62   Борисова Нарыйа 04.04.2006 Хатассы
87 59   Посельская Анастасия 12.08.1957 Диринг
88 59   Федорова Антонина 14.12.1954 М-Кангаласский
89 57   Васильева Айсена 28.06.2006 Сунтарский
90 56   Гоголева Ангелина 10.08.2007 Абага
91 54   Федорова Вероника 18.07.2008 Хангаласский
92 50   Сыдыкбекова Тома 12.10.2010 Майя
93 49   Холмогорова Анина 07.04.2003 Техтюр
94 49   Христофорова Сайа 26.05.2004 Таттинский
95 49   Боброва Лиза 17.12.2008 Нерюнгри
96 47   Герасимова Антонина 30.09.1946 Якутск
97 45   Ткачева Марина 08.01.2010 Нерюнгри
98 44   Нестерова Саша 30.09.2007 М-Кангаласский
99 44   Александрова Анжела 15.07.2005 Майя
100 42   Соломова Елизавета 29.05.2009 Аллайховский
101 41   Чочанова Марина 24.03.1981 Нюрбинский
102 41   Слепцова Саида 18.03.2008 Аллайховский
103 40   Каратаева Анастасия 06.08.1947 Хатассы
104 39   Окорокова Алия 21.05.2008 Амга
105 39   Монастырева Ирина 22.12.1989 М-Кангаласский
106 39   Иванова Дайаана 19.12.2008 В-Вилюйский
107 37   Семенова Сардана 03.02.2006 Бютяйдях
108 36   Степанова Сандаара 2011 Эмиссы
109 35   Федорова Карина 01.02.2009 Техтюр
110 33   Бурнашева Уля 20.07.2008 Таба5а
111 32   Васильева Эвелина 2008 В-Вилюйский
112 29   Пермякова Юля 2008 Чурапчинский
113 27   Яковлева Лиана 10.05.2010 Хатылы
114 27   Стручкова Алена 12.03.1999 У-Алданский
115 27   Шагеева Алина 09.11.2010 Н-Куранах
116 27   Троева Дайаана 18.08.2006 У-Алданский
117 25   Николаева Виолетта 24.08.2007 Нюрбинский
118 24   Аганина Валерия 10.03.2010 Олекминск
119 24   Яковлева Виолетта 12.12.2008 Телиги
120 24   Бродникова Марина 2008 Немюгю
121 22   Буслаева Анжелика 13.12.2007 Хатассы
122 21   Саввинова Милена 19.06.2007 Нюрбинский
123 21   Андреева Саргылана 13.05.1975 В-Вилюйский
124 21   Мекюрдянова Айыына 13.03.2009 Якутск
125 20   Петрова Дарина 14.06.2003 Горный
126 19   Захарова Нарыйа 25.07.2008 Бютяйдях
127 19   Тимирдяева Любовь  03.09.1962 Якутск
128 18   Иванова Арина 08.06.2004 Горный
129 18   Воложакина Арина 24.04.2011 Н-Куранах
130 18   Прокопьева Динара 28.02.2009 Бютяйдях
131 18   Егорова Анна 10.09.1996 Аллайховский
132 18   Степанова Сандаара 09.09.2009 Чюйя
133 17   Никитина Олеся 17.03.2008 Абага
134 17   Куркина Татьяна 1964 Якутск
135 17   Корсун Мария 15.06.2007 Нерюнгри
136 16   Бускарова Кира 10.11.2006 Нюрба
137 14   Сячикова Наталья 09.03.1970 Нюрбинский
138 14   Попова Нарыйаана 30.09.2007 Рассолода
139 14   Шумилова Зоя 11.07.1949 Олекминский
140 12   Заболоцкая Оля 17.01.2008 Таттинский
141 11   Николаева Уйгууна 01.06.2007 Сунтарский
142 10   Александрова Амина 08.10.2007 Горный
143 10   Никифорова Жанна 2007 В-Вилюйский
144 10   Бурнашева Аэлита 04.06.2007 У-Алданский
145 10   Батура Соня 29.09.2008 Якутск
146 10   Александрова Алина 2006 Хангаласский
147 9   Потапова Ася 16.07.2009 Телиги
148 9   Попова Изольда 12.10.2006 Бютяйдях
149 8   Никитина Ангелина 28.10.2009 Майя
150 8   Романова Винелла 2008 Хатылы
151 8   Сячикова Надя 2007 Якутск
152 7   Кузьмина Дайаана 2011 Якутск
153 5   Васильева Света 18.08.2006 В-Вилюйский
154 5   Максимова Сахаайа 04.10.2006 Техтюр
155 5   Ермолаева Айта 24.12.2006 Сунтарский
156 4   Стручкова Дарина 01.09.2008 Абага
157 4   Алексеева Алеанна 04.06.2007 Нюрбинский
158 4   Никитина Айаана 2011 Техтюр
159 4   Михайлова Ангелина 07.02.2006 В-Вилюйский
160 4   Семенова Дайаана 26.02.2007 Горный
161 3   Попова Вилюяна 2011 Якутск
162 2   Кононова Милена 24.11.2006 Якутск
163 2   Никитина Яна 30.07.2009 Майя
164 1   Сивцева Айгыына 05.03.2009 Горный
165 1   Рязанская Милияна 19.01.2009 Чурапчинский
166 1   Бурнашева Сандаара 12.04.2010 Таба5а
167 1   Иванова Алена 11.10.2009 Телиги