wrapper

Главные новости

Составитель: Алексеев Александр Скачать мужской рейтинг в формате Excel

Место Рейтинг 01.07.2019 Разряд Фамилия Имя Дата рождения Город, район, село
1 1097 мс Румянцев Василий 07.11.1989 Якутск
2 830 мс Ли Сергей 03.07.1981 Мирный
3 787 кмс Сабарайкин Ньургун 18.03.1992 Чурапчинский
4 622 кмс Кылабысов Михаил 20.11.1998 Чюйя
5 606   Капитонов Богдан 15.11.1999 Вилюйск
6 591 кмс Сидоров Родион 15.01.1987 Якутск
7 548 кмс Ефремов Анатолий 17.06.1987 Чурапча 
8 546   Слепцов Артур 09.04.1970 Якутск
9 537   Эртюков Михаил 17.09.1992 Амгинский
10 513 кмс Тимофеев Владислав 26.01.1988 Якутск
11 505 кмс Гоголев Алексей 06.04.1961 Якутск
12 502 кмс Леонтьев Сергей 15.07.1990 Якутск
13 492   Владимиров Константин 13.07.1989 Нюрбинский
14 482 кмс Иванов Аркадий 13.12.1957 Хатассы
15 479 кмс Петров Денис 29.04.1997 Хатассы
16 462   Кривошапкин Вова 09.08.2004 Чурапчинский
17 459   Алексеев Михаил 01.01.1983 Якутск
18 455   Тотонов Юрий 28.02.1998 Сунтарский
19 453   Платонов Арсен 12.08.1999 Таттинский
20 453   Спиридонов Михаил 27.06.1973 Якутск
21 450 кмс Подрясов Алексей 21.06.1980 Якутск
22 442 кмс Шадрин Василий 15.08.1980 Чурапча 
23 429   Рагимов Рамиль 04.12.1991 Нерюнгринский
24 427   Колмаков Андрей 22.05.1967 Нерюнгри
25 426   Максимов Мичил 04.10.1994 Чурапча  
26 422 кмс Заусаев Сергей 01.05.1963 Якутск
27 415   Нифонов Айгимар 28.10.2000 Вилюйск
28 411   Федоров Максим 19.08.2001 Чюйя
29 403   Унаров Архип 11.09.1994 Вилюйск
30 403   Павлов Семен 26.01.1971 Якутск
31 403   Осипов Саша 05.02.2002 Вилюйск
32 392   Афанасьев Гаврил 19.09.1995 Вилюйск
33 392   Солдатов Виктор 10.08.1993 Якутск
34 376   Осипов Александр 02.04.1957 Вилюйск
35 374   Егоров Николай 21.02.1996 Покровск  
36 372   Винокуров Дима 03.09.2004 Хатассы
37 366   Данилов Василий 28.09.1953 Якутск
38 363   Куприянов Еремей 05.03.1962 Майя
39 357   Михайлов Альберт 28.06.1985 Покровск  
40 354   Слепцов Константин 13.08.1969 Амга
41 353   Сергеев Сергей 05.01.1998 Булгунняхтах  
42 350   Петряков Тимур 30.08.1985 Якутск
43 344   Самсонов Василий 22.10.1970 Якутск
44 343   Макаров Владимир 02.10.1997 Сунтарский
45 340   Иванов Пантелеймон 01.01.1957 Якутск
46 336   Степанов Айсен 04.07.2002 Нюрбинский
47 327   Скрябин Егор 19.02.1993 Чюйя
48 325   Сидоров Радомир 25.10.1948 Бердигестях
49 316   Данилов Вячеслав  14.07.1966 Якутск
50 306   Федоров Прокопий 05.09.1975 Майя
51 301   Сметанин Роман 03.08.1959 Сангар
52 301   Максимов Виктор 06.03.1960 Якутск
53 299   Киприянов Николай 23.05.1956 Якутск
54 295   Андреев Максим 06.09.1984 Амга
55 288   Макаров Александр 21.10.1977 Якутск
56 284   Ноттосов Николай 16.11.1972 Мирный
57 282   Платонов Михаил 27.05.1988 Якутск
58 280   Луковцев Стас 29.11.2002 Таттинский
59 274   Антонов Андрей 05.04.1978 Хатассы
60 272   Христофоров Жан 01.07.2003 Якутск
61 270   Пахомов Александр 01.04.1963 Якутск
62 265   Слепцов Айан 15.09.2002 Хангаласский
63 263   Николаев Иван 09.01.1965 Намцы
64 259   Софронов Николай 02.08.1957 Якутск
65 258   Потапов Александр 18.04.1963 Хаяхсыт
66 249   Орлов Прокопий 01.07.1956 Намцы
67 245   Федоров Дмитрий 30.08.1971 Якутск
68 245   Карпов Нюргун 12.03.1969 Якутск
69 243   Иванов Виктор 22.04.1955 Намцы
70 236   Каженкин Дмитрий 19.09.1962 Якутск
71 227   Павлов Евгений 01.09.1983 Якутск
72 224   Оконешников Александр 03.02.1962 Якутск
73 222   Цыпандин Андрей 01.09.1963 М-Кангаласский
74 221   Аммосов Ариан 06.11.1986 Якутск
75 220   Колосов Кузьма 12.05.1947 Якутск
76 219   Аммосов Петр 12.07.1948 Якутск
77 216   Жертовский Роман 22.01.1995 Чита
78 213   Иванов Петя 24.05.2004 Хангаласский
79 208   Барашков Аян 11.02.1992 Якутск
80 204   Тимофеев Василий 01.02.1953 Вилюйский
81 204   Никитин Айал 23.06.2004 Якутск
82 198   Николаев Степан 29.06.1986 Сунтарский
83 197   Константинов Вася 30.06.2004 Техтюр
84 193   Филиппов Алексей 02.07.1987 Амга
85 192   Румянцев Иван 27.04.1955 Борогонцы
86 192   Насыров Валерий 01.06.1998 Сунтарский
87 189   Щукин Виктор 11.02.1955 Якутск
88 188   Цыпандин Иван 02.09.1963 М-Кангаласский
89 186   Акимов Мир 22.11.2005 Якутск
90 186   Наумов Иван 21.06.1960 Диринг
91 185   Кривошапкин Изот 26.05.2009 Чурапчинский
92 185   Пинигин Александр 30.04.1973 Якутск
93 179   Ефимов Андрей 27.10.1966 Сангар
94 169   Никифоров Афанасий 25.07.1957 Сунтарский
95 167   Афанасьев Айсен 18.09.2004 Покровск
96 165   Захаров Петр 06.08.1966 Якутск
97 164   Соловьев Петр 16.02.1995 Вилюйский
98 163   Степанов Афанасий 13.07.1963 Амга
99 161   Ситников Егор 04.01.1960 Якутск
100 160   Ядрихинский Алексей 03.11.1952 У-Алданский
101 160   Архипов Василий 04.10.1959 Якутск
102 156   Пономарев Владислав 15.12.1995 Якутск
103 156   Соловьев Кирилл 17.02.1985 Майя
104 156   Григорьев Марк 12.01.2005 Амга
105 156   Алексеев Александр 15.05.1969 Якутск
106 155   Хлебников Валерий 27.10.1942 Якутск
107 155   Ефремов Вадим 24.01.2004 Чюйя
108 150   Решетников Иван 10.09.1973 Якутск
109 149   Кюндяйцев Валентин 12.08.1949 Сунтарский
110 146   Прокопьев Данил 20.04.2005 Жемкон-2
111 133   Васильев Андрей 10.02.1955 Горный
112 131   Аргунов Владимир 01.11.1960 Якутск
113 131   Егоров Егор 14.07.1989 Майя
114 129   Иванов Дима 03.10.2007 Якутск
115 128   Печкуров Вова 07.12.2007 Олекминский
116 128   Максимов Николай  28.05.1943 Сунтарский
117 127   Евграфов Алексей 25.05.1967 Хаяхсыт
118 124   Аржаков Арсен 06.04.2007 Чурапчинский
119 121   Артемьев Иван 26.02.1978 Якутск
120 121   Федулов Павел 25.03.1958 Диринг
121 120   Николаев Уйгун 06.01.2006 Хангаласский
122 118   Никитин Андрей 01.01.1990 Майя
123 117   Пинигин Айсен 23.09.2002 Якутск
124 117   Слепцов Егор 16.09.2007 Бютяйдях
125 115   Васильев Марк 18.01.1963 Нюрба
126 114   Павлов Айсен 15.04.1994 Якутск
127 114   Иванов Роман 07.12.1998 Хангаласский
128 114   Атласов Николай 14.03.1964 Майя
129 109   Прокопьев Слава 02.01.2001 Амга
130 107   Нестеров Антон 03.08.2008 Майя
131 107   Слепцов Даниил 07.09.2007 Бютяйдях
132 106   Слепцов Егор 28.03.1972 Бютяйдях
133 103   Андреев Николай 01.02.1951 Горный
134 103   Васильев Семен 05.06.1948 Чурапчинский
135 102   Атласов Иннокентий 18.06.1969 М-Кангаласский
136 102   Пинигин Руслан 25.03.1974 Амга
137 101   Шестаков Егор 18.12.1990 М-Кангаласский
138 97   Марков Андрей 03.05.2010 Якутск
139 96   Константинов Степа 17.08.2004 Эмиссы
140 94   Скрябин Сережа 30.01.2003 Чюйя
141 93   Потапов Константин 23.02.1968 Горный
142 93   Борисов Дима 14.02.2005 Бютяйдях
143 91   Мохначевский Данил 14.05.2006 Техтюр
144 91   Вензель Евгений 01.01.1973 Якутск
145 90   Алексеев Ярослав 29.12.2008 Улахан-Аан
146 90   Антонов Ярослав 03.10.2010 В-Вилюйский
147 89   Яковлев Эдик 20.02.2004 М-Кангаласский
148 89   Тарабукин Герасим 17.01.1983 Чурапча
149 85   Новгородов Альберт 31.07.1976 У-Алданский
150 85   Гелетко Сергей 02.11.1987 Олекминский
151 83   Никитин Дмитрий 10.08.1951 Намцы
152 82   Гермогенов Вадим 11.07.2008 Телиги
153 82   Тороков Федор 11.09.1955 Аллайховский
154 81   Никитин Алеша 25.10.2003 Чурапчинский
155 81   Колосов Никита 27.07.2006 Техтюр
156 79   Кривошапкин Ян 01.03.2011 Хатылы
157 79   Киренский Наум 17.01.1953 М-Кангаласский
158 77   Борисов Василий 22.04.1950 Тюнгюлю
159 76   Федоров Ньургун 26.10.2008 Чюйя
160 73   Осипов Виктор 29.02.1952 Вилюйск
161 73   Петухов Петр 28.04.1954 У-Алданский
162 73   Яковлев Павел 15.12.1972 У-Алданский
163 71   Степанов Женя 04.03.2010 Якутск
164 71   Беляев Дьулус 04.03.1999 Намский
165 71   Тистяхов Ганя 28.06.2002 Таттинский
166 70   Побоков Максим 31.01.2004 Якутск
167 68   Саввинов Иван 13.08.1950 Мирный
168 68   Каратаев Дмитрий 03.11.1945 Хатассы
169 68   Антонов Вова 15.08.2007 Сунтарский
170 67   Андросов Проня 01.06.2006 Бютяйдях
171 66   Догордуров Александр 14.03.1974 Якутск
172 66   Сивцев Василий 15.09.1963 У-Алданский
173 64   Левин Иннокентий 01.01.1982 Кобяйский
174 64   Саввинов Ваня 17.08.2006 Якутск
175 64   Курилко Елисей 19.11.2010 Нерюнгри
176 64   Неустроев Федор 24.04.1948 В-Вилюйский
177 63   Сивцев Альберт 25.08.1972 Якутск
178 63   Трофимов Валерьян 20.02.2008 Рассолода
179 63   Петров Слава 17.11.2007 Вилюйский
180 63   Катакинов Исак 13.03.1947 Тюнгюлю
181 60   Слепцов Яков 10.12.1966 Намский
182 60   Михалев Гриша 05.10.2009 Якутск
183 59   Гоголев Коля 10.03.2008 Абага
184 58   Крюков Петя 09.01.2006 Сулгача
185 58   Алексеев Никифор 04.01.2006 Сунтарский
186 57   Гермогенов Валера 11.07.2008 Телиги
187 57   Колтовской Аркадий 29.02.1964 Вилюйск
188 56   Егоров Федот 22.11.1958 Анабарский
189 52   Михалев Артур 02.07.2012 Якутск
190 48   Четвертаков Миша 01.06.2006 Сунтарский
191 47   Максимов Сергей 21.02.1974 Якутск
192 46   Алексеев Аркадий 09.11.2007 Сунтар
193 45   Окороков Геннадий 19.07.1955 Амга
194 44   Никитин Антон 08.08.2009 Абага
195 43   Иванов Федор 07.03.1962 Якутск
196 42   Николаев Валентин 19.11.1961 Амга
197 42   Охлопков Алексей 03.11.1951 У-Алданский
198 40   Степанов Степа 01.10.2008 Эмиссы
199 39   Исаков Петр 29.06.1958 Якутск
200 39   Никифоров Михаил 17.01.1973 Нюрба
201 39   Попов Вадим 03.03.2009 Хатылы
202 39   Непомнящий Нюргун 03.03.1996 Бетюнг
203 37   Степанов Илларион 19.11.1955 Намский
204 36   Николаев Ньургун 07.12.2007 Эльгяй
205 35   Бурнашев Миша 28.01.2007 Амгинский
206 35   Заровняев Арсен 21.05.2006 Рассолода
207 34   Кондаков Иван 12.12.1978 Кобяйский
208 34   Свердликовский Сила 11.12.2009 Нерюнгри
209 33   Рындя Александр 25.11.2003 Кобяйский
210 32   Митин Павел  24.09.1947 Хаяхсыт
211 32   Афанасьев Артур 06.11.1964 М-Кангаласский
212 32   Иванов Ариан 20.10.2008 Хампа
213 32   Тимофеев Артем 2008 Хангаласский
214 32   Максимов Владимир 30.09.1951 Якутск
215 31   Андросов Артур 14.07.2006 Таттинский
216 31   Мельников Данил 16.10.2007 Якутск
217 30   Лыткин Сандал 13.03.2004 М-Кангаласский
218 30   Поповский Максим 04.07.2006 Олекминский
219 29   Алексеев Тимур 06.05.2006 Олекминский
220 28   Слепцов Алексей 01.05.2006 Верхоянский
221 27   Степанов Сеня 01.10.2008 Эмиссы
222 27   Устинов Петр 01.12.1958 Абага
223 26   Уйгуров Анатолий 13.02.1958 Олекминский
224 26   Новиков Василий 25.04.1951 Эмиссы
225 26   Прокопьев Виктор 25.09.1966 Амга
226 26   Неустроев Ньургун 06.04.2008 Таттинский
227 25   Игнатьев Айаал 31.01.2007 Таттинский
228 25   Попов Сандал 07.03.2007 Бютяйдях
229 24   Чахов Дима 2010 Якутск
230 24   Андреев Алексей 06.08.1980 Якутск
231 23   Неустроев Михаил 19.09.1979 Амгинский
232 23   Захаров Илья 2010 Якутск
233 23   Друзьянов Айсен 2007 Якутск
234 23   Наумов Ньургун 27.08.2011 Якутск
235 22   Тастыгин Сережа 03.11.2006 Бютяйдях
236 22   Папоян Артавазд 23.09.2008 Якутск
237 21   Ксенофонтов Анатолий 09.09.1962 Сулгача
238 21   Дильденкин Альсар 2008 Хампа
239 20   Попов Ваня 18.09.2009 Хатылы
240 19   Бурцев Тимофей 26.07.1954 Сырдах
241 18   Кулебякин Антон 23.07.2008 Амга
242 18   Павлов Данил 14.09.2006 Рассолода
243 18   Черных Александр 08.07.1957 Сангар
244 17   Сергеев Сергей 22.08.1961 Хангаласский
245 17   Новгородов Эрхаан 2010 Хатылы
246 16   Афанасьев Артем 2009 Якутск
247 15   Татаринов Айтал 30.09.2007 Вилюйский
248 14   Яковлев Ян 2011 М-Кангаласский
249 14   Рячкин Даниил 07.12.2008 Н-Куранах
250 14   Аммосов Николай 27.12.1952 У-Алданский
251 13   Алексеев Владимир 26.09.1949 Олекминский
252 13   Огонеров Дархан 26.11.2007 Таттинский
253 13   Муксунов Дархан 19.09.2006 Нюрба
254 13   Еримеев Семен 15.11.2006 Сулгача
255 12   Гуреев Дима 28.06.2007 Нерюнгри
256 12   Новгородов Айаал 27.03.2007 Таттинский
257 11   Андросов Иннокентий 10.02.1959 Якутск
258 11   Андреев Денис 18.07.2006 Ленск
259 11   Кривошапкин Рустам 2010 Майя
260 11   Пивоваров Павлик 2008 Майя
261 10   Томский Федот 08.03.1994 Якутск
262 10   Петров Дархан 08.07.2004 Горный
263 9   Максимов Василий 12.08.1960 Тюнгюлю
264 9   Саввинов Кэскил 10.05.2001 Сулгача
265 9   Васильев Ян 17.07.1989 Якутск
266 9   Яковлев Петя 05.03.2008 Абага
267 8   Кириллин Айаал 2008 Телиги
268 7   Сивцев Павел 17.09.2002 Чурапчинский
269 7   Захаров Юлиан 23.10.2007 Чюйя
270 7   Винокуров Вадим 15.07.2006 У-Алданский
271 7   Владимиров Эрсан 30.05.2006 Нерюнгри
272 6   Абрамов Ким 1961 Хангаласский
273 6   Леонтьев Иван 03.03.2003 Верхоянский
274 6   Докторов Альберт 27.06.2007 Нерюнгри
275 6   Аммосов Борис 30.06.1949 У-Майский
276 6   Гурьев Руслан 13.08.2009 Чурапча
277 6   Цыпандин Петр 19.02.1975 Якутск
278 6   Николаев Федор 03.08.1952 Вилюйский
279 6   Барашков Юрий 03.07.1964 Якутск
280 6   Николаев Иван 17.04.1948 Якутск
281 5   Петров Петр 19.05.1990 Бердигестях
282 5   Мамонтов Лев 2012 Якутск
283 4   Голоков Михаил 16.03.1972 Хангаласский
284 4   Баишев Никифор 03.06.1944 Тюнгюлю
285 4   Кузьмин Артур 19.04.2006 Нюрба
286 4   Антонов Данил 26.11.2008 Рассолода
287 3   Нектегяев Григорий 28.06.2000 Кобяйский
288 3   Яковлев Николай 16.12.2003 Горный
289 3   Афонский Антон 2007 Чюйя
290 3   Кусаев Толя 2006 Якутск
291 3   Кузьмин Ваня 18.06.2006 Бютяйдях
292 3   Неустроев Дима 12.03.2006 Чакыр
293 3   Григорьев Айтал 2009 Хадар
294 3   Довнар Саша 2009 Якутск
295 2   Ковров Данил 12.06.2006 Горный
296 2   Данилов Ганя 2007 Булгунняхтах
297 2   Петров Владик 10.09.2010 Вилюйский
298 2   Попов Коля 20.11.2008 Намский
299 2   Новгородов Иван 06.11.1956 Хангаласский
300 2   Петров Максим 19.05.2009 Горный
301 2   Прокопьев Ганя 12.07.2009 Абага
302 1   Лукин Дьулуур 2007 Хангаласский
303 1   Александров Дима 11.05.2011 Якутск
304 1   Захаров Дамир 2008 Якутск
305 1   Хусаев Толя 2007 Якутск
306 1   Румянцев Айаал 2013 Якутск
Другие материалы в этой категории: « ЖЕНСКИЙ РЕЙТИНГ ФНТ РС (Я) НА 01.07.2019

Сайт Любителей настольного тенниса Республики Саха (Якутия)

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Кулаковского, 48, каб. 632

Город: Якутск

Телефон: +7-(4112)-49-65-49

E-mail: mg.platonov@mail.ru

Пользователь