wrapper

Главные новости

Составитель: Алексеев Александр Скачать мужской рейтинг в формате Excel

Место Рейтинг 01.09.2019 Разряд Фамилия Имя Дата рождения Город, район, село
1 1093 мс Румянцев Василий 07.11.1989 Якутск
2 830 мс Ли Сергей 03.07.1981 Мирный
3 822 мс Сабарайкин Ньургун 18.03.1992 Чурапчинский
4 637 кмс Кылабысов Михаил 20.11.1998 Чюйя
5 606   Капитонов Богдан 15.11.1999 Вилюйск
6 593 кмс Сидоров Родион 15.01.1987 Якутск
7 542 кмс Ефремов Анатолий 17.06.1987 Чурапча 
8 531 кмс Леонтьев Сергей 15.07.1990 Якутск
9 529   Слепцов Артур 09.04.1970 Якутск
10 525   Эртюков Михаил 17.09.1992 Амгинский
11 509 кмс Тимофеев Владислав 26.01.1988 Якутск
12 499   Владимиров Константин 13.07.1989 Нюрбинский
13 492 кмс Петров Денис 29.04.1997 Хатассы
14 490 кмс Гоголев Алексей 06.04.1961 Якутск
15 481   Тотонов Юрий 28.02.1998 Сунтарский
16 473   Колмаков Андрей 22.05.1967 Нерюнгри
17 473 кмс Иванов Аркадий 13.12.1957 Хатассы
18 462   Кривошапкин Вова 09.08.2004 Чурапчинский
19 459   Алексеев Михаил 01.01.1983 Якутск
20 454   Платонов Арсен 12.08.1999 Таттинский
21 451 кмс Шадрин Василий 15.08.1980 Чурапча 
22 450 кмс Подрясов Алексей 21.06.1980 Якутск
23 449   Спиридонов Михаил 27.06.1973 Якутск
24 438   Рагимов Рамиль 04.12.1991 Нерюнгринский
25 430   Максимов Мичил 04.10.1994 Чурапча  
26 422 кмс Заусаев Сергей 01.05.1963 Якутск
27 417   Унаров Архип 11.09.1994 Вилюйск
28 412   Нифонов Айгимар 28.10.2000 Вилюйск
29 408   Федоров Максим 19.08.2001 Чюйя
30 403   Осипов Саша 05.02.2002 Вилюйск
31 391   Павлов Семен 26.01.1971 Якутск
32 390   Винокуров Дима 03.09.2004 Хатассы
33 389   Солдатов Виктор 10.08.1993 Якутск
34 380   Куприянов Еремей 05.03.1962 Майя
35 375   Афанасьев Гаврил 19.09.1995 Вилюйск
36 375   Осипов Александр 02.04.1957 Вилюйск
37 375   Данилов Василий 28.09.1953 Якутск
38 374   Егоров Николай 21.02.1996 Покровск  
39 368   Сергеев Сергей 05.01.1998 Булгунняхтах  
40 357   Самсонов Василий 22.10.1970 Якутск
41 357   Михайлов Альберт 28.06.1985 Покровск  
42 354   Слепцов Константин 13.08.1969 Амга
43 351   Макаров Владимир 02.10.1997 Сунтарский
44 350   Петряков Тимур 30.08.1985 Якутск
45 337   Иванов Пантелеймон 01.01.1957 Якутск
46 336   Степанов Айсен 04.07.2002 Нюрбинский
47 327   Скрябин Егор 19.02.1993 Чюйя
48 326   Данилов Вячеслав  14.07.1966 Якутск
49 325   Сидоров Радомир 25.10.1948 Бердигестях
50 317   Федоров Прокопий 05.09.1975 Майя
51 315   Христофоров Жан 01.07.2003 Якутск
52 301   Сметанин Роман 03.08.1959 Сангар
53 301   Максимов Виктор 06.03.1960 Якутск
54 295   Андреев Максим 06.09.1984 Амга
55 295   Киприянов Николай 23.05.1956 Якутск
56 290   Платонов Михаил 27.05.1988 Якутск
57 288   Макаров Александр 21.10.1977 Якутск
58 285   Луковцев Стас 29.11.2002 Таттинский
59 284   Ноттосов Николай 16.11.1972 Мирный
60 274   Антонов Андрей 05.04.1978 Хатассы
61 271   Павлов Евгений 01.09.1983 Якутск
62 270   Пахомов Александр 01.04.1963 Якутск
63 265   Слепцов Айан 15.09.2002 Хангаласский
64 261   Иванов Петя 24.05.2004 Хангаласский
65 258   Потапов Александр 18.04.1963 Хаяхсыт
66 255   Николаев Иван 09.01.1965 Намцы
67 254   Софронов Николай 02.08.1957 Якутск
68 254   Каженкин Дмитрий 19.09.1962 Якутск
69 249   Орлов Прокопий 01.07.1956 Намцы
70 246   Никитин Айал 23.06.2004 Якутск
71 245   Федоров Дмитрий 30.08.1971 Якутск
72 245   Карпов Нюргун 12.03.1969 Якутск
73 243   Иванов Виктор 22.04.1955 Намцы
74 227   Колосов Кузьма 12.05.1947 Якутск
75 226   Жертовский Роман 22.01.1995 Чита
76 224   Оконешников Александр 03.02.1962 Якутск
77 222   Цыпандин Андрей 01.09.1963 М-Кангаласский
78 221   Аммосов Ариан 06.11.1986 Якутск
79 217   Аммосов Петр 12.07.1948 Якутск
80 216   Филиппов Алексей 02.07.1987 Амга
81 209   Тимофеев Василий 01.02.1953 Вилюйский
82 198   Барашков Аян 11.02.1992 Якутск
83 198   Николаев Степан 29.06.1986 Сунтарский
84 197   Константинов Вася 30.06.2004 Техтюр
85 196   Афанасьев Айсен 18.09.2004 Покровск
86 194   Насыров Валерий 01.06.1998 Сунтарский
87 192   Румянцев Иван 27.04.1955 Борогонцы
88 188   Цыпандин Иван 02.09.1963 М-Кангаласский
89 187   Акимов Мир 22.11.2005 Якутск
90 185   Кривошапкин Изот 26.05.2009 Чурапчинский
91 185   Пинигин Александр 30.04.1973 Якутск
92 182   Никифоров Афанасий 25.07.1957 Сунтарский
93 181   Наумов Иван 21.06.1960 Диринг
94 181   Щукин Виктор 11.02.1955 Якутск
95 179   Ефимов Андрей 27.10.1966 Сангар
96 169   Соловьев Кирилл 17.02.1985 Майя
97 166   Архипов Василий 04.10.1959 Якутск
98 165   Захаров Петр 06.08.1966 Якутск
99 163   Степанов Афанасий 13.07.1963 Амга
100 161   Решетников Иван 10.09.1973 Якутск
101 161   Ситников Егор 04.01.1960 Якутск
102 160   Ядрихинский Алексей 03.11.1952 У-Алданский
103 156   Пономарев Владислав 15.12.1995 Якутск
104 156   Соловьев Петр 16.02.1995 Вилюйский
105 156   Григорьев Марк 12.01.2005 Амга
106 156   Алексеев Александр 15.05.1969 Якутск
107 155   Ефремов Вадим 24.01.2004 Чюйя
108 155   Хлебников Валерий 27.10.1942 Якутск
109 146   Прокопьев Данил 20.04.2005 Жемкон-2
110 145   Иванов Роман 07.12.1998 Хангаласский
111 134   Аргунов Владимир 01.11.1960 Якутск
112 133   Васильев Андрей 10.02.1955 Горный
113 131   Егоров Егор 14.07.1989 Майя
114 129   Иванов Дима 03.10.2007 Якутск
115 128   Печкуров Вова 07.12.2007 Олекминский
116 128   Максимов Николай  28.05.1943 Сунтарский
117 127   Евграфов Алексей 25.05.1967 Хаяхсыт
118 124   Аржаков Арсен 06.04.2007 Чурапчинский
119 121   Артемьев Иван 26.02.1978 Якутск
120 120   Николаев Уйгун 06.01.2006 Хангаласский
121 118   Павлов Айсен 15.04.1994 Якутск
122 118   Никитин Андрей 01.01.1990 Майя
123 117   Пинигин Айсен 23.09.2002 Якутск
124 117   Федулов Павел 25.03.1958 Диринг
125 117   Слепцов Егор 16.09.2007 Бютяйдях
126 115   Васильев Марк 18.01.1963 Нюрба
127 114   Атласов Николай 14.03.1964 Майя
128 109   Прокопьев Слава 02.01.2001 Амга
129 107   Слепцов Даниил 07.09.2007 Бютяйдях
130 106   Слепцов Егор 28.03.1972 Намцы
131 104   Нестеров Антон 03.08.2008 Майя
132 103   Андреев Николай 01.02.1951 Горный
133 103   Васильев Семен 05.06.1948 Чурапчинский
134 103   Марков Андрей 03.05.2010 Якутск
135 102   Атласов Иннокентий 18.06.1969 М-Кангаласский
136 102   Пинигин Руслан 25.03.1974 Амга
137 101   Шестаков Егор 18.12.1990 М-Кангаласский
138 98   Побоков Максим 31.01.2004 Якутск
139 96   Константинов Степа 17.08.2004 Эмиссы
140 95   Тарабукин Герасим 17.01.1983 Чурапча
141 94   Скрябин Сережа 30.01.2003 Чюйя
142 93   Потапов Константин 23.02.1968 Горный
143 93   Борисов Дима 14.02.2005 Бютяйдях
144 91   Мохначевский Данил 14.05.2006 Техтюр
145 91   Вензель Евгений 01.01.1973 Якутск
146 90   Алексеев Ярослав 29.12.2008 Улахан-Аан
147 89   Яковлев Эдик 20.02.2004 М-Кангаласский
148 88   Тороков Федор 11.09.1955 Аллайховский
149 87   Иванов Федор 07.03.1962 Якутск
150 85   Егоров Федот 22.11.1958 Анабарский
151 85   Новгородов Альберт 31.07.1976 У-Алданский
152 85   Гелетко Сергей 02.11.1987 Олекминский
153 83   Никитин Дмитрий 10.08.1951 Намцы
154 82   Гермогенов Вадим 11.07.2008 Телиги
155 82   Антонов Ярослав 03.10.2010 В-Вилюйский
156 81   Никитин Алеша 25.10.2003 Чурапчинский
157 81   Колосов Никита 27.07.2006 Техтюр
158 79   Кривошапкин Ян 01.03.2011 Хатылы
159 79   Киренский Наум 17.01.1953 М-Кангаласский
160 77   Борисов Василий 22.04.1950 Тюнгюлю
161 76   Федоров Ньургун 26.10.2008 Чюйя
162 73   Осипов Виктор 29.02.1952 Вилюйск
163 73   Петухов Петр 28.04.1954 У-Алданский
164 73   Яковлев Павел 15.12.1972 У-Алданский
165 71   Степанов Женя 04.03.2010 Якутск
166 71   Беляев Дьулус 04.03.1999 Намский
167 71   Тистяхов Ганя 28.06.2002 Таттинский
168 71   Катакинов Исак 13.03.1947 Тюнгюлю
169 68   Саввинов Иван 13.08.1950 Мирный
170 68   Каратаев Дмитрий 03.11.1945 Хатассы
171 67   Андросов Проня 01.06.2006 Бютяйдях
172 66   Догордуров Александр 14.03.1974 Якутск
173 66   Сивцев Василий 15.09.1963 У-Алданский
174 64   Левин Иннокентий 01.01.1982 Кобяйский
175 64   Антонов Вова 15.08.2007 Сунтарский
176 64   Саввинов Ваня 17.08.2006 Якутск
177 64   Курилко Елисей 19.11.2010 Нерюнгри
178 64   Неустроев Федор 24.04.1948 В-Вилюйский
179 63   Сивцев Альберт 25.08.1972 Якутск
180 63   Трофимов Валерьян 20.02.2008 Рассолода
181 63   Петров Слава 17.11.2007 Вилюйский
182 60   Слепцов Яков 10.12.1966 Намский
183 59   Гоголев Коля 10.03.2008 Абага
184 58   Крюков Петя 09.01.2006 Сулгача
185 58   Алексеев Никифор 04.01.2006 Сунтарский
186 57   Гермогенов Валера 11.07.2008 Телиги
187 57   Колтовской Аркадий 29.02.1964 Вилюйск
188 56   Михалев Гриша 05.10.2009 Якутск
189 53   Михалев Артур 02.07.2012 Якутск
190 48   Четвертаков Миша 01.06.2006 Сунтарский
191 47   Максимов Сергей 21.02.1974 Якутск
192 46   Алексеев Аркадий 09.11.2007 Сунтар
193 45   Новгородов Николай 09.12.1967 Таттинский
194 45   Окороков Геннадий 19.07.1955 Амга
195 44   Никитин Антон 08.08.2009 Абага
196 42   Николаев Валентин 19.11.1961 Амга
197 42   Охлопков Алексей 03.11.1951 У-Алданский
198 40   Степанов Степа 01.10.2008 Эмиссы
199 40   Григорьев Витя 27.03.2003 Хампа
200 39   Исаков Петр 29.06.1958 Якутск
201 39   Никифоров Михаил 17.01.1973 Нюрба
202 39   Попов Вадим 03.03.2009 Хатылы
203 39   Непомнящий Нюргун 03.03.1996 Бетюнг
204 37   Степанов Илларион 19.11.1955 Намский
205 36   Николаев Ньургун 07.12.2007 Эльгяй
206 35   Бурнашев Миша 28.01.2007 Амгинский
207 35   Заровняев Арсен 21.05.2006 Рассолода
208 34   Кондаков Иван 12.12.1978 Кобяйский
209 34   Свердликовский Сила 11.12.2009 Нерюнгри
210 33   Рындя Александр 25.11.2003 Кобяйский
211 32   Митин Павел  24.09.1947 Хаяхсыт
212 32   Афанасьев Артур 06.11.1964 М-Кангаласский
213 32   Иванов Ариан 20.10.2008 Хампа
214 32   Тимофеев Артем 2008 Хангаласский
215 31   Андросов Артур 14.07.2006 Таттинский
216 31   Мельников Данил 16.10.2007 Якутск
217 30   Лыткин Сандал 13.03.2004 М-Кангаласский
218 30   Поповский Максим 04.07.2006 Олекминский
219 29   Алексеев Тимур 06.05.2006 Олекминский
220 28   Слепцов Алексей 01.05.2006 Верхоянский
221 27   Степанов Сеня 01.10.2008 Эмиссы
222 27   Устинов Петр 01.12.1958 Абага
223 26   Уйгуров Анатолий 13.02.1958 Олекминский
224 26   Новиков Василий 25.04.1951 Эмиссы
225 26   Прокопьев Виктор 25.09.1966 Амга
226 26   Неустроев Ньургун 06.04.2008 Таттинский
227 25   Игнатьев Айаал 31.01.2007 Таттинский
228 25   Андреев Алексей 06.08.1980 Якутск
229 25   Попов Сандал 07.03.2007 Бютяйдях
230 23   Неустроев Михаил 19.09.1979 Амгинский
231 23   Захаров Илья 2010 Якутск
232 23   Друзьянов Айсен 2007 Якутск
233 23   Иванов Аркадий 21.02.1946 Вилюйский
234 23   Наумов Ньургун 27.08.2011 Якутск
235 22   Тастыгин Сережа 03.11.2006 Бютяйдях
236 22   Папоян Артавазд 23.09.2008 Якутск
237 21   Ксенофонтов Анатолий 09.09.1962 Сулгача
238 21   Дильденкин Альсар 2008 Хампа
239 20   Попов Ваня 18.09.2009 Хатылы
240 20   Платонов Ренат 29.09.2005 Хангаласский
241 19   Чахов Дима 2010 Якутск
242 19   Бурцев Тимофей 26.07.1954 Сырдах
243 18   Кулебякин Антон 23.07.2008 Амга
244 18   Павлов Данил 14.09.2006 Рассолода
245 18   Черных Александр 08.07.1957 Сангар
246 17   Сергеев Сергей 22.08.1961 Хангаласский
247 17   Новгородов Эрхаан 2010 Хатылы
248 16   Афанасьев Артем 2009 Якутск
249 15   Татаринов Айтал 30.09.2007 Вилюйский
250 14   Яковлев Ян 2011 М-Кангаласский
251 14   Рячкин Даниил 07.12.2008 Н-Куранах
252 14   Аммосов Николай 27.12.1952 У-Алданский
253 13   Пневский Игорь 15.05.1970 Нерюнгри
254 13   Алексеев Владимир 26.09.1949 Олекминский
255 13   Огонеров Дархан 26.11.2007 Таттинский
256 13   Муксунов Дархан 19.09.2006 Нюрба
257 13   Еримеев Семен 15.11.2006 Сулгача
258 12   Гуреев Дима 28.06.2007 Нерюнгри
259 12   Новгородов Айаал 27.03.2007 Таттинский
260 11   Андросов Иннокентий 10.02.1959 Якутск
261 11   Андреев Денис 18.07.2006 Ленск
262 11   Кривошапкин Рустам 2010 Майя
263 11   Пивоваров Павлик 2008 Майя
264 10   Томский Федот 08.03.1994 Якутск
265 10   Петров Дархан 08.07.2004 Горный
266 9   Максимов Василий 12.08.1960 Тюнгюлю
267 9   Саввинов Кэскил 10.05.2001 Сулгача
268 9   Васильев Ян 17.07.1989 Якутск
269 9   Яковлев Петя 05.03.2008 Абага
270 9   Румянцев Айаал 2013 Якутск
271 8   Кириллин Айаал 2008 Телиги
272 7   Сивцев Павел 17.09.2002 Чурапчинский
273 7   Захаров Юлиан 23.10.2007 Чюйя
274 7   Винокуров Вадим 15.07.2006 У-Алданский
275 7   Владимиров Эрсан 30.05.2006 Нерюнгри
276 6   Абрамов Ким 1961 Хангаласский
277 6   Леонтьев Иван 03.03.2003 Верхоянский
278 6   Докторов Альберт 27.06.2007 Нерюнгри
279 6   Аммосов Борис 30.06.1949 У-Майский
280 6   Гурьев Руслан 13.08.2009 Чурапча
281 6   Цыпандин Петр 19.02.1975 Якутск
282 6   Николаев Федор 03.08.1952 Вилюйский
283 6   Барашков Юрий 03.07.1964 Якутск
284 6   Николаев Иван 17.04.1948 Якутск
285 5   Петров Петр 19.05.1990 Бердигестях
286 5   Мамонтов Лев 2012 Якутск
287 4   Голоков Михаил 16.03.1972 Хангаласский
288 4   Баишев Никифор 03.06.1944 Тюнгюлю
289 4   Кузьмин Артур 19.04.2006 Нюрба
290 4   Антонов Данил 26.11.2008 Рассолода
291 3   Нектегяев Григорий 28.06.2000 Кобяйский
292 3   Яковлев Николай 16.12.2003 Горный
293 3   Афонский Антон 2007 Чюйя
294 3   Кусаев Толя 2006 Якутск
295 3   Кузьмин Ваня 18.06.2006 Бютяйдях
296 3   Неустроев Дима 12.03.2006 Чакыр
297 3   Григорьев Айтал 2009 Хадар
298 3   Довнар Саша 2009 Якутск
299 2   Ковров Данил 12.06.2006 Горный
300 2   Данилов Ганя 2007 Булгунняхтах
301 2   Петров Владик 10.09.2010 Вилюйский
302 2   Попов Коля 20.11.2008 Намский
303 2   Новгородов Иван 06.11.1956 Хангаласский
304 2   Петров Максим 19.05.2009 Горный
305 2   Прокопьев Ганя 12.07.2009 Абага
306 1   Лукин Дьулуур 2007 Хангаласский
307 1   Александров Дима 11.05.2011 Якутск
308 1   Захаров Дамир 2008 Якутск
309 1   Хусаев Толя 2007 Якутск
Последнее изменение Понедельник, 16 сентября 2019
Другие материалы в этой категории: « МУЖСКОЙ РЕЙТИНГ ФНТ РС (Я) НА 01.08.2019

Сайт Любителей настольного тенниса Республики Саха (Якутия)

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Кулаковского, 48, каб. 632

Город: Якутск

Телефон: +7-(4112)-49-65-49

E-mail: mg.platonov@mail.ru

Пользователь