wrapper

Главные новости

Составитель - Алексеев Александр.
Место Рейтинг Разряд Фамилия Имя Дата рождения Город, район, село
1 794 кмс Касумова Нателла 30.10.1991 Нерюнгри
2 451 кмс Маркова Дария 03.08.1991 Якутск
3 426   Федулова Надежда 10.08.1992 Чурапча
4 414 кмс Заусаева Галина 09.04.1992 Якутск
5 347   Тартыева Татьяна 24.10.1977 Ленск  
6 341 кмс Калачикова-Яковлева Ольга 28.09.1966 Якутск
7 295 кмс Гаврильева Саргылана 24.05.1993 Якутск
8 274 кмс Петрова Лена 25.08.1992 Якутск
9 264 кмс Савельева Аксана 18.10.1973 Нерюнгри
10 248   Неустроева Анастасия 01.01.1993 Чурапча  
11 246   Харитонова Сахаяна 14.01.1988 Чурапча  
12 243   Михайлова Анжелика 06.03.1994 Покровск
13 204   Ефимова Александра 26.12.1996 Нюрба  
14 203 кмс Степанова Вероника 26.12.1995 Сунтар
15 201   Баттахова Валерия 22.07.1996 Нюрба  
16 198   Егорова Анастасия 18.07.1998 Сангар  
17 190   Щепеткина Гульнара 02.02.1997 Покровск  
18 161 кмс Гузова Татьяна 27.01.1990 Нерюнгри
19 151 кмс Федотова Юлия 07.12.1996 В-Вилюйск
20 151   Шайхет Анна 16.12.1983 Якутск
21 151   Гармашова Анастасия 07.08.2000 Нерюнгри
22 139 кмс Саввинова Раиса 11.10.1997 В-Вилюйск  
23 128   Лазарева Наталья 03.02.1999 Нижний Куранах  
24 118   Михайлова Светлана 31.12.1960 Вилюйск
25 118 кмс Котковец Анна 28.09.2001 Сангар  
26 118   Иванова Ирина 30.11.1995 Чурапча  
27 116   Борисова Юлия 21.01.1997 Хатассы 
28 115   Васильева Эвелина 20.07.1983 Якутск
29 111   Балышева Светлана 07.08.1986 Якутск
30 105   Лыппахова Екатерина 03.02.2000 Ленск 
31 98   Захарова Саскылана 01.04.2000 Чурапчинский
32 86   Матвеева Елизавета 03.05.1950 Намцы
33 76   Тутаева Александра 25.04.1960 Якутск  
34 76   Федорова Саргылана 04.07.1996 Покровск
35 74   Решетникова Маргарита 26.09.2002 Нерюнгри
36 72   Староватова Евдокия 08.02.1949 Намцы
37 67   Романова Калиста 04.07.1957 В-Вилюйск
38 66   Спиридонова Юбилина 17.03.1994 Якутск
39 63   Заусаева Светлана 03.02.1964 Якутск
40 54   Софронова Татьяна 15.02.1994 Чурапча
41 54   Бережнова Туяра 04.01.1993 Якутск
42 53   Карпова Сахая 09.06.1970 Якутск
43 53   Башарина Светлана 14.03.1954 Чурапча
44 51   Тихонова Ольга 10.02.1999 Якутск
45 51   Федотова Полина 17.12.1985 Якутск
46 50   Ряховская Татьяна 24.01.1998 Якутск
47 49   Власенко Валентина 17.02.2000 Покровск
48 49   Петрова Айыына 12.10.1996 Амга
49 42   Захарова Алина 29.12.2001 Покровск
50 41   Данилова Марина 10.10.1997 Покровск
51 37   Дмитриева Туяра 20.03.1982 Намцы
52 35   Сотрудникова Варвара 10.12.1970 Якутск
53 35   Трофимова Ньургуяна 1995 Чурапча
54 35   Яковлева Сардаана 25.08.1991 Якутск
55 34   Игнатьева Анна 20.10.1956 Вилюйск 
56 33   Борисова Надежда 13.09.1989 Покровск
57 33   Михайлова Варвара 22.02.1992 Покровск
58 33   Томская Варвара 1992 Чурапча
59 31   Бесчетнова Любовь 12.01.1950 Намцы
60 31   Степанова Яна 1991 Чурапча
61 30   Егорова Лия 01.04.1999 Нюрба
62 30   Николаева Дарья 19.05.1995 Нюрба
63 29   Герасимова Антонина 30.09.1946 Намцы
64 27   Петрова Диана 09.04.2000 Хатассы
65 26   Колодезникова Марфа 17.08.1988 Горный
66 25   Другина Евдокия 17.02.1952 Якутск
67 24   Охлопкова Уруйдана 04.11.1984 Намский
68 24   Абрамова Анастасия 25.04.1973 Покровск
69 24   Яковлева Римма 22.07.1994 Якутск
70 23   Чекурова Татьяна 19.02.1953 Намцы
71 22   Максимова Элена 16.09.1990 Горный
72 19   Емельянова Кыыдана 10.01.1999 Сунтарский
73 18   Устинова Айза 21.12.1996 Амга
74 18   Сивцева Сардана 04.01.1985 Намский
75 17   Григорьева Наталия 04.03.2000 Сунтарский
76 17   Емельянова Валерия 24.04.2001 Сунтарский
77 17   Захарова Марселина 19.03.2001 Чурапчинский
78 15   Данилова Елена 25.06.1974 Вилюйский
79 11   Яковлева Евдокия 09.12.1998 М-Кангаласский
80 11   Титова Виктория 17.03.1999 Чурапчинский
81 10   Жегусова Анжелина 17.02.1992 Сунтарский
82 10   Кириллина Анна 02.02.1992 Нюрба
83 9   Петрова Анастасия 09.12.1999 Хангаласский
84 9   Васильева Милена 14.05.2001 Сунтарский
85 9   Попова Алёна 24.12.2001 Чурапчинский
86 8   Ильина Галина 23.07.1998 Амга
87 8   Владимирова Валерия 01.02.1993 М-Кангаласский
88 6   Шкулева Елена 11.01.1987 Аллаиховский
89 5   Афанасьева Наташа 28.01.1997 Таттинский
90 5   Иванова Мира 04.04.2000 М-Кангаласский
91 5   Коврова Светлана 26.01.1971 Горный
92 5   Ноговицына Нонна 01.01.1980 Амгинский
93 5   Тимофеева Уйгулана 19.04.1998 Горный
94 5   Федорова Арина 26.12.2001 М-Кангаласский
95 5   Шамаева Куннэй 06.05.1997 Горный
96 4   Яковлева Валентина 21.02.1959 Сунтарский
97 3   Константинова Мария 16.01.1997 Ленск
98 3   Снитко Екатерина 21.03.2000 Нерюнгри
99 3   Сивцева Тамара 04.05.1954 У-Алданский
100 3   Андреева Саргылана 13.05.1975 В-Вилюйский
101 2   Бетчитова Марина 28.02.2000 В-Вилюйский
102 2   Ботуева Дарья 19.08.1997 В-Вилюйский
103 2   Васильева Анастасия 01.04.1999 Нюрбинский
104 2   Гоголева Полина 18.08.2004 Кобяйский
105 2   Григорьева Алгыстана 21.03.2000 В-Вилюйский
106 2   Григорьева Дайаана 23.01.1999 Нюрбинский
107 2   Коссус Маримира 01.03.1981 Горный
108 2   Найденова Полина 20.10.1998 Ленск
109 2   Налыяхова Сайаана 27.11.1998 Таттинский
110 2   Никитина Нарьяна 09.09.2000 М-Кангаласский
111 2   Степанова Любовь 28.03.1999 Нюрбинский
112 2   Стручкова Ларина   Горный
113 2   Турнина Мотя 07.03.1998 Таттинский
114 2   Петрова Галина    
115 1   Сутакова Татьяна 1981 Мирный
116 1   Максимова Анна    
117 0   Атласова Маргарита 25.04.1973 Момский
118 0   Буртахова Акулина 29.08.1996 В-Вилюйский
119 0   Васильева Саргылана 02.08.1993 Момский
120 0   Винокурова Евгения  19.12.1969 Якутск
121 0   Винокурова Клавдия 24.04.1978 Томпонский
122 0   Голикова Елена 20.04.1967 Томпонский
123 0   Дашиева Галина 03.04.1998 Аллаиховский
124 0   Егорова Анастасия 27.01.1998 Хангаласский
125 0   Ефимова Наталья 27.09.1995 Абыйский
126 0   Заводская Анастасия 06.06.1996 Олекминский
127 0   Захарнева Любовь 23.01.1983 Ленск
128 0   Захарова Римма 28.12.1966 Томпонский
129 0   Захарова София 04.08.1971 Анабарский
130 0   Зимницкая Антонина 18.11.1981 Момский
131 0   Иванова Надежда 18.11.1983 М-Кангаласский
132 0   Ильина Сардана 09.07.1993 Момский
133 0   Кауля Марина 01.11.1976 Олекминский
134 0   Колпашникова Вера 21.10.1964 Намцы
135 0   Коржова Мария 19.11.1955 Олекминский
136 0   Леонтьева Матрена 18.09.1969 Верхоянский
137 0   Никифорова Мария 08.02.1972 Кобяйский
138 0   Ноговицына Лиана 28.04.1988 Оймяконский
139 0   Попова Елена 08.03.1984 Оймяконский
140 0   Сергучева Любовь 26.07.1981 Аллаиховский
141 0   Слепцова Саргылана 17.10.1972 Верхоянский
142 0   Солдатова Татьяна 14.04.1996 Амга
143 0   Торокова Наталья 10.06.1996 Олекминский
144 0   Федорова Мария 30.03.1994 М-Кангаласский
145 0   Шпнева Надежда 19.10.1986 Оймяконский
Последнее изменение Четверг, 12 февраля 2015

Сайт Любителей настольного тенниса Республики Саха (Якутия)

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Кулаковского, 48, каб. 632

Город: Якутск

Телефон: +7-(4112)-49-65-49

E-mail: mg.platonov@mail.ru

Пользователь