Версия для печати

Составитель: Алексеев Александр

Место Рейтинг 01.01.2016 Разряд Фамилия Имя Дата рождения Город, район, село
1 986 мс Румянцев Василий 07.01.1989 Якутск
2 886 мс Ли Сергей 03.07.1981 Мирный
3 617 кмс Сабарайкин Ньургун 18.03.1992 Якутск
4 565 кмс Сидоров Родион 15.01.1987 Якутск
5 493 кмс Леонтьев Сергей 15.07.1990 Якутск
6 476 кмс Кылабысов Михаил 20.11.1998 Майя  
7 456 кмс Петров Денис 29.04.1997 Хатассы
8 454 кмс Тимофеев Владислав 26.01.1988 Якутск
9 443   Эртюков Михаил 17.09.1992 Таттинский
10 443   Капитонов Богдан 15.11.1999 Вилюйск
11 432 кмс Ефремов Анатолий 17.06.1987 Чурапча 
12 423 кмс Денисов Николай 28.11.1991 Чурапча 
13 405   Спиридонов Михаил 27.06.1973 Якутск
14 402   Слепцов Артур 09.04.1970 Якутск
15 401 кмс Шадрин Василий 15.08.1980 Чурапча 
16 401   Владимиров Константин 13.07.1989 Майя
17 398 кмс Заусаев Сергей 01.05.1963 Якутск
18 393   Максимов Мичил 04.10.1994 Чурапча  
19 389   Алексеев Михаил 01.01.1983 Якутск
20 386 кмс Подрясов Алексей 21.06.1980 Якутск
21 378 кмс Иванов Аркадий 13.12.1957 Хатассы
22 365 кмс Игнатьев Вячеслав 30.01.1992 Якутск
23 364   Сергеев Сергей 05.01.1998 Булгунняхтах  
24 361   Солдатов Виктор 10.08.1993 Якутск
25 359   Павлов Семен 26.01.1971 Якутск
26 348   Осипов Александр 02.04.1957 Вилюйск
27 345   Куприянов Еремей 05.03.1962 Майя
28 343   Гоголев Алексей 06.04.1961 Якутск
29 341   Михайлов Альберт 28.06.1985 Покровск  
30 341   Егоров Николай 21.02.1996 Покровск  
31 337   Михайлов Николай 15.08.1985 Якутск
32 323 кмс Павлов Евгений 01.09.1983 Якутск
33 316   Константинов Николай 21.11.1997 Булгунняхтах
34 315   Макаров Владимир 02.10.1997 Сунтарский
35 312   Петряков Тимур 30.08.1985 Якутск
36 308   Петряков Владимир 09.10.1951 Оймяконский
37 304   Данилов Василий 28.09.1953 Якутск
38 302   Сметанин Роман 03.08.1959 Сангар
39 301 кмс Данилов Миша 27.08.1997 Якутск
40 296   Иванов Пантелеймон 01.01.1957 Якутск
41 296   Киприянов Николай 23.05.1956 Якутск
42 295   Тотонов Юрий 28.02.1998 Сунтарский
43 289   Колмаков Андрей 22.05.1967 Нерюнгри
44 289   Платонов Арсен 12.08.1999 Таттинский
45 288   Герасимов Сергей 18.07.1997 М-Кангаласский
46 288   Павлов Эдуард 28.10.1962 Якутск
47 287   Николаев Виталий 25.02.1986 Якутск
48 284   Платонов Михаил 27.05.1988 Якутск
49 281   Синишин Олег 05.02.1957 Якутск
50 277   Семенов Максим 01.01.1994 Якутск
51 273   Данилов Вячеслав  14.07.1966 Якутск
52 263 кмс Елегяев Гаврил 19.07.1997 Тамалакан
53 263   Самсонов Василий 22.10.1970 Якутск
54 254   Рожин Юрий 09.05.1996 Якутск
55 252   Карпов Нюргун 12.03.1969 Якутск
56 251   Козлов Николай 21.06.1999 Чурапчинский
57 247   Слепцов Андрей 11.02.1974 Покровск
58 246   Ноттосов Николай 16.11.1972 Мирный
59 239   Федоров Дмитрий 30.08.1971 Якутск
60 235   Максимов Виктор 06.03.1960 Якутск
61 231   Алексеев Альберт 10.10.1981 Якутск
62 227   Пахомов Александр 01.04.1963 Якутск
63 225   Игнатьев Александр 09.12.1960 Майя
64 222   Антонов Андрей 05.04.1978 Хатассы
65 220   Ксенофонтов Леонид 07.11.1964 Мирный
66 219   Орлов Прокопий 01.07.1956 Намцы
67 219   Иванов Виктор 22.04.1955 Намцы
68 218   Колосов Кузьма 12.05.1947 Якутск
69 216   Скрябин Егор 19.02.1993 Якутск
70 212   Лыткин Егор 16.04.1962 Якутск
71 212   Евсеев Никита 19.02.1998 Сунтарский
72 211   Слепцов Константин 13.08.1969 Амга
73 208   Слепцов Иван 22.02.1997 Хатассы
74 206   Аммосов Петр 12.07.1948 Якутск
75 200   Осипов Анатолий 05.08.1946 Бердигестях
76 198   Нифонов Айгимар 28.10.2000 Вилюйск
77 195   Вашурин Александр 03.03.1944 Якутск
78 195   Сидоров Радомир 25.10.1948 Бердигестях
79 194   Николаев Мичил 07.10.1995 Сунтары
80 194   Чистяков Игорь 23.07.2000 Нерюнгри
81 194   Афанасьев Гаврил 19.09.1995 Вилюйск
82 192   Софронов Николай 02.08.1957 Якутск
83 184   Захаров Петр 06.08.1966 Якутск
84 179   Афанасьев Аркадий 08.06.1967 Якутск
85 177   Гусев Михаил 11.09.1953 Якутск
86 175   Рязанский Григорий 01.07.1957 Якутск
87 168   Иванов Александр 05.06.1994 Якутск
88 164   Ситников Егор 04.01.1960 Якутск
89 163   Щукин Виктор 11.02.1955 Якутск
90 157   Алексеев Александр 15.05.1969 Якутск
91 156   Макаров Александр 21.10.1977 Якутск
92 153   Николаев Иван 09.01.1965 Намцы
93 151   Тимофеев Будимир 13.01.1993 Якутск
94 148   Старостин Яков 20.02.1947 Амга
95 146   Каженкин Дмитрий 19.09.1962 Якутск
96 146   Осипов Саша 05.02.2002 Вилюйск
97 145   Пахомов Максим 15.09.1985 Якутск
98 135   Оконешников Александр 03.02.1962 Якутск
99 134   Авелев Сергей 22.02.1964 Якутск
100 134   Пинигин Александр 30.04.1973 Якутск
101 133   Насыров Валерий 01.06.1998 Сунтарский
102 131   Кривошапкин Вова 09.08.2004 Чурапчинский
103 130   Тимофеев Анатолий 20.10.1947 Якутск
104 126   Кириллин Станислав 20.05.1988 Якутск
105 124   Находкин Николай 06.01.1954 Якутск
106 121   Бурцев Николай 01.12.1963 У-Алданский
107 120   Жирков Максим 09.07.1982 Якутск
108 120   Федоров Максим 19.08.2001 М-Кангаласский
109 119   Унаров Архип 11.09.1994 Вилюйск
110 116   Колосов Ян 11.02.1942 Якутск
111 116   Антропов Алексей 30.05.1977 Ленск
112 110   Ефимов Андрей 27.10.1966 Сангар
113 110   Бубякин Прокопий 23.07.1981 Якутск
114 109   Филиппов Александр 09.09.1962 Оймякон
115 109   Луковцев Стас 29.11.2002 Таттинский
116 108   Васильев Семен 07.06.1961 Якутск
117 106   Прокопьев Ефим 22.10.1962 Якутск
118 105   Егоров Егор 14.07.1989 М-Кангаласский
119 105   Посельский Руслан 21.07.1961 Чурапча
120 102   Андреев Николай 01.02.1951 Горный
121 101   Кюндяйцев Валентин 12.08.1949 Сунтарский
122 101   Архипов Василий 04.10.1959 Якутск
123 99   Эрдыниев Владимир 03.08.2000 Нерюнгри
124 98   Дьяконов Тимофей 03.05.1995 М-Кангаласский
125 97   Давиденко Владислав 03.09.1999 Нерюнгри
126 96   Никифоров Афанасий 25.07.1957 Сунтарский
127 96   Сергеев Саша 30.08.2004 В-Вилюйский
128 96   Хлебников Валерий 27.10.1942 Якутск
129 95   Аргунов Владимир 01.11.1960 Якутск
130 94   Федоров Прокопий 05.09.1975 М-Кангаласский
131 93   Тимофеев Василий 01.02.1953 Вилюйск
132 93   Антонов Александр 06.06.1999 М-Кангаласский
133 92   Егоров Николай 19.12.1969 Якутск
134 91   Иванов Женя 26.12.2004 В-Вилюйский
135 86   Китаев Алексей 18.02.1998 М-Кангаласский
136 84   Слепцов Айан 15.09.2002 Хангаласский
137 82   Аммосов Виталий 17.09.1956 М-Кангаласский
138 80   Сунгатуллин Владимир 07.11.1954 Якутск
139 80   Чекуров Василий 06.08.1980 Якутск
140 79   Осипов Семен 10.11.1984 Вилюйский
141 79   Евсеев  Егор 21.08.1999 Вилюйский
142 77   Ефремов Вадим 24.01.2004 М-Кангаласский
143 77   Саввинов Семен 28.02.2000 В-Вилюйский
144 76   Тюнгюрядов Вячеслав 21.05.1967 Намский
145 75   Степанов Айсен 04.07.2002 Нюрбинский
146 75   Степанов Евгений 10.10.1993 Якутск
147 75   Сивцев Эрхан 1994 Таттинский
148 74   Винокуров Дима 2004 Хатассы
149 73   Абрамов Гриша 19.03.2001 Чурапчинский
150 73   Потапов Константин 23.02.1968 Горный
151 72   Потапов Сергей 09.01.1983 Верхоянск
152 71   Сапсай Алеша 01.06.2002 Олекминский
153 71   Беляев Дьулус 04.03.1999 Намский
154 71   Потапов Александр 18.04.1963 Чурапча
155 70   Слепцов Николай 18.02.1999 Момский
156 69   Захаров Александр 21.01.2000 Чурапчинский
157 69   Осипов Нюргун 20.12.1992 Чурапча
158 68   Дмитриев Евгений 27.01.1985 Верхоянск
159 68   Румянцев Иван 27.04.1955 У-Алданский
160 64   Андреев Иван 1993 Нюрбинский
161 63   Местников Володя 23.04.2000 Якутск
162 63   Назаров Семен 28.05.1993 Амгинский
163 62   Борисов Василий 22.04.1950 М-Кангаласский
164 62   Федотов Владимир 14.07.1959 В-Вилюйск
165 62   Портнягин Владимир 26.08.1982 Аллайховский
166 62   Ильин Олег 05.08.2001 Якутск
167 60   Васильев Вальтер 14.02.1986 Нюрба
168 60   Малофеев Никита 17.11.2001 Нерюнгри
169 59   Михайлов Сергей 16.07.1955 Якутск
170 57   Ядрихинский Алексей 03.11.1952 У-Алданский
171 57   Гурьев Гаврил 24.04.1973 Покровск
172 57   Павлов Александр 03.10.1995 Сунтары
173 56   Васильев Марк 18.01.1963 Нюрба
174 55   Васильев Ион 19.04.1947 Намцы
175 55   Левин Иннокентий 01.01.1982 Кобяйский
176 55   Яковлев Вася 09.02.1999 У-Алданский
177 54   Спиридонов Денис 27.09.2005 В-Вилюйский
178 54   Жирков Николай 06.03.1946 Якутск
179 54   Борисов Миша 29.08.1998 Якутск
180 53   Константинов Павел 15.04.1981  
181 53   Рожин Иосиф 16.06.1945 Аллаиха
182 53   Сыромятников Игорь 04.04.1978 Якутск
183 53   Рахлеев Леонард 23.02.1973 Таттинский
184 52   Кривошапкин Сандар 03.03.2002 Хангаласский
185 52   Васильев Андрей 10.02.1955 Горный
186 51   Скрябин Геннадий 22.07.1960 Покровск
187 51   Никитин Дмитрий 10.08.1951 Намцы
188 51   Филиппов Юрий 10.07.1952 Якутск
189 50   Кузьмин Ариан 07.10.1999 Чурапчинский
190 49   Сивцев Сандал 06.03.2001 Якутск
191 49   Федоров Айсен 28.05.2001 В-Вилюйский
192 49   Кузьмин Александр 25.02.2004 Нерюнгри
193 49   Пестерев Андрей 17.07.1996 Чурапчинский
194 48   Максимов Николай 12.07.1948 Хангаласский
195 47   Новгородов Артем 25.06.2002 Таттинский
196 47   Куприянов Василий 21.03.1999 Амгинский
197 45   Кононов Иннокентий 09.03.1960 Хангаласский
198 45   Егоров Тимофей 05.09.1993 Нюрбинский
199 43   Цыпандин Андрей 01.09.1963 М-Кангаласский
200 43   Слепцов Яков 10.12.1966 Намский
201 43   Степанов Николай 21.05.1971 Булунский
202 42   Неустроев Михаил 11.08.1998 Момский
203 41   Чайнов Сандал 19.05.2000 Сунтарский
204 40   Мельничук Кирилл 26.12.2001 Олекминский
205 40   Борисов Ким 2003 М-Кангаласский
206 40   Аммосов Ариан 06.11.1986 Якутск
207 40   Петухов Петр 28.04.1954 У-Алданский
208 39   Павлов Иван 22.09.1961 Вилюйск
209 39   Спиридонов Арсен 05.05.2001 Сунтарский
210 38   Оскорбин Алексей 17.08.2004 Нерюнгри
211 38   Тимофеев Александр 21.09.1977 Якутск
212 37   Кириллин Петр 01.01.1997 Амгинский
213 36   Чуркин Никита 24.05.1999 Мирный
214 36   Говоров Ян 01.02.1989 Якутск
215 36   Соловьев Петр 22.06.1979 Намский
216 36   Федулов Павел 25.03.1958 Чурапча
217 36   Андреев Максим 22.04.2002 Таттинский
218 35   Слепцов Егор 28.03.1972  
219 34   Золотарев Никита 04.06.1999 Якутск
220 34   Яковлев Павел 15.12.1972 У-Алданский
221 34   Михайлов Алексей 27.12.1997 Хангаласский
222 34   Сивцев Василий 15.09.1963 У-Алданский
223 33   Макаров Алексей 1945 Вилюйский
224 33   Кривошапкин Пётр 01.05.1998 Чурапчинский
225 33   Афанасьев Айсен 2004 Покровск
226 33   Егоров Аян 19.04.2004 В-Вилюйский
227 33   Баишев Евгений 26.05.2001 Якутск
228 32   Ефремов Борис 03.09.1999 Горный
229 32   Васильев Семен 05.06.1948 Чурапчинский
230 32   Максимов Яков 11.12.1981 Сунтарский
231 32   Скрябин Айал 30.08.2005 М-Кангаласский
232 31   Собакин Ариан 2003 Чурапчинский
233 31   Недвига Василий 21.07.2004 Момский
234 31   Никифоров Михаил 17.01.1973 Нюрба
235 30   Захаров Костя 09.06.2004 Амгинский
236 30   Меликов Дмитрий 30.04.1983 Олекминский
237 30   Скрябин Сергей 1991 М-Кангаласский
238 29   Ефимов Андрей 22.10.2002 Якутск
239 29   Наумов Иван 21.06.1960 Чурапча
240 29   Колмогоров Павел 10.10.2002 Олекминский
241 29   Петухов Прокопий 30.07.1959 Намцы
242 29   Егоров Саша 11.02.2004 Хангаласский
243 28   Егоров Валерий 11.06.1949 Намцы
244 28   Гаврильев Константин 31.07.1995 Хангаласский
245 27   Степанов Лаврик 16.05.2001 М-Кангаласский
246 27   Спиридонов Костя 2001 В-Вилюйский
247 27   Соколов Алеша 22.07.2003 Сунтарский
248 26   Стручков Сеня 13.08.2003 М-Кангаласский
249 26   Борисов Денис 14.08.2000 Чурапчинский
250 26   Скрябин Сережа 30.01.2003 М-Кангаласский
251 26   Иванов Петя 24.05.2004 Хангаласский
252 25   Леонтьев Владимир   Якутск
253 24   Уваров Василий 06.03.1999 Амгинский
254 23   Поскачин Петр 20.12.2003 Вилюйск
255 23   Попов Петя 01.03.2003 Бютяйдях
256 23   Черняк Юрий 02.05.1961 Хангаласский
257 23   Николаев Кузьма 24.08.2000 Якутск
258 23   Меликов Дима 31.10.2000 Олекминский
259 23   Старостин Саша 16.12.1999 Амгинский
260 22   Борисов Миша 2003 Чурапчинский
261 22   Диодоров Владимир 24.06.2000 Якутск
262 22   Борисов Виктор 12.12.1993 Хатассы
263 22   Максимов Евгений 13.12.1997 Олекминский
264 21   Потапов Данил 09.10.1998 Горный
265 21   Старков Ариан 09.09.2001 Момский
266 21   Намытаров Айтал 1999 Чурапчинский
267 20   Иванов Роман 1998 Хангаласский
268 20   Прокопьев Виктор 12.08.1946 Вилюйск
269 20   Винокуров Иннокентий 30.11.1997 Якутск
270 20   Андреев Миша 29.03.2004 Хангаласский
271 20   Киренский Ян 09.04.2006 Якутск
272 19   Алексеев Айал 18.02.2002 Сунтарский
273 19   Андреев Максим 06.09.1984 Амга
274 19   Пономарев Владислав 15.12.1995 Якутск
275 19   Филиппов Алексей 07.06.1987 Амгинский
276 19   Федоров Анатолий 17.11.1979  
277 19   Апросимов Арчылаан 16.10.2002 М-Кангаласский
278 19   Антонов Нюргун 20.01.2002 Сунтарский
279 19   Черных Александр   Сангар
280 18   Варламов Толя 01.11.2004 Хангаласский
281 18   Медведев Павел 20.02.1981 Ленск
282 18   Шапошников Иван   Намский
283 17   Катакинов Исак 13.03.1947 Тюнгюлю
284 17   Васильев Саша 30.07.2004 Нюрбинский
285 17   Игнатьев Саша 11.07.2004 М-Кангаласский
286 17   Киренский Наум 17.01.1953 М-Кангаласский
287 16   Сидоров Алеша 1999 М-Кангаласский
288 16   Вахрин Иван   Якутск
289 16   Винокуров Айысхан 05.04.1999 Момский
290 16   Тимофеев Иннокентий 24.01.1977 Вилюйск
291 16   Борисов Николай 1998 У-Алданский
292 15   Иванов Афанасий 31.01.1953 Якутск
293 15   Бурнашев Игорь 08.12.1998 Хатассы
294 15   Копырин Константин 30.11.1973 У-Алданский
295 15   Солдатов Павел 04.08.2004 Амгинский
296 15   Андреев Валерий 14.10.1954 Нюрбинский
297 15   Семенов Антон 16.06.2003 Хангаласский
298 15   Куприянов Пана 27.07.2001 Якутск
299 14   Афанасьев Афоня 1999 Вилюйск
300 14   Киренский Артем 29.11.2003 Якутск
301 14   Прокопьев Николай 07.02.1963 Аллаиховский
302 14   Данилов Николай 07.04.1975 У-Алданский
303 14   Макаров Леонид   Амгинский
304 14   Евграфов Алексей 25.05.1967 Хаяхсыт
305 14   Николаев Геннадий   Сунтарский
306 14   Михайлов Артем 08.01.2003 Хангаласский
307 13   Прокопьев Данил 20.04.2005 Хангаласский
308 13   Кодиров Рустам 2003 Якутск
309 13   Тороков Федор 11.09.1955 Аллайховский
310 13   Курышев Тимур 27.01.2000 Мирный
311 13   Захаров Игорь 2004 Амгинский
312 12   Саввинов Игорь 1998 Вилюйский
313 12   Тарабукин Герасим 17.01.1983 Чурапчинский
314 12   Саввин Октябрь 01.10.1942 Горный
315 12   Скрябин Коля 2003 Якутск
316 12   Гурьев Юрий 02.02.1975 Амгинский
317 12   Бугаев Гаврил 06.12.2001 Якутск
318 12   Николаев Ариан 22.01.1983 Якутск
319 12   Бабухин Павел   Якутск
320 12   Зимницкий Андрей   Момский
321 12   Корнилов Миша 09.06.2003 Хангаласский
322 11   Мыскатов Гера 10.11.2000 В-Вилюйский
323 11   Новгородов Альберт   У-Алданский
324 11   Шарин Илья 27.09.2000 М-Кангаласский
325 11   Барашков Аян   Якутск
326 11   Николаев Михаил 02.04.2000 Нюрбинский
327 11   Копырин Афанасий   У-Алданский
328 11   Окоемов Федор 10.07.1988 У-Алданский
329 11   Христофоров Жан 2003 Якутск
330 10   Татаринов Никита 2001  
331 10   Сивцев Сергей 05.03.1989 У-Алданский
332 10   Назаров Сарыал 12.09.2005 Нюрбинский
333 10   Марков Мичил 09.01.2000 М-Кангаласский
334 10   Иванов Василий 20.10.2003 Якутск
335 10   Константинов Вася 2004 М-Кангаласский
336 10   Николаев Эркин 12.11.1999 Горный
337 10   Владимиров Афанасий 05.01.1954 М-Кангаласский
338 10   Оконешников Дьулустан 25.07.2000 Сунтарский
339 9   Неустроев Федор 24.04.1948 В-Вилюйский
340 9   Николаев Александр 2001 Якутск
341 9   Жирков Иван 09.07.1992 Амгинский
342 8   Коротков Дима 22.06.2000 Якутск
343 8   Антипин Даниил 2000 Олекминский
344 8   Аммосов Виталий 17.09.1956 М-Кангаласский
345 8   Пахомов Алеша 2001 Якутск
346 8   Максимов Иван   Оймяконский
347 7   Лебедев Денис 2005 Якутск
348 7   Семенов Илья 2001 Хангаласский
349 7   Никифоров Николай 1949 Таттинский
350 7   Столяров Антон 2003 Якутск
351 7   Новгородов Николай 09.12.1967 Таттинский
352 6   Черкашин Станислав 19.05.1971 Намский
353 6   Пинигин Айсен 2002 Якутск
354 6   Попов Алеша 2001 Якутск
355 6   Трофимов Дмитрий 05.07.1981 Аллайховский
356 6   Голоков Михаил 16.03.1972 Хангаласский
357 6   Гуляев Алексей 23.06.1971 Якутск
358 6   Захаров Андрей 1992 Вилюйск
359 6   Зимницкий Сергей 11.07.1967 Момский
360 6   Уйгуров Анатолий 13.02.1958 Олекминский
361 6   Еникеев Эмиль 2000 Якутск
362 6   Иванов Сергей 2000 М-Кангаласский
363 6   Атласов Д. 30.10.1994 Чурапча
364 6   Киринский Наум 17.01.1953 Тюнгюлю
365 6   Какаулин Александр 07.10.2002 Мирный
366 6   Охотников Константин 14.08.1988 Ленск
367 6   Пахомов Иван   Амгинский
368 6   Владимиров Александр 18.12.1957 Хангаласский
369 5   Никифоров Борис 29.06.1954 Сунтарский
370 5   Павлов Максим 25.03.1999 Якутск
371 5   Карпов Родион 2000 М-Кангаласский
372 5   Готовцев Гаврил 16.04.1980 У-Алданский
373 5   Ильин Владимир 07.01.1987 Намский
374 5   Нектегяев Григорий 28.06.2000 Кобяйский
375 5   Нестерев Георгий   Амгинский
376 5   Винокуров Юрий 04.03.1974 Момский
377 5   Лисицин Олег 06.01.1978 Ленск
378 5   Никифоров Айсиэн  16.12.1992 Сунтарский
379 5   Федоров Егор 18.05.1990 Хангаласский
380 5   Кириллин Спиридон   Амгинский
381 5   Иванов Федор 07.03.1962 Якутск
382 5   Ноев Ньургун 2006 Хангаласский
383 5   Заболоцкий Гаврил 04.11.1996 У-Алданский
384 5   Потапов Никита 2004 Якутск
385 5   Гермогенов Альберт 22.02.1969 Хангаласский
386 4   Неустроев Александр 25.08.1954 Якутск
387 4   Никулин Андрей   Чокурдах
388 4   Пляскин Артем 2001 Якутск
389 4   Павлов Егор 03.06.1941 Горный
390 4   Наумов Павел 2002 Якутск
391 4   Корякин Алеша 2004 Хатассы
392 4   Григорьев Владимир   Якутск
393 3   Борисов Родик 02.07.2003 М-Кангаласский
394 3   Колодезников Коммунар 25.11.1961 Томпонский
395 3   Сергеев Сергей 22.08.1961 Хангаласский
396 3   Готовцев Анатолий 31.03.1974 У-Алданский
397 3   Степанов Афанасий   Амгинский
398 3   Архипов Юрий   Амгинский
399 3   Необутов Дима 14.06.2006 М-Кангаласский
400 3   Афанасьев Саша 25.03.2007 М-Кангаласский
401 3   Бурцев Тимофей 26.06.1954 У-Алданский
402 2   Афанасьев Петр 07.08.1998 Якутск
403 2   Дажханц Сурэн   Якутск
404 2   Диодоров Петя 2000 М-Кангаласский
405 2   Аммосов Борис 30.06.1949 У-Майский
406 2   Свинобоев Афанасий 08.05.1951 Хангаласский
407 2   Васильев Сахайар 30.05.1999 Нюрбинский
408 2   Луковцев Родион 18.04.2003 Таттинский
409 2   Николаев Никита 16.02.1999 В-Вилюйский
410 2   Петров Айтал 1999 У-Алданский
411 2   Тимофеев Авдей 27.10.2000 Амгинский
412 2   Баишев Никифор 03.06.1944 М-Кангаласский
413 2   Винокуров Владимир 23.02.1985 Момский
414 2   Шадрин Пантелеймон   Якутск
415 1   Стручков Айтал 06.06.1999 Хатассы
416 1   Митин Павел  24.09.1947 Хаяхсыт
417 1   Фокин Дьулустан 26.12.1998 Горный
418 1   Никитин Айал 2004 Якутск
419 1   Индеев Коля 2004 Амгинский
420 1   Николаев Леонид 1998 Вилюйск
421 1   Бурнашев Арчылан 15.08.1993 Намский
422 1   Исаков Петр 29.06.1958 Якутск
423 1   Кривошапкин Изот 26.05.2009 Чурапчинский
Место Рейтинг 01.04.2015 Разряд Фамилия Имя Дата рождения Город, район, село
1 955 мс Румянцев Василий 07.01.1989 Якутск
2 884 мс Ли Сергей 03.07.1981 Мирный
3 873 мс Сыч Владимир 20.11.1977 Ленск 
4 827 мс Бутылев Михаил 07.12.1978 У-Алданский
5 621 кмс Сабарайкин Ньургун 18.03.1992 Якутск
6 573 кмс Сидоров Родион 15.01.1987 Якутск
7 461 кмс Леонтьев Сергей 15.07.1990 Якутск
8 446 кмс Кылабысов Михаил 20.11.1998 Майя  
9 435   Эртюков Михаил 17.09.1992 Таттинский
10 435   Спиридонов Михаил 27.06.1973 Якутск
11 419 кмс Ефремов Анатолий 17.06.1987 Чурапча 
12 411 кмс Денисов Николай 28.11.1991 Чурапча 
13 401 кмс Шадрин Василий 15.08.1980 Чурапча 
14 401   Владимиров Константин 13.07.1989 Майя
15 397 кмс Тимофеев Владислав 26.01.1988 Якутск
16 394   Алексеев Михаил 01.01.1983 Якутск
17 384   Заусаев Сергей 01.05.1963 Якутск
18 382 кмс Петров Денис 29.04.1997 Хатассы
19 379 кмс Иванов Аркадий 13.12.1957 Хатассы
20 377   Максимов Мичил 04.10.1994 Чурапча  
21 374   Данилов Анатолий 11.01.1995 Якутск
22 361   Солдатов Виктор 10.08.1993 Якутск
23 359 кмс Игнатьев Вячеслав 30.01.1992 Якутск
24 356   Слепцов Артур 09.04.1970 Якутск
25 352 кмс Рагимов Рамиль 04.12.1991 Беркакит
26 349   Капитонов Богдан 15.11.1999 Вилюйск
27 345   Михайлов Альберт 28.06.1985 Покровск  
28 345   Сергеев Сергей 05.01.1998 Булгунняхтах  
29 340   Федоров Владимир 24.04.1992 Якутск
30 339   Павлов Павел 08.06.1992 Чурапча
31 334 кмс Павлов Евгений 01.09.1983 Якутск
32 332   Михайлов Николай 15.08.1985 Якутск
33 332   Егоров Николай 21.02.1996 Покровск  
34 326   Павлов Семен 26.01.1971 Якутск
35 325   Осипов Александр 02.04.1957 Вилюйск
36 320 кмс Данилов Миша 27.08.1997 Якутск
37 320   Куприянов Еремей 05.03.1962 Майя
38 319   Подрясов Алексей 21.06.1980 Депутатский
39 313   Винокуров Борис 25.04.1955 Якутск
40 313   Константинов Николай 21.11.1997 Булгунняхтах
41 309   Гоголев Алексей 06.04.1961 Якутск
42 308   Сыч Станислав 20.11.1972 Ленск
43 305   Макаров Владимир 02.10.1997 Сунтарский
44 304   Иванов Пантелеймон 01.01.1957 Якутск
45 302   Сметанин Роман 03.08.1959 Сангар
46 298   Данилов Василий 28.09.1953 Якутск
47 297   Петряков Тимур 30.08.1985 Якутск
48 292   Ли Александр 25.06.1989 Якутск
49 289   Герасимов Сергей 18.07.1997 М-Кангаласский
50 287   Николаев Виталий 25.02.1986 Якутск
51 287   Петряков Владимир 09.10.1951 Оймякон
52 284   Платонов Михаил 27.05.1988 Якутск
53 277   Семенов Максим 01.01.1994 Якутск
54 273   Синишин Олег 05.02.1957 Якутск
55 272   Павлов Эдуард 28.10.1962 Якутск
56 269 кмс Елегяев Гаврил 19.07.1997 Тамалакан
57 267   Козлов Николай 21.06.1999 Чурапчинский
58 263   Данилов Вячеслав  14.07.1966 Якутск
59 255   Киприянов Николай 23.05.1956 Якутск
60 255   Карпов Нюргун 12.03.1969 Якутск
61 249   Рожин Юрий 09.05.1996 Якутск
62 247   Слепцов Андрей 11.02.1974 Покровск
63 243   Ноттосов Николай 16.11.1972 Мирный
64 241   Колмаков Андрей 22.05.1967 Нерюнгри
65 239   Федоров Дмитрий 30.08.1971 Якутск
66 238   Кучеров Евгений 30.11.1988 Ленск
67 237   Платонов Арсен 12.08.1999 Таттинский
68 235   Максимов Виктор 06.03.1960 Якутск
69 234   Игнатьев Александр 09.12.1960 Майя
70 232   Алексеев Альберт 10.10.1981 Якутск
71 228   Орлов Прокопий 01.07.1956 Намцы
72 224   Антонов Андрей 05.04.1978 Хатассы
73 220   Ксенофонтов Леонид 07.11.1964 Мирный
74 219   Самсонов Василий 22.10.1970 Якутск
75 217   Аммосов Петр 12.07.1948 Якутск
76 216   Иванов Виктор 22.04.1955 Намцы
77 216   Скрябин Егор 19.02.1993 Якутск
78 210   Осипов Анатолий 05.08.1946 Бердигестях
79 209   Колосов Кузьма 12.05.1947 Якутск
80 199   Вашурин Александр 03.03.1944 Якутск
81 194   Пахомов Александр 01.04.1963 Якутск
82 192   Слепцов Иван 22.02.1997 Хатассы
83 192   Сидоров Радомир 25.10.1948 Бердигестях
84 189   Гусев Михаил 11.09.1953 Якутск
85 188   Афанасьев Аркадий 08.06.1967 Якутск
86 184   Слепцов Константин 13.08.1969 Амга
87 182   Лыткин Егор 16.04.1962 Якутск
88 181   Тотонов Юрий 28.02.1998 Сунтарский
89 181   Захаров Петр 06.08.1966 Якутск
90 180   Софронов Николай 02.08.1957 Якутск
91 175   Ситников Егор 04.01.1960 Якутск
92 174   Евсеев Никита 19.02.1998 Сунтарский
93 162   Афанасьев Гаврил 19.09.1995 Вилюйск
94 159   Щукин Виктор 11.02.1955 Якутск
95 157   Алексеев Александр 15.05.1969 Якутск
96 151   Николаев Мичил 07.10.1995 Сунтары
97 151   Тимофеев Будимир 13.01.1993 Якутск
98 151   Рязанский Григорий 01.07.1957 Якутск
99 145   Макаров Александр 21.10.1977 Якутск
100 145   Пахомов Максим 15.09.1985 Якутск
101 143   Николаев Иван 09.01.1965 Намцы
102 142   Старостин Яков 20.02.1947 Амга
103 141   Авелев Сергей 22.02.1964 Якутск
104 137   Нифонов Айгимар 28.10.2000 Вилюйск
105 137   Пинигин Александр 30.04.1973 Якутск
106 136   Тимофеев Анатолий 20.10.1947 Якутск
107 129   Каженкин Дмитрий 19.09.1962 Якутск
108 124   Находкин Николай 06.01.1954 Якутск
109 121   Жирков Максим 09.07.1982 Якутск
110 121   Бурцев Николай 01.12.1963 У-Алданский
111 121   Чистяков Игорь 23.07.2000 Нерюнгри
112 116   Колосов Ян 11.02.1942 Якутск
113 116   Осипов Саша 05.02.2002 Вилюйск
114 116   Оконешников Александр 03.02.1962 Якутск
115 116   Антропов Алексей 30.05.1977 Ленск
116 115   Бубякин Прокопий 23.07.1981 Якутск
117 113   Прокопьев Ефим 22.10.1962 Якутск
118 112   Ефимов Андрей 27.10.1966 Сангар
119 109   Филиппов Александр 09.09.1962 Оймякон
120 107   Кривошапкин Вова 2004 Чурапчинский
121 106   Васильев Семен 07.06.1961 Якутск
122 105   Андреев Николай 01.02.1951 Горный
123 105   Посельский Руслан 21.07.1961 Чурапча
124 100   Иванов Александр 05.06.1994 Якутск
125 98   Дьяконов Тимофей 03.05.1995 М-Кангаласский
126 97   Никифоров Афанасий 25.07.1957 Сунтарский
127 96   Архипов Василий 04.10.1959 Якутск
128 92   Егоров Николай 19.12.1969 Якутск
129 89   Давиденко Владислав 03.09.1999 Нерюнгри
130 88   Насыров Валерий 01.06.1998 Сунтарский
131 87   Эрдыниев Владимир 03.08.2000 Нерюнгри
132 86   Аргунов Владимир 01.11.1960 Якутск
133 83   Егоров Егор 14.07.1989 М-Кангаласский
134 81   Федоров Прокопий 05.09.1975 М-Кангаласский
135 80   Чекуров Василий 06.08.1980 Якутск
136 80   Аммосов Виталий 17.09.1956 Якутск
137 79   Антонов Александр 06.06.1999 М-Кангаласский
138 78   Федоров Максим 19.08.2001 М-Кангаласский
139 76   Тюнгюрядов Вячеслав 21.05.1967 Намский
140 75   Степанов Евгений 10.10.1993 Якутск
141 75   Сивцев Эрхан 1994 Таттинский
142 70   Сапсай Алеша 01.06.2002 Олекминский
143 69   Захаров Александр 21.01.2000 Чурапчинский
144 69   Осипов Нюргун 20.12.1992 Чурапча
145 68   Дмитриев Евгений 27.01.1985 Верхоянск
146 68   Беляев Дьулус 04.03.1999 Намский
147 66   Луковцев Стас 29.11.2002 Таттинский
148 66   Тимофеев Василий 01.02.1953 Вилюйск
149 66   Абрамов Гриша 19.03.2001 Чурапчинский
150 65   Потапов Сергей 09.01.1983 Верхоянск
151 64   Портнягин Владимир 26.08.1982 Аллаиха
152 64   Слепцов Айан 15.09.2002 Хангаласский
153 62   Федотов Владимир 14.07.1959 В-Вилюйск
154 61   Хлебников Валерий 27.10.1942 Якутск
155 60   Васильев Вальтер 14.02.1986 Нюрба
156 60   Слепцов Николай 18.02.1999 Момский
157 59   Михайлов Сергей 16.07.1955 Якутск
158 57   Гурьев Гаврил 24.04.1973 Покровск
159 57   Павлов Александр 03.10.1995 Сунтары
160 56   Филиппов Юрий 10.07.1952 Якутск
161 55   Васильев Ион 19.04.1947 Намцы
162 54   Жирков Николай 06.03.1946 Якутск
163 54   Потапов Александр 18.04.1963 Чурапча
164 53   Рожин Иосиф 16.06.1945 Аллаиха
165 53   Рахлеев Леонард 23.02.1973 Таттинский
166 52   Осипов Семен   Вилюйский
167 52   Китаев Алексей 18.02.1998 М-Кангаласский
168 51   Саввинов Семен 28.02.2000 В-Вилюйский
169 51   Степанов Айсен 04.07.2002 Нюрбинский
170 51   Скрябин Геннадий 22.07.1960 Покровск
171 50   Васильев Марк 18.01.1963 Нюрба
172 49   Федоров Айсен 28.05.2001 В-Вилюйский
173 49   Кузьмин Александр 25.02.2004 Нерюнгри
174 48   Борисов Василий 22.04.1950 М-Кангаласский
175 47   Сыромятников Игорь   Якутск
176 47   Пестерев Андрей 17.07.1996 Чурапчинский
177 46   Максимов Николай 12.07.1948 Хангаласский
178 45   Егоров Тимофей 05.09.1993 Нюрбинский
179 44   Новгородов Артем 25.06.2002 Таттинский
180 43   Константинов Павел 15.04.1981  
181 43   Степанов Николай 21.05.1971 Булунский
182 43   Кириллин Петр 01.01.1997 Амгинский
183 42   Куприянов Василий 21.03.1999 Амгинский
184 42   Левин Иннокентий 01.01.1982 Кобяйский
185 41   Чайнов Сандал 19.05.2000 Сунтарский
186 40   Сергеев Саша 30.08.2004 В-Вилюйский
187 39   Спиридонов Арсен 05.05.2001 Сунтарский
188 39   Унаров Архип 11.09.1994 Вилюйск
189 38   Местников Володя 2000 Якутск
190 37   Потапов Константин 23.02.1968 Горный
191 36   Чуркин Никита 24.05.1999 Мирный
192 36   Евсеев  Егор 21.08.1999 Вилюйский
193 36   Ефремов Вадим 2004 М-Кангаласский
194 35   Слепцов Егор 28.03.1972  
195 34   Кириллин Станислав 20.05.1988 Якутск
196 34   Яковлев Павел 15.12.1972 У-Алданский
197 34   Михайлов Алексей 27.12.1997 Хангаласский
198 34   Сивцев Василий 15.09.1963 У-Алданский
199 33   Кривошапкин Пётр 01.05.1998 Чурапчинский
200 33   Кузьмин Ариан 07.10.1999 Чурапчинский
201 33   Баишев Евгений 26.05.2001 Якутск
202 32   Ефремов Борис 03.09.1999 Горный
203 32   Васильев Семен 05.06.1948 Чурапчинский
204 32   Максимов Яков 11.12.1981 Сунтарский
205 31   Никитин Дмитрий 10.08.1951 Намцы
206 31   Собакин Ариан 2003 Чурапчинский
207 31   Цыпандин Андрей 01.09.1963 М-Кангаласский
208 31   Кюндяйцев Валентин 12.08.1949 Сунтарский
209 31   Никифоров Михаил 17.01.1973 Нюрба
210 30   Меликов Дмитрий 30.04.1983 Олекминский
211 28   Малофеев Никита 17.11.2001 Нерюнгри
212 28   Петухов Петр 28.04.1954 У-Алданский
213 28   Борисов Денис 14.08.2000 Чурапчинский
214 28   Егоров Валерий 11.06.1949 Намцы
215 28   Скрябин Сергей 1991 М-Кангаласский
216 28   Гаврильев Константин 31.07.1995 Хангаласский
217 28   Слепцов Яков 10.12.1966 Намский
218 27   Степанов Лаврик 16.05.2001 М-Кангаласский
219 27   Яковлев Вася 09.02.1999 У-Алданский
220 27   Спиридонов Костя 2001 В-Вилюйский
221 27   Неустроев Михаил 11.08.1998 Момский
222 26   Павлов Иван 22.09.1961 Вилюйск
223 26   Васильев Андрей 10.02.1955 Горный
224 25   Сингатулин Владимир 07.11.1954 Якутск
225 25   Сивцев Сандал 06.03.2001 Якутск
226 24   Федулов Павел 25.03.1958 Чурапча
227 23   Меликов Дима 31.10.2000 Олекминский
228 22   Борисов Миша 2003 Чурапчинский
229 22   Борисов Виктор 12.12.1993 Хатассы
230 22   Мельничук Кирилл 26.12.2001 Олекминский
231 22   Максимов Евгений 13.12.1997 Олекминский
232 21   Потапов Данил 09.10.1998 Горный
233 21   Золотарев Никита 04.06.1999 Якутск
234 21   Егоров Аян 19.04.2004 Намский
235 21   Намытаров Айтал 1999 Чурапчинский
236 20   Андреев Максим 22.04.2002 Таттинский
237 19   Алексеев Айал 18.02.2002 Сунтарский
238 19   Андреев Максим 06.09.1984 Амга
239 19   Винокуров Айысхан 05.04.1999 Момский
240 19   Борисов Миша 29.08.1998 Якутск
241 19   Говоров Ян 01.02.1989  
242 19   Антонов Нюргун 20.01.2002 Сунтарский
243 19   Черных Александр   Сангар
244 18   Стручков Сеня 13.08.2003 М-Кангаласский
245 18   Петухов Прокопий 30.07.1959 Намцы
246 18   Шапошников Иван   Намский
247 17   Николаев Кузьма 24.08.2000 Якутск
248 17   Диодоров Владимир 24.06.2000 Якутск
249 17   Винокуров Иннокентий 30.11.1997 Якутск
250 16   Сидоров Алеша 1999 М-Кангаласский
251 16   Тимофеев Иннокентий 24.01.1977 Вилюйск
252 15   Бурнашев Игорь 08.12.1998 У-Алданский
253 15   Федоров Анатолий 17.11.1979  
254 15   Копырин Константин 30.11.1973 У-Алданский
255 15   Филиппов Алексей 07.06.1987  
256 15   Ядрихинский Алексей 03.11.1952 У-Алданский
257 15   Андреев Валерий 14.10.1954 Нюрбинский
258 15   Куприянов Пана 27.07.2001 Якутск
259 14   Афанасьев Афоня 1999 Вилюйск
260 14   Кривошапкин Сандар 03.03.2002 Хангаласский
261 14   Никифоров Борис 29.06.1954 Сунтарский
262 14   Кононов Иннокентий 09.03.1960 Хангаласский
263 14   Данилов Николай 07.04.1975 У-Алданский
264 13   Недвига Василий 21.07.2004 Момский
265 13   Уваров Василий 06.03.1999 Амгинский
266 13   Спиридонов Денис 27.09.2005 Намский
267 13   Иванов Женя 26.12.2003 В-Вилюйский
268 13   Курышев Тимур 27.01.2000 Мирный
269 12   Гурьев Юрий 02.02.1975 Амгинский
270 12   Ефимов Андрей 22.10.2002 Якутск
271 12   Бабухин Павел   Якутск
272 11   Мыскатов Гера 10.11.2000 В-Вилюйский
273 11   Новгородов Альберт   У-Алданский
274 11   Шарин Илья 27.09.2000 М-Кангаласский
275 11   Николаев Михаил 02.04.2000 Нюрбинский
276 11   Копырин Афанасий   У-Алданский
277 11   Окоемов Федор 10.07.1988 У-Алданский
278 10   Татаринов Никита 2001  
279 10   Сивцев Сергей 05.03.1989 У-Алданский
280 10   Павлов Максим 25.03.1999 Нюрбинский
281 10   Марков Мичил 09.01.2000 М-Кангаласский
282 10   Николаев Эркин 12.11.1999 Горный
283 10   Владимиров Афанасий 05.01.1954 М-Кангаласский
284 10   Соловьев Петр 22.06.1979 Намский
285 10   Оконешников Дьулустан 25.07.2000 Сунтарский
286 9   Черняк Юрий 02.05.1961 Хангаласский
287 9   Колмогоров Павел 10.10.2002 Олекминский
288 9   Евграфов Алексей 25.05.1967 Хаяхсыт
289 9   Захаров Костя 2004 Амгинский
290 9   Жирков Иван 09.07.1992 Амгинский
291 8   Антипин Даниил 2000 Олекминский
292 8   Аммосов Ариан 06.11.1986  
293 8   Тарабукин Герасим 17.01.1983 Чурапчинский
294 8   Наумов Иван 21.06.1960 Чурапча
295 8   Аммосов Виталий 17.09.1956 М-Кангаласский
296 8   Тимофеев Александр   Якутск
297 7   Апросимов Арчылаан 16.10.2002 М-Кангаласский
298 7   Семенов Илья 2001 Хангаласский
299 7   Никифоров Николай 1949 Таттинский
300 7   Новгородов Николай 09.12.1967 Таттинский
301 6   Нектегяев Григорий 28.06.2000 Кобяйский
302 6   Черкашин Станислав 19.05.1971 Намский
303 6   Пинигин Айсен 2002 Якутск
304 6   Голоков Михаил 16.03.1972 Хангаласский
305 6   Гуляев Алексей 23.06.1971 Якутск
306 6   Захаров Андрей 1992 Вилюйск
307 6   Зимницкий Сергей 11.07.1967 Момский
308 6   Уйгуров Анатолий 13.02.1958 Олекминский
309 6   Иванов Сергей 2000 М-Кангаласский
310 6   Атласов Д. 30.10.1994 Чурапча
311 6   Какаулин Александр 07.10.2002 Мирный
312 6   Варламов Ваня 10.04.2003 Намский
313 5   Петров Дмитрий 14.05.1980 М-Кангаласский
314 5   Карпов Родион 2000 М-Кангаласский
315 5   Готовцев Гаврил 16.04.1980 У-Алданский
316 5   Ильин Владимир 07.01.1987 Намский
317 5   Киренский Наум 17.01.1953 М-Кангаласский
318 5   Лисицин Олег 06.01.1978 Ленск
319 5   Никифоров Айсиэн  16.12.1992 Сунтарский
320 5   Поскачин Петр 2003 Вилюйск
321 5   Федоров Егор 18.05.1990 Хангаласский
322 5   Старостин Саша 1999 М-Кангаласский
323 5   Леонтьев Владимир   Якутск
324 5   Гермогенов Альберт 22.02.1969 Хангаласский
325 4   Николаев Ариан   Якутск
326 4   Киринский Наум 17.01.1953 Тюнгюлю
327 3   Румянцев Иван 27.04.1955 У-Алданский
328 3   Винокуров Юрий 04.03.1974 Момский
329 3   Михайлов Артем 2003 Хангаласский
330 3   Сергеев Сергей 22.08.1961 Хангаласский
331 3   Готовцев Анатолий 31.03.1974 У-Алданский
332 2   Дажханц Сурэн   Якутск
333 2   Диодоров Петя 2000 М-Кангаласский
334 2   Свинобоев Афанасий 08.05.1951 Хангаласский
335 2   Васильев Сахайар 30.05.1999 Нюрбинский
336 2   Луковцев Родион 18.04.2003 Таттинский
337 2   Максимов Василий 12.08.1960 Якутск
338 2   Неустроев Александр 25.08.1954 Якутск
339 2   Николаев Никита 16.02.1999 В-Вилюйский
340 2   Петров Айтал 1999 У-Алданский
341 2   Старков Ариан 09.09.2001 Момский
342 2   Тимофеев Авдей 27.10.2000 Амгинский
343 2   Катакинов Исак 13.03.1947 Тюнгюлю
344 2   Оскорбин Алексей 17.08.2004  
345 2   Бугаев Гаврил 06.12.2001 Якутск
346 2   Шадрин Пантелеймон   Якутск
347 1   Митин Павел  24.09.1947 Хаяхсыт
348 1   Владимиров Александр 18.12.1957 Хангаласский
349 1   Максимов Иван   Якутск
350 1   Саргыдаев Аян 28.06.2002 Якутск 
351 1   Фокин Дьулустан 26.12.1998 Горный
352 1   Солдатов Павел 2004 Амгинский
353 1   Бурнашев Арчылан 15.08.1993 Намский
354 1   Данилов Лев 15.03.1973 Покровск
355 1   Скрябин Сережа 2003 М-Кангаласский
356 1   Николаев Валентин 19.11.1961 Амга
357 0   Аммосов Николай 27.12.1952 У-Алданский
358 0   Артемьев Аркадий 01.01.1999  
359 0   Арьянов Василий 29.04.1981 Анабарский
360 0   Атласов Иннокентий 18.06.1969 М-Кангаласский
361 0   Афанасьев Петр 07.08.1998 Якутск
362 0   Боков Владислав 28.09.1997 Аллаиха
363 0   Борисов Алексей 18.12.1976 Хангаласский
364 0   Борисов Кеша 05.06.2003 М-Кангаласский
365 0   Боянов Леонид 25.09.1992 Олекминский
366 0   Буденков Денис 1998 Якутск
367 0   Бурцев Артем 2003 Хатассы
368 0   Бурцев Мичил 2002 Хатассы
369 0   Бурцев Тимофей 26.06.1954 У-Алданский
370 0   Варламов Эрхан 18.12.2002 Чурапчинский
371 0   Васильев Айан 01.04.2004  
372 0   Васильев Александр   Якутск
373 0   Васильев Артур 16.12.1994 Момский
374 0   Винокуров Дима 2004 Хатассы
375 0   Винокуров Роберт 2001 Хатассы
376 0   Воронин Саша 1999 Якутск
377 0   Гоголев Егор 2001 Хатассы
378 0   Громов Дима 05.02.2000 Чурапчинский
379 0   Громов Ларик 19.07.2001 Чурапчинский
380 0   Громов Михаил 16.11.1962 Хангаласский
381 0   Гуринов Анатолий 02.03.1970 Томпонский
382 0   Дедух Никита 23.11.1999 Якутск
383 0   Десяткин Артём 24.01.1999 М-Кангаласский
384 0   До Евгений 25.02.1988 Якутск
385 0   Докторов Демид 02.07.1989 Нюрба
386 0   Дьяконов Слава 2005 Хатассы
387 0   Егоров Боря 18.09.2006  
388 0   Егоров Вячеслав 11.11.1988 Олекминский
389 0   Егоров Федот 22.11.1958 Анабарский
390 0   Емельянов Саша 13.08.2002 Якутск
391 0   Заболоцкий Гаврил 04.11.1996 У-Алданский
392 0   Заровняев Андриан 1999 Хатассы
393 0   Захаров Игорь 2004 Амгинский
394 0   Иванов Алексей 15.06.2000 Якутск
395 0   Иванов Василий 20.10.2003 Якутск
396 0   Иванов Марьян 1962 Нюрбинский
397 0   Иванов Федор   Якутск
398 0   Игнатьев Валера 27.07.2003 М-Кангаласский
399 0   Ильин Олег 05.08.2001 Якутск
400 0   Исаков Петр 29.06.1958 Якутск
401 0   Катанов Кирилл 2002 Вилюйский
402 0   Келин Николай 21.08.1968 Томпонский
403 0   Кибирев Влад 2003 Алдан
404 0   Киренский Ян 09.04.2006 Якутск
405 0   Кириллин Герман 03.11.2003 Сунтарский
406 0   Колодезников Коммунар 25.11.1961 Томпонский
407 0   Константинов Нюргустан 29.07.1998 Амга
408 0   Коротков Дима 2000  
409 0   Корякин Алеша 2004 Хатассы
410 0   Кырбасов Олег 29.03.1989 Вилюйский
411 0   Максимов Петр 18.09.1985 Намский
412 0   Михайлов Андрей 06.12.1965 Хангаласский
413 0   Михайлов Ариан 2002 Чурапчинский
414 0   Михайлов Виктор 1967 Хангаласский
415 0   Монгуш Айдыс 27.03.1982 Абыйский
416 0   Наумов Павел 2002  
417 0   Непомнящий Нюргун 03.03.1996 Амгинский
418 0   Неустроев Грациан 26.09.1974 Булунский
419 0   Неустроев Михаил 19.09.1979 Амгинский
420 0   Николаев Алексей 14.01.2002 Якутск
421 0   Николаев Максим 29.01.2003 Якутск
422 0   Павлов Василий 13.06.1962 Томпонский
423 0   Павлов Геннадий 21.07.1979 Намский
424 0   Павлов Дима 19.09.2001 Чурапчинский
425 0   Павлов Сергей   Якутск
426 0   Панченко Никита 24.02.1999 Булунский
427 0   Пахомов Василий 03.04.1949 Якутск
428 0   Петров Айтал 2001 Чурапчинский
429 0   Петров Стас 2000 Хатассы
430 0   Пляскин Артем 2001  
431 0   Попов Алексей 06.01.1986 Анабарский
432 0   Попов Алеша 2001  
433 0   Попов Денис 2000 Хатассы
434 0   Постников Константин 01.03.1951  
435 0   Прокопьев Виктор 12.08.1946 Вилюйск
436 0   Прокопьев Николай 07.02.1963 Аллаиховский
437 0   Разумов Александр 1964 Усть-Нера
438 0   Рожков Эдик 2001 Хангаласский
439 0   Саввин Михаил 20.01.1963 Хангаласский
440 0   Самсонов Мичил 1989 Хангаласский
441 0   Самсонов Ян 2002 Якутск
442 0   Санников Сандал 13.05.1999 Якутск
443 0   Свинобоев Илья 20.04.2002 М-Кангаласский
444 0   Седалищев Михаил 22.01.2000 Якутск
445 0   Семенов Константин 08.06.1999 Намский
446 0   Семенов Степа 2003 Вилюйск
447 0   Сивцев Альберт   Якутск
448 0   Сивцев Дима 15.11.2000 Чурапчинский
449 0   Скороходкин Дмитрий 25.07.1971 Оленекский
450 0   Скрябин Айал 2005  
451 0   Слепцов Арнольд 1999 Якутск
452 0   Слепцов Виталий 14.12.1986 Верхоянский
453 0   Слепцов Гаврил 16.04.1976 Верхоянский
454 0   Слепцов Илья 31.05.2000 Олекминский
455 0   Спиридонов Дархан 04.09.2001 Якутск
456 0   Спиридонов Слава 15.10.2004 В-Вилюйский
457 0   Степанов Илларион 19.11.1955 Намский
458 0   Степанов Сандал 09.04.1999 Горный
459 0   Стручков Айтал 06.06.1999 Хатассы
460 0   Стручков Петр 26.03.1957 Абыйский
461 0   Стручков Федя 13.11.2001 М-Кангаласский
462 0   Тарабукин Семен 15.03.1963 Томпонский
463 0   Тихонов Анатолий 16.09.1974 Хангаласский
464 0   Турнин Прокопий 06.05.1979 Анабарский
465 0   Филиппов Слава 08.07.1999 Чурапчинский
466 0   Харлампьев Айал 1998 Якутск
467 0   Чикачев Никита 2001 Чокурдах
468 0   Шадрин Игорь 04.04.2002 Якутск
469 0   Шумилов Марат 15.09.1989 Олекминский
470 0   Эверстов Слава 07.06.2001 М-Кангаласский
471 0   Яковлев Афанасий 10.04.1994 Чурапчинский
472 0   Яковлев Перфилий 03.04.1983 Томпонский
473 0   Яковлев Эргис 20.01.2004 Якутск
Последнее изменение Понедельник, 01 февраля 2016