Версия для печати

Составитель: Алексеев Александр Скачать мужской рейтинг в формате pdf

Место Рейтинг 01.12.2018 Разряд Фамилия Имя Дата рождения Город, район, село
1 1096 мс Румянцев Василий 07.01.1989 Якутск
2 758 кмс Сабарайкин Ньургун 18.03.1992 Чурапчинский
3 603 кмс Кылабысов Михаил 20.11.1998 Чюйя
4 571   Капитонов Богдан 15.11.1999 Вилюйск
5 560 кмс Ефремов Анатолий 17.06.1987 Чурапча 
6 512   Эртюков Михаил 17.09.1992 Амгинский
7 499   Владимиров Константин 13.07.1989 Нюрбинский
8 499 кмс Леонтьев Сергей 15.07.1990 Якутск
9 481   Слепцов Артур 09.04.1970 Якутск
10 472 кмс Тимофеев Владислав 26.01.1988 Якутск
11 455 кмс Иванов Аркадий 13.12.1957 Хатассы
12 439   Тотонов Юрий 28.02.1998 Сунтарский
13 426 кмс Гоголев Алексей 06.04.1961 Якутск
14 425 кмс Заусаев Сергей 01.05.1963 Якутск
15 413   Кривошапкин Вова 09.08.2004 Чурапчинский
16 392   Нифонов Айгимар 28.10.2000 Вилюйск
17 381   Осипов Саша 05.02.2002 Вилюйск
18 380   Осипов Александр 02.04.1957 Вилюйск
19 373   Федоров Максим 19.08.2001 Чюйя
20 372   Куприянов Еремей 05.03.1962 Майя
21 363   Егоров Николай 21.02.1996 Покровск  
22 362   Солдатов Виктор 10.08.1993 Якутск
23 360   Иванов Пантелеймон 01.01.1957 Якутск
24 354   Данилов Василий 28.09.1953 Якутск
25 340   Самсонов Василий 22.10.1970 Якутск
26 325   Степанов Айсен 04.07.2002 Нюрбинский
27 310   Унаров Архип 11.09.1994 Вилюйск
28 307   Скрябин Егор 19.02.1993 Чюйя
29 300   Киприянов Николай 23.05.1956 Якутск
30 297   Слепцов Константин 13.08.1969 Амга
31 288   Сметанин Роман 03.08.1959 Сангар
32 282   Луковцев Стас 29.11.2002 Таттинский
33 281   Винокуров Дима 03.09.2004 Хатассы
34 281   Николаев Иван 09.01.1965 Намцы
35 281   Пахомов Александр 01.04.1963 Якутск
36 277   Максимов Виктор 06.03.1960 Якутск
37 277   Данилов Вячеслав  14.07.1966 Якутск
38 274   Софронов Николай 02.08.1957 Якутск
39 269   Андреев Максим 06.09.1984 Амга
40 265   Слепцов Айан 15.09.2002 Хангаласский
41 261   Антонов Андрей 05.04.1978 Хатассы
42 255   Орлов Прокопий 01.07.1956 Намцы
43 252   Макаров Александр 21.10.1977 Якутск
44 248   Ноттосов Николай 16.11.1972 Мирный
45 240   Христофоров Жан 01.07.2003 Якутск
46 240   Федоров Дмитрий 30.08.1971 Якутск
47 239   Каженкин Дмитрий 19.09.1962 Якутск
48 227   Колосов Кузьма 12.05.1947 Якутск
49 224   Аммосов Петр 12.07.1948 Якутск
50 221   Потапов Александр 18.04.1963 Чурапча
51 216   Жертовский Роман 22.01.1995 Чита
52 205   Цыпандин Андрей 01.09.1963 М-Кангаласский
53 203   Тимофеев Василий 01.02.1953 Вилюйский
54 202   Иванов Виктор 22.04.1955 Намцы
55 196   Иванов Петя 24.05.2004 Хангаласский
56 192   Щукин Виктор 11.02.1955 Якутск
57 191   Оконешников Александр 03.02.1962 Якутск
58 190   Барашков Аян 11.02.1992 Якутск
59 188   Николаев Степан 29.06.1986 Сунтарский
60 185   Насыров Валерий 01.06.1998 Сунтарский
61 180   Аммосов Ариан 06.11.1986 Якутск
62 179   Пинигин Александр 30.04.1973 Якутск
63 172   Румянцев Иван 27.04.1955 У-Алданский
64 164   Ситников Егор 04.01.1960 Якутск
65 155   Цыпандин Иван 02.09.1963 М-Кангаласский
66 155   Кривошапкин Изот 26.05.2009 Чурапчинский
67 155   Пономарев Владислав 15.12.1995 Якутск
68 153   Филиппов Алексей 02.07.1987 Амга
69 151   Хлебников Валерий 27.10.1942 Якутск
70 146   Наумов Иван 21.06.1960 Диринг
71 145   Соловьев Петр 16.02.1995 Вилюйский
72 141   Ядрихинский Алексей 03.11.1952 У-Алданский
73 141   Архипов Василий 04.10.1959 Якутск
74 138   Прокопьев Данил 20.04.2005 Жемкон-2
75 134   Ефремов Вадим 24.01.2004 Чюйя
76 125   Егоров Егор 14.07.1989 Майя
77 124   Никитин Айал 23.06.2004 Якутск
78 121   Пинигин Айсен 23.09.2002 Якутск
79 121   Аргунов Владимир 01.11.1960 Якутск
80 120   Федулов Павел 25.03.1958 Диринг
81 120   Атласов Николай 14.03.1964 М-Кангаласский
82 120   Афанасьев Айсен 18.09.2004 Покровск
83 120   Николаев Уйгун 06.01.2006 Хангаласский
84 111   Никитин Андрей 01.01.1990 Майя
85 109   Андреев Николай 01.02.1951 Горный
86 108   Степанов Афанасий 13.07.1963 Амга
87 107   Евграфов Алексей 25.05.1967 Хаяхсыт
88 105   Скрябин Сережа 30.01.2003 Чюйя
89 101   Шестаков Егор 18.12.1990 М-Кангаласский
90 96   Васильев Семен 05.06.1948 Чурапчинский
91 89   Артемьев Иван 26.02.1978 Якутск
92 86   Алексеев Ярослав 29.12.2008 Улахан-Аан
93 85   Иванов Роман 07.12.1998 Хангаласский
94 84   Аржаков Арсен 06.04.2007 Чурапчинский
95 80   Тарабукин Герасим 17.01.1983 Чурапча
96 78   Борисов Василий 22.04.1950 Тюнгюлю
97 78   Киренский Наум 17.01.1953 М-Кангаласский
98 78   Соловьев Кирилл 17.02.1985 М-Кангаласский
99 69   Антонов Ярослав 03.10.2010 В-Вилюйский
100 68   Петров Слава 17.11.2007 Вилюйский
101 67   Андросов Проня 01.06.2006 Бютяйдях
102 64   Саввинов Ваня 17.08.2006 Якутск
103 64   Слепцов Даниил 07.09.2007 Бютяйдях
104 64   Гелетко Сергей 02.11.1987 Олекминский
105 64   Неустроев Федор 24.04.1948 В-Вилюйский
106 63   Трофимов Валерьян 20.02.2008 Рассолода
107 62   Катакинов Исак 13.03.1947 Тюнгюлю
108 59   Тистяхов Ганя 28.06.2002 Таттинский
109 54   Слепцов Егор 16.09.2007 Бютяйдях
110 53   Никитин Алеша 25.10.2003 Чурапчинский
111 53   Догордуров Александр 14.03.1974 Якутск
112 53   Новгородов Альберт 31.07.1976 У-Алданский
113 51   Тороков Федор 11.09.1955 Аллайховский
114 45   Окороков Геннадий 19.07.1955 Амга
115 44   Колтовской Аркадий 29.02.1964 Вилюйск
116 43   Иванов Федор 07.03.1962 Якутск
117 42   Четвертаков Миша 01.06.2006 Сунтарский
118 38   Максимов Владимир 30.09.1951 Якутск
119 37   Саввинов Иван 13.08.1950 Мирный
120 37   Вензель Евгений 01.01.1973 Якутск
121 36   Устинов Петр 01.12.1958 Абага
122 36   Решетников Иван 10.09.1973 Якутск
123 35   Бродников Саша 2006 Немюгю
124 35   Бурнашев Миша 28.01.2007 Амгинский
125 35   Павлов Айсен 15.04.1994 Якутск
126 35   Заровняев Арсен 21.05.2006 Рассолода
127 34   Осипов Виктор 29.02.1952 Вилюйск
128 32   Гоголев Коля 10.03.2008 Абага
129 30   Поповский Максим 04.07.2006 Олекминский
130 30   Крюков Петя 09.01.2006 Сулгача
131 28   Слепцов Алексей 01.05.2006 Верхоянский
132 28   Гермогенов Валера 11.07.2008 Телиги
133 28   Митин Павел  24.09.1947 Хаяхсыт
134 28   Исаков Петр 29.06.1958 Якутск
135 25   Сивцев Артур 2006 Телиги
136 25   Андреев Алексей 06.08.1980 Якутск
137 25   Гермогенов Вадим 11.07.2008 Телиги
138 25   Побоков Максим 31.01.2004 Якутск
139 24   Степанов Степа 01.10.2008 Эмиссы
140 22   Прокопьев Виктор 25.09.1966 Амга
141 21   Черных Александр 08.07.1957 Сангар
142 21   Попов Сандал 07.03.2007 Бютяйдях
143 18   Уйгуров Анатолий 13.02.1958 Олекминский
144 17   Антонов Вова 15.08.2007 Сунтарский
145 17   Атласов Иннокентий 18.06.1969 М-Кангаласский
146 16   Еремеев Семен 15.11.2006 Сулгача
147 15   Паноян Артавазд 2008 Якутск
148 14   Бурцев Тимофей 26.07.1954 Сырдах
149 13   Румянцев Айаал 2013 Якутск
150 12   Стручков Степа 11.10.2006 Бютяйдях
151 12   Исаков Данил 11.05.2007 Телиги
152 10   Томский Федот 08.03.1994 Якутск
153 10   Николаев Ньургун 07.12.2007 Эльгяй
154 10   Николаев Федор 03.08.1952 Вилюйский
155 9   Васильев Ян 17.07.1989 Якутск
156 9   Захаров Юлиан 23.10.2007 Чюйя
157 8   Аммосов Николай 27.12.1952 У-Алданский
158 7   Яковлев Петя 05.03.2008 Абага
159 6   Саввинов Кэскил 10.05.2001 Сулгачча
160 6   Цыпандин Петр 19.02.1975 Якутск
161 6   Назаров Сеня 17.10.2008 Майя
162 6   Барашков Юрий 03.07.1964 Якутск
163 6   Кириллин Эрхан 01.02.2006 В-Вилюйский
164 5   Афанасьев Артем 2009 Якутск
165 5   Максимов Василий 12.08.1960 Тюнгюлю
166 5   Мамонтов Лев 2012 Якутск
167 4   Петров Эдуард 13.02.2006 Сунтарский
168 4   Протопопов Тимур 12.03.2008 Техтюр
169 4   Антонов Данил 26.11.2008 Рассолода
170 3   Трифонов Вася 2008 Якутск
171 3   Степанов Максим 2006 Якутск
172 3   Неустроев Дима 12.03.2006 Чакыр
173 3   Степанов Сеня 01.10.2008 Эмиссы
174 3   Довнар Саша 2009 Якутск
175 2   Попов Сарыал 07.03.2007 Бютяйдях
176 2   Варламов Павел 25.02.2003 Сулгачча
177 2   Пестряков Никита 27.03.2008 Майя
178 2   Прокопьев Сергей 09.12.2007 Бютяйдях
179 1   Ефимов Эрхан 30.03.2008 Майя
180 1   Кривошапкин Эрхан 2008 Майя
Последнее изменение Среда, 15 мая 2019