Версия для печати

Составитель - Алексеев Александр

Место Рейтинг 01.01.2015 Разряд Фамилия Имя Дата рождения Город, район, село
1 945 мс Румянцев Василий 07.01.1989 Якутск
2 884 мс Ли Сергей 03.07.1981 Мирный
3 873 мс Сыч Владимир 20.11.1977 Ленск 
4 827 мс Бутылев Михаил 07.12.1978 Мирный
5 621 кмс Сабарайкин Ньургун 18.03.1992 Якутск
6 566 кмс Сидоров Родион 15.01.1987 Якутск
7 457 кмс Леонтьев Сергей 15.07.1990 Якутск
8 436   Спиридонов Михаил 27.06.1973 Якутск
9 435   Эртюков Михаил 17.09.1992 Таттинский
10 427 кмс Кылабысов Михаил 20.11.1998 Майя  
11 419 кмс Ефремов Анатолий 17.06.1987 Чурапча 
12 411 кмс Денисов Николай 28.11.1991 Чурапча 
13 401 кмс Шадрин Василий 15.08.1980 Чурапча 
14 400   Владимиров Константин 13.07.1989 Майя
15 386 кмс Тимофеев Владислав 26.01.1988 Якутск
16 382 кмс Петров Денис 29.04.1997 Хатассы
17 382   Заусаев Сергей 01.05.1963 Якутск
18 379 кмс Иванов Аркадий 13.12.1957 Хатассы
19 377   Максимов Мичил 04.10.1994 Чурапча  
20 374   Данилов Анатолий 11.01.1995 Якутск
21 366   Солдатов Виктор 10.08.1993 Якутск
22 362 кмс Игнатьев Вячеслав 30.01.1992 Якутск
23 359   Алексеев Михаил 01.01.1983 Якутск
24 356   Сергеев Сергей 05.01.1998 Булгунняхтах  
25 352 кмс Рагимов Рамиль 04.12.1991 Беркакит
26 351   Слепцов Артур 09.04.1970 Якутск
27 345   Михайлов Альберт 28.06.1985 Покровск  
28 340   Федоров Владимир 24.04.1992 Якутск
29 339   Павлов Павел 08.06.1992 Чурапча
30 336   Осипов Александр 02.04.1957 Вилюйск
31 334 кмс Павлов Евгений 01.09.1983 Якутск
32 332   Егоров Николай 21.02.1996 Покровск  
33 324   Павлов Семен 26.01.1971 Якутск
34 322   Капитонов Богдан 15.11.1999 Вилюйск
35 320 кмс Данилов Миша 27.08.1997 Якутск
36 317   Михайлов Николай 15.08.1985 Якутск
37 317   Гоголев Алексей 06.04.1961 Якутск
38 314   Подрясов Алексей 21.06.1980 Депутатский
39 313   Винокуров Борис 25.04.1955 Якутск
40 308   Сыч Станислав 20.11.1972 Ленск
41 308   Сметанин Роман 03.08.1959 Сангар
42 299   Иванов Пантелеймон 01.01.1957 Якутск
43 293   Данилов Василий 28.09.1953 Якутск
44 293   Петряков Тимур 30.08.1985 Якутск
45 292   Ли Александр 25.06.1989 Якутск
46 290   Константинов Николай 21.11.1997 Булгунняхтах
47 287   Николаев Виталий 25.02.1986 Якутск
48 287   Петряков Владимир 09.10.1951 Оймякон
49 284   Платонов Михаил 27.05.1988 Якутск
50 284 кмс Елегяев Гаврил 19.07.1997 Тамалакан
51 282   Куприянов Еремей 05.03.1962 Майя
52 278   Синишин Олег 05.02.1957 Якутск
53 278   Макаров Владимир 02.10.1997 Сунтарский
54 277   Семенов Максим 01.01.1994 Якутск
55 277   Герасимов Сергей 18.07.1997 М-Кангаласский
56 272   Слепцов Андрей 11.02.1974 Покровск
57 272   Павлов Эдуард 28.10.1962 Якутск
58 272   Козлов Николай 21.06.1999 Чурапчинский
59 263   Данилов Вячеслав  14.07.1966 Якутск
60 256   Киприянов Николай 23.05.1956 Якутск
61 255   Карпов Нюргун 12.03.1969 Якутск
62 253   Игнатьев Александр 09.12.1960 Майя
63 246   Ноттосов Николай 16.11.1972 Мирный
64 242   Рожин Юрий 09.05.1996 Якутск
65 241   Колмаков Андрей 22.05.1967 Нерюнгри
66 239   Федоров Дмитрий 30.08.1971 Якутск
67 238   Кучеров Евгений 30.11.1988 Ленск
68 237   Максимов Виктор 06.03.1960 Якутск
69 232   Алексеев Альберт 10.10.1981 Якутск
70 228   Орлов Прокопий 01.07.1956 Намцы
71 227   Аммосов Петр 12.07.1948 Якутск
72 222   Самсонов Василий 22.10.1970 Якутск
73 218   Скрябин Егор 19.02.1993 Якутск
74 214   Иванов Виктор 22.04.1955 Намцы
75 212   Антонов Андрей 05.04.1978 Хатассы
76 210   Осипов Анатолий 05.08.1946 Бердигестях
77 207   Колосов Кузьма 12.05.1947 Якутск
78 206   Ксенофонтов Леонид 07.11.1964 Мирный
79 200   Гусев Михаил 11.09.1953 Якутск
80 193   Вашурин Александр 03.03.1944 Якутск
81 192   Слепцов Иван 22.02.1997 Хатассы
82 192   Сидоров Радомир 25.10.1948 Бердигестях
83 190   Платонов Арсен 12.08.1999 Таттинский
84 189   Афанасьев Аркадий 08.06.1967 Якутск
85 184   Слепцов Константин 13.08.1969 Амга
86 182   Лыткин Егор 16.04.1962 Якутск
87 181   Пахомов Александр 01.04.1963 Якутск
88 181   Захаров Петр 06.08.1966 Якутск
89 179   Ситников Егор 04.01.1960 Якутск
90 177   Софронов Николай 02.08.1957 Якутск
91 171   Щукин Виктор 11.02.1955 Якутск
92 157   Алексеев Александр 15.05.1969 Якутск
93 156   Макаров Александр 21.10.1977 Якутск
94 151   Тимофеев Будимир 13.01.1993 Якутск
95 151   Рязанский Григорий 01.07.1957 Якутск
96 149   Николаев Иван 09.01.1965 Намцы
97 145   Пахомов Максим 15.09.1985 Якутск
98 142   Старостин Яков 20.02.1947 Амга
99 142   Авелев Сергей 22.02.1964 Якутск
100 137   Пинигин Александр 30.04.1973 Якутск
101 136   Тимофеев Анатолий 20.10.1947 Якутск
102 124   Находкин Николай 06.01.1954 Якутск
103 123   Бубякин Прокопий 23.07.1981 Якутск
104 121   Жирков Максим 09.07.1982 Якутск
105 121   Бурцев Николай 01.12.1963 У-Алданский
106 116   Колосов Ян 11.02.1942 Якутск
107 116   Антропов Алексей 30.05.1977 Ленск
108 114   Прокопьев Ефим 22.10.1962 Якутск
109 114   Каженкин Дмитрий 19.09.1962 Якутск
110 109   Филиппов Александр 09.09.1962 Оймякон
111 108   Оконешников Александр 03.02.1962 Якутск
112 106   Васильев Семен 07.06.1961 Якутск
113 105   Посельский Руслан 21.07.1961 Чурапча
114 104   Чистяков Игорь 23.07.2000 Нерюнгри
115 103   Андреев Николай 01.02.1951 Якутск
116 100   Архипов Василий 04.10.1959 Якутск
117 98   Дьяконов Тимофей 03.05.1995 М-Кангаласский
118 97   Осипов Саша 05.02.2002 Вилюйск
119 96   Афанасьев Гаврил 19.09.1995 Вилюйск
120 92   Аргунов Владимир 01.11.1960 Якутск
121 92   Егоров Николай 19.12.1969 Якутск
122 92   Николаев Мичил 07.10.1995 Сунтары
123 89   Давиденко Владислав 03.09.1999 Нерюнгри
124 87   Нифонов Айгимар 28.10.2000 Вилюйск
125 84   Ефимов Андрей 27.10.1966 Сангар
126 80   Чекуров Василий 06.08.1980 Якутск
127 80   Аммосов Виталий 17.09.1956 Якутск
128 77   Эрдыниев Владимир 03.08.2000 Нерюнгри
129 75   Степанов Евгений 10.10.1993 Якутск
130 75   Сивцев Эрхан 1994 Таттинский
131 74   Иванов Александр 05.06.1994 Якутск
132 71   Степанов Сергей 05.07.1960 Якутск
133 69   Осипов Нюргун 20.12.1992 Чурапча
134 68   Дмитриев Евгений 27.01.1985 Верхоянск
135 65   Потапов Сергей 09.01.1983 Верхоянск
136 64   Портнягин Владимир 26.08.1982 Аллаиха
137 62   Борисов Василий 22.04.1950 Якутск
138 62   Федотов Владимир 14.07.1959 В-Вилюйск
139 61   Хлебников Валерий 27.10.1942 Якутск
140 60   Васильев Вальтер 14.02.1986 Нюрба
141 60   Скрябин Геннадий 22.07.1960 Покровск
142 59   Михайлов Сергей 16.07.1955 Якутск
143 57   Слепцов Айан 15.09.2002 Хангаласский
144 57   Гурьев Гаврил 24.04.1973 Покровск
145 57   Павлов Александр 03.10.1995 Сунтары
146 56   Филиппов Юрий 10.07.1952 Якутск
147 55   Васильев Ион 19.04.1947 Намцы
148 54   Евсеев Никита 19.02.1998 Сунтарский
149 54   Жирков Николай 06.03.1946 Якутск
150 53   Васильев Марк 18.01.1963 Нюрба
151 53   Рожин Иосиф 16.06.1945 Аллаиха
152 53   Егоров Егор 14.07.1989 М-Кангаласский
153 51   Антонов Александр 06.06.1999 М-Кангаласский
154 50   Федоров Максим 19.08.2001 М-Кангаласский
155 49   Потапов Александр 18.04.1963 Чурапча
156 48   Тотонов Юрий 28.02.1998 Сунтарский
157 46   Рахлеев Леонард 23.02.1973 Таттинский
158 45   Федоров Прокопий 05.09.1975 М-Кангаласский
159 45   Абрамов Гриша 19.03.2001 Чурапчинский
160 43   Степанов Николай 21.05.1971 Булунский
161 42   Кривошапкин Вова 2004 Чурапчинский
162 39   Беляев Дьулус 04.03.1999 Намский
163 37   Тимофеев Василий 01.02.1953 Вилюйск
164 36   Чайнов Сандал 19.05.2000 Сунтарский
165 36   Евсеев  Егор 21.08.1999 Вилюйский
166 35   Захаров Александр 21.01.2000 Чурапчинский
167 35   Сергеев Саша 30.08.2004 Намский
168 35   Сапсай Алеша 01.06.2002 Олекминский
169 34   Михайлов Алексей 27.12.1997 Хангаласский
170 33   Кривошапкин Пётр 01.05.1998 Чурапчинский
171 32   Мельничук Кирилл 26.12.2001 Олекминский
172 32   Максимов Яков 11.12.1981 Сунтарский
173 31   Собакин Ариан 2003 Чурапчинский
174 31   Никифоров Михаил 17.01.1973 Нюрба
175 30   Кириллин Петр 01.01.1997 Амгинский
176 30   Саввинов Семен 28.02.2000 В-Вилюйский
177 28   Иванов Женя 26.12.2003 Намский
178 28   Скрябин Сергей 1991 М-Кангаласский
179 28   Гаврильев Константин 31.07.1995 Хангаласский
180 27   Степанов Лаврик 2001 М-Кангаласский
181 27   Местников Володя 2000 Якутск
182 26   Спиридонов Костя 2001 В-Вилюйский
183 26   Борисов Миша 2003 Чурапчинский
184 26   Ефремов Вадим 2004 М-Кангаласский
185 26   Насыров Валерий 01.06.1998 Сунтарский
186 25   Потапов Константин 23.02.1968 Горный
187 25   Сингатулин Владимир 07.11.1954 Якутск
188 24   Спиридонов Арсен 05.05.2001 Сунтарский
189 24   Куприянов Василий 21.03.1999 Амгинский
190 24   Борисов Денис 14.08.2000 Чурапчинский
191 23   Николаев Кузьма 24.08.2000 Якутск
192 22   Китаев Алексей 1998 М-Кангаласский
193 22   Абрамов Григорий 19.03.2001 Чурапчинский
194 22   Борисов Виктор 12.12.1993 Хатассы
195 22   Кириллин Станислав 20.03.1988 Якутск
196 22   Федоров Айсен 28.05.2001 В-Вилюйский
197 22   Максимов Евгений 13.12.1997 Олекминский
198 21   Егоров Аян 19.04.2004 Намский
199 20   Унаров Архип 11.09.1994 Вилюйск
200 19   Слепцов Николай 18.02.1999 Момский
201 19   Неустроев Михаил 11.08.1998 Момский
202 19   Винокуров Иннокентий 30.11.1997 Якутск
203 18   Спиридонов Денис 27.09.2005 Намский
204 18   Недвига Василий 21.07.2004 Момский
205 18   Стручков Сеня 13.08.2003 М-Кангаласский
206 17   Захаров Костя 2004 Амгинский
207 16   Тимофеев Иннокентий 24.01.1977 Вилюйск
208 16   Андреев Максим 06.09.1984 Амга
209 16   Катакинов Исак 13.03.1947 Тюнгюлю
210 15   Бурнашев Игорь 08.12.1998 У-Алданский
211 15   Меликов Дмитрий 30.04.1983 Олекминский
212 14   Афанасьев Афоня 1999 Вилюйск
213 14   Данилов Николай 07.04.1975 У-Алданский
214 14   Егоров Валерий 12.05.1949 Намцы
215 14   Меликов Дима 31.10.2000 Олекминский
216 14   Шарин Илья 2000 М-Кангаласский
217 14   Куприянов Пана 27.07.2001 Якутск
218 13   Кривошапкин Сандар 2002 Хангаласский
219 12   Гурьев Юрий 02.02.1975 Амгинский
220 12   Никитин Дмитрий 10.08.1951 Намцы
221 12   Павлов Иван 22.09.1961 Вилюйск
222 12   Золотарев Никита 04.06.1999 Якутск
223 12   Сивцев Сандал 06.03.2001 Якутск
224 11   Мыскатов Гера 10.11.2000 В-Вилюйский
225 11   Николаев Михаил 02.04.2000 Нюрбинский
226 11   Новгородов Николай 09.12.1967 Таттинский
227 10   Луковцев Стас 29.11.2002 Таттинский
228 10   Павлов Максим 25.03.1999 Нюрбинский
229 10   Ефремов Борис 03.09.1999 Горный
230 10   Петухов Прокопий 30.07.1959 Намцы
231 9   Ефимов Андрей 22.10.2002 Якутск
232 9   Жирков Иван 09.07.1992 Амгинский
233 8   Киринский Наум 17.01.1953 Тюнгюлю
234 8   Намытаров Айтал 1999 Чурапчинский
235 8   Румянцев Иван 27.04.1955 У-Алданский
236 7   Оконешников Дьулустан 25.07.2000 Сунтарский
237 7   Баишев Евгений 26.05.2001 Якутск
238 7   Борисов Миша 29.08.1998 Якутск
239 6   Митин Павел  24.09.1947 Хаяхсыт
240 6   Гуляев Алексей 23.06.1971 Якутск
241 6   Захаров Андрей 1992 Вилюйск
242 6   Зимницкий Сергей 11.07.1967 Момский
243 6   Сивцев Сергей 1990 У-Алданский
244 6   Уйгуров Анатолий 13.02.1958 Олекминский
245 6   Атласов Д. 30.10.1994 Чурапча
246 6   Спиридонов Слава 15.10.2004 Намский
247 6   Винокуров Айысхан 05.04.1999 Момский
248 6   Соловьев Петр 22.06.1979 Намский
249 5   Карпов Родион 2000 М-Кангаласский
250 5   Федулов Павел 25.03.1958 Чурапча
251 5   Диодоров Владимир 24.06.2000 Якутск
252 5   Лисицин Олег 06.01.1978 Ленск
253 5   Никифоров Айсиэн  16.12.1992 Сунтарский
254 5   Поскачин Петр 2003 Вилюйск
255 5   Федоров Егор 18.05.1990 Хангаласский
256 3   Кузьмин Ариан 1999 Чурапчинский
257 3   Винокуров Юрий 04.03.1974 Момский
258 3   Михайлов Артем 2003 Хангаласский
259 3   Апросимов Арчылаан 16.10.2002 М-Кангаласский
260 2   Бугаев Гаврил 06.12.2001 Якутск
261 2   Васильев Сахайар 30.05.1999 Нюрбинский
262 2   Луковцев Родион 18.04.2003 Таттинский
263 2   Максимов Василий 12.08.1960 Якутск
264 2   Малофеев Никита 17.11.2001 Нерюнгри
265 2   Николаев Никита 16.02.1999 В-Вилюйский
266 2   Новгородов Артем 25.06.2002 Таттинский
267 2   Петров Айтал 1999 У-Алданский
268 2   Старков Ариан 09.09.2001 Момский
269 2   Степанов Айсен 04.07.2002 Нюрбинский
270 2   Тимофеев Авдей 27.10.2000 Амгинский
271 2   Уваров Василий 06.03.1999 Амгинский
272 1   Саргыдаев Аян 28.06.2002 Якутск 
273 1   Фокин Дьулустан 26.12.1998 Горный
274 1   Скрябин Сережа 2003 М-Кангаласский
275 1   Данилов Лев 15.03.1973 Покровск
276 1   Николаев Валентин 19.11.1961 Амга
277 0   Арьянов Василий 29.04.1981 Анабарский
278 0   Афанасьев Петр 07.08.1998 Якутск
279 0   Боков Владислав 28.09.1997 Аллаиха
280 0   Борисов Кеша 05.06.2003 М-Кангаласский
281 0   Боянов Леонид 25.09.1992 Олекминский
282 0   Бурцев Артем 2003 Хатассы
283 0   Бурцев Мичил 2002 Хатассы
284 0   Варламов Ваня 10.04.2003 Намский
285 0   Васильев Артур 16.12.1994 Момский
286 0   Васильев Семен 1948 Чурапчинский
287 0   Винокуров Дима 2004 Хатассы
288 0   Винокуров Роберт 2001 Хатассы
289 0   Гоголев Егор 2001 Хатассы
290 0   Дедух Никита 23.11.1999 Якутск
291 0   Десяткин Артём 24.01.1999 М-Кангаласский
292 0   Диодоров Петя 2000 М-Кангаласский
293 0   До Евгений 25.02.1988 Якутск
294 0   Докторов Демид 02.07.1989 Нюрба
295 0   Дьяконов Слава 2005 Хатассы
296 0   Евграфов Алексей 25.05.1967 Хаяхсыт
297 0   Егоров Вячеслав 11.11.1988 Олекминский
298 0   Егоров Федот 22.11.1958 Анабарский
299 0   Емельянов Саша 13.08.2002 Якутск
300 0   Заболоцкий Гаврил 04.11.1996 У-Алданский
301 0   Заровняев Андриан 1999 Хатассы
302 0   Иванов Алексей 15.06.2000 Якутск
303 0   Иванов Василий 20.10.2003 Якутск
304 0   Иванов Марьян 1962 Нюрбинский
305 0   Иванов Сергей 2000 М-Кангаласский
306 0   Игнатьев Валера 27.07.2003 М-Кангаласский
307 0   Ильин Олег 05.08.2001 Якутск
308 0   Келин Николай 21.08.1968 Томпонский
309 0   Кибирев Влад 2003 Алдан
310 0   Киренский Ян 09.04.2006 Якутск
311 0   Кириллин Герман 03.11.2003 Сунтарский
312 0   Колмогоров Павел 10.10.2002 Олекминский
313 0   Константинов Нюргустан 29.07.1998 Амга
314 0   Корякин Алеша 2004 Хатассы
315 0   Михайлов Ариан 2002 Чурапчинский
316 0   Монгуш Айдыс 27.03.1982 Абыйский
317 0   Наумов Иван 21.06.1960 Чурапча
318 0   Непомнящий Нюргун 03.03.1996 Амгинский
319 0   Неустроев Александр 25.08.1954 Якутск
320 0   Неустроев Грациан 26.09.1974 Булунский
321 0   Николаев Алексей 14.01.2002 Якутск
322 0   Николаев Максим 29.01.2003 Якутск
323 0   Николаев Эркин 12.11.1999 Горный
324 0   Павлов Василий 13.06.1962 Томпонский
325 0   Панченко Никита 24.02.1999 Булунский
326 0   Петров Айтал 2001 Чурапчинский
327 0   Петров Стас 2000 Хатассы
328 0   Пинигин Айсен 2002 Якутск
329 0   Попов Алексей 06.01.1986 Анабарский
330 0   Попов Денис 2000 Хатассы
331 0   Прокопьев Виктор 12.08.1946 Вилюйск
332 0   Прокопьев Николай 07.02.1963 Аллаиховский
333 0   Разумов Александр 1964 Усть-Нера
334 0   Самсонов Мичил 1989 Хангаласский
335 0   Самсонов Ян 2002 Якутск
336 0   Санников Сандал 13.05.1999 Якутск
337 0   Свинобоев Илья 20.04.2002 М-Кангаласский
338 0   Седалищев Михаил 22.01.2000 Якутск
339 0   Семенов А. 1993 Якутск
340 0   Сивцев Дима 2000 Чурапчинский
341 0   Скороходкин Дмитрий 25.07.1971 Оленекский
342 0   Слепцов Виталий 14.12.1986 Верхоянский
343 0   Слепцов Гаврил 16.04.1976 Верхоянский
344 0   Слепцов Илья 31.05.2000 Олекминский
345 0   Степанов Сандал 09.04.1999 Горный
346 0   Стручков Айтал 06.06.1999 Хатассы
347 0   Стручков Петр 26.03.1957 Абыйский
348 0   Стручков Федя 13.11.2001 М-Кангаласский
349 0   Турнин Прокопий 06.05.1979 Анабарский
350 0   Филиппов Слава 1999 Чурапчинский
351 0   Харлампьев Айал 1998 Якутск
352 0   Шадрин Игорь 04.04.2002 Якутск
353 0   Шумилов Марат 15.09.1989 Олекминский
354 0   Эверстов Слава 07.06.2001 М-Кангаласский
355 0   Яковлев Эргис 20.01.2004 Якутск
Последнее изменение Четверг, 23 апреля 2015